Меню

Hel looks

AD
29 ноя 2005, 14:46
как вам? кое-что очень забавно?
http://www.hel-looks.com/
небанальная такая мода :)
29 ноя 2005, 14:53
да уж гламурненько!но я бы так не рескнула бы выйти в свет,а хотя...если только очень скучно жить будет
30 ноя 2005, 00:41
По мне так продолжение Пенни Блэк... Ужас на мой вкус.
30 ноя 2005, 00:51
Очень креативно:) Даже завидно стало, я так никогда не могла...и вряд ли смогу нарядиться и тем паче выйти в народ:( Комплексы, комплексы...
30 ноя 2005, 09:53
Не знаю... Мы с подружками всегда на что-то такое ориентировались... А не на журналы типа Бурда (плавно сменившую ее Ли-ииизу и т.п.)
Ну... не всем же под секретарш одевацца;-)
Сейчас уже как-то... слабО что ли... Наигралась;-) Удобный пуховичок и пальтецо "как у всех" из хорошей ткани... как-то не до креатиФФФа:-(
А жаль!;-)
01 дек 2005, 19:35
То есть, если девушка одевается не как Вы, значит, как секретарша? Поняятненько, запишем. Заодно переоденемся.
02 дек 2005, 11:26
Химка, это было актуально, когда я "моложе и лучше кажется была" (с);-)
Да! 10-15 лет назад девушки одевались либо как секретарши (о-ооо! тогда в нашей жизни появился замечательный "офисный стиль"... ярчайшим образчиком которого являлись костюмы Том Клайм - желтого, розового и салатового цветов. С черными или белыми оторочками и пуговицами:-0... либо ... более-менее креатифффно;-)
Я (и мои подруги) предпочитали вариант 2:-)
Сейчас ... классификация усложнилась и стала более дифференцированной;-)
Так что воздержитесь записывать:-)
03 дек 2005, 12:16
Ну, слава Богу.. А то было уже побежала выкидывать свои тряпочки...
03 дек 2005, 12:29
Уважаю таких:) На японскую уличную моду похоже...
О, небо
30 ноя 2005, 05:11
"Дурочки из переулочка" http://www.hel-looks.com/?p=image/archives/4/20051004_02/ Стиль стилем, но это просто набор тряпок. А стоять враскоряку тоже стильно?
03 дек 2005, 21:29
Между прочим японцы очень любят модных дизайнеров,а это стиль -БОМЖ.Небогатые слои Европы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325