Меню

Нужен пуховик

AD
СПАСИБО
28 ноя 2005, 09:59
После стирки "сдох" пуховик,фиг с ним,не жалко.Думаю,новый сейчас бежать покупать или распродаж подождать?Длинный теплый и тыщ за 5-6 где и когда?Если можно поподробнее.
28 ноя 2005, 11:49
А в "Пуховик" или "Выбор. Куртки" не заглядывали?
Мы дочке за 5 тыщщщ кака раз длинный купили в "Выборе".
28 ноя 2005, 12:29
http://www.puhovik.ru/
http://www.puhovik.net/
Баон. Купила недавно пуховик "в пол", 5000. Очень теплый, симпатиношно-приталенный. Если надо, выложу фото.
28 ноя 2005, 21:27
Ой! Пожалуйста, дайте фото! Очень нужно! Подруга денег подарила, и жалко на дрянь тратить...
Вот: http://www.eva.ru/albumpage/63377/17.html Там воротник енотовый симпатишный, но я его волосами прикрыла почему-то :) Без капюшона.
автор
29 ноя 2005, 00:31
Очень красиво!Вам идет.Вопросик-росту в Вас сколько?
Спасибо :) Во мне 170 см. А пуховик этот лучше смотрится с каблуком, хотя бы небольшим.
29 ноя 2005, 12:51
Спасибо большое! Вам и правда очень идет!
К глазам!
Спасибо :) У меня действительно глаза примерно такого цвета :)
29 ноя 2005, 21:37
Напишите, пожалуйста, а этот пуховик чьей марки?
И где Вы его покупали?
марка БАОН, купила в ТЦ Экстрим на Речном вокзале.
28 ноя 2005, 16:43
Ул 1905 года, перед ваганьковским мостом есть магазин "1000 пуховиков" если я точно название помню:) Выбор большой, есть коламбия и т.д.
28 ноя 2005, 17:12
Не ездите туда, там ужас. Я там живу и раза три уже туда ходила. Выбрать ничего невозможно. Присмотрела полупальто, вроде померила, нормально. А цена 1,200. Ну может пуховик нормальный столько стоить. А потом пригляделась, а там нитки из швов лезут. В общем понятно. Но у кого средства не позволяют, можно и там купить, там дешево. Я сейчас тоже ищу пуховик, хочу в снеговик съездить (выше ссылка указана).
28 ноя 2005, 18:26
Вы думаете в Снеговике лучше вещи?:-) Там в основном СноуИмидж(который ой как лезет), и Саваж с Баоном,по ценам выше,чем в их магазинах.
Иногда попадаются приличные вещи в 3-5 экземплярах.Всё.
Там что лучше в стоковый Баон или Саваж.И там в пределах 2500 можно купить прикрывающее попу,и в пределах 5000-в пол.
А у кого средства позволяют-это явно не туда,ни в один из вышеперечисленных:-)Хотя с ребенком гулять-самое то.
28 ноя 2005, 19:54
А посоветуйте куда поехать, чтобы купить хороший добротный пуховик. Детей пока нет, хожу на работу, хочется что-нибудь по-приличней.
28 ноя 2005, 20:18
В какую сумму уложиться хотите:-) Я бы посоветовала в Финскую одежду съездить,мне очень уж нравятся Luhta и Joutsen. В Стокманне они тоже есть.
на самом деле практически у всех фирм пуховики есть.
28 ноя 2005, 21:11
Ну тысяч до 5 курточку, чтобы попу прикрывала, ну или чуть длиннее, но не пальто. И чтоб капюшон хороший был, а то я шапки не ношу, только капюшон.
28 ноя 2005, 21:44
Тогда всё таки в Саваж или Баон лучше. оба стоковых магазина есть в Олимпийском.Найти что-нибудь можно.
В принципе в Снеговике посмотреть тоже можно,может повезёт.
01 дек 2005, 19:31
С 14го начнутся распродажи. Мож, есть смысел подождать?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325