Пуховик BAON

30 ноя 2005, 00:08
У кого пуховик этой марки? На натуральном пуху. Кто-нибудь их стирал или в химчистку сдавал? И как вообще их чистить, если в инструкции написано, что ни стирать, ни чистить крайне нежелательно? У меня пуховик бежевого цвета, боюсь что после чистки разводами пойдет. Подскажите, что делать-то? Спасибо.
30 ноя 2005, 00:16
...
30 ноя 2005, 01:59
А бывают пуховики на искусственном пуху?:think
Три года уже стираю свой Баоновский,живёхонек:-)
При 30 градусах,отжимаю на высоких оборотах,сушу разложив горизонтально,в процессе сушки взбиваю.
Просто он недорогой,у меня для прогулок и денег на химчистку его жалко:-)
30 ноя 2005, 12:21
У меня такой. Года четыре уже, правда последние два года одевала по пару раз.
А в первые годы стирала 2-3 раза за сезон. Ничего не случилось. Да, я еще и выкручивала в машинке, на небольших оборотах. Продавец говорил, что этого делать нельзя, ну уж больно мне не хотелось с тяжелым пуховиком возиться. Так и пух не загниет.
01 дек 2005, 12:20
Я сдаю в химчистку. Цвет светло голубой, проблем нет.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Обмен опытом \ Покупки и мода

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)