Меню

Бюст без лямок

AD
Девочки, купила себе платье под которое нужен бюст без лямок. Они вообще удобные? Какой лучше купить?
А еще говорят от него грудь жутко потеет. Не буду его брать.
09 дек 2005, 11:10
купите бюст с иликоновыми прозрачными лямками просто
09 дек 2005, 12:01
я в бюстье покупала, обычная анжелика, т.е. лямки снимаются, в внутри у него полосочка селиконовая (как на чулках), чтобы не спадал. То что инвизибил бра не советую, моя подруга всю свадьбу нашей подруги пыталась, не упустить момент его падения:)) А я вообще предпочитаю ничего не надевать, чем маятся.
09 дек 2005, 14:30
какой у Вас размер груди?Ее состояние?(уж простите за подробности;) и как именно выглядит платье?.Бюстгалтеры без лямок как правило не выполняют поддерживающей функции,если грудь тяжелая,бюстгалтер будет непременно вниз ползти,обычно бюстгалтеры,которые предусмотрено без лямок носить имеют по окружности довольно широкую полоску и впереди чашки тоже расположены как бы на одной линии,горизонтально,,,поэтому подобные бюстгалтеры хорошо только для платьев без лямок с горизонтальным верхним краем как впереди,так и сзади,,,и не для большой груди,Если у платья открыта спина и есть лямки,завязывающиеся на шее,то целесообразнее купить лифчик,у которого лямки можно отстегивать и перекидывать через шею,ну или аккуратно распороть их сзади у имеющегося и пришить застежку(вчера такую процедуру выполняла;).Если у платья есть тонкие лямки,то можно конечно с силиконовыми прозрачными лямками бюстгалтер,,,но сейчас столько красивых бюстгалтеров с оригинальными декоративными лямками выпускают,что они могут стать частью платья:).Еще есть один секрет,как "удержать" лямки бюстгалтера под лямками платья(при условии что их можно спрятать так,чтоб не было видно.На верхней границе плеча на внутренней стороне лямки платья с левого бока пришиваете очень маленькую потайную кнопку,ту часть в которую кнопка пристегивается,а с правого бока из ниток тонким крючком плетете цепочкой жгутик,конец которого закрепляете в дырочку второй части кнопки,потом этим жгутиком будете захватывать лямку лифчика и пристегивать ее под лямкой платья(или топа).
Грудь у меня 75С. Состояние нормальное, не висит:) Ну не хочется мне эти силиконовые лямки, все равно они видны...неужто без них не будет держаться совсем?:((( А платье вот такое http://www.eva.ru/albumpage/40310/3.html
09 дек 2005, 18:18
ага.значится так.вот эти чашки,что прилепляются на грудь-фигня,и тем более,что платье у Вас плотное,скорее свитер;),можно,конечно купить бюстгалтер без бретелек,но,как я уже описала,он имеет форму чашек на одной линии,такие бюстгалтеры не формирую ложбинку между грудей,у Вашего платья срез У-образный,да еще и по косой,,,может статься,что грудь под платьем примет форму горизонтального единого бугра,,,в любом случае,Вам нужно отправляться в магазин белья с платьем.Я лямки силиконовые очень не люблю тоже,,,видела в некоторых коллекциях передняя часть лямки представляет собой цепочку из страз-просто шикарно смотрится,думаю,Вам бы такой вариант подошел,тем более что у платья молния блестит,,,будет,по-сути видна одна лямка,вторая,если только чуть,,,и впечатление портить не будет,а также немного примет на себя тот факт,что платье смотрится "тяжело",,,как свитер на голое тело,,,но само платье мне понравилось:).
ой спасибо!!! какая мысль про бретельку со стразами! И вообще..такая грамотная консультация! Огромное спасибо. Куплю с лямками.
09 дек 2005, 19:07
вот,нашла Вам даже хороший пример:) белье фирмы Huit http://shop.wildorchid.ru/sale/catalog/StyleCard.aspx?sid=2&category=1&path=593&line=816&style=1788&brand=huit&type=%e1%fe%f1%f2%e3%e0%eb%fc%f2%e5%f0&min=1000&max=1000000 На картинке правда маленький размер и цвет телесный,,,я мерила такой черный бюстгалтер-сидит отлично,лямки со стразами качественные,не царапают кожу.
Красивый. Мне очень нравится. Поищу такую красоту. Спасибо.
09 дек 2005, 21:07
я про эту фирму тоже написала, у них есть разных цветов (бел, черн, беж) с красивыми лямками (магазины бюстье).
09 дек 2005, 22:04
или, если у Вас есть бюстики со съёмными бретельками, можно поискать к нему комплект сменных бретелек со стразами.
12 дек 2005, 00:49
Я как раз вчера такие бретельки купила для бюста:) У бюста сняла лямки и пришпандорила эти красивенькие:) Все думают, что так и задумано:) ПРавда, платье, для которого я так старалась, из очень тонкого трикотажа по фигуре. Получился такой элемент декора.
А где купили, если не секрет?
09 дек 2005, 21:06
платье класное:)))
Спасибо:)
10 дек 2005, 00:31
Мне кажется в зависимости от размера груди. У меня такой бюст ничего не удержит. Специально купила, и перемеряла море таких бюстиков, купила, который лучше всего "сидел", а когда пришло время одеть с платьем, все оказалось хуже. ;-( (с транслита)
12 дек 2005, 05:12
У меня он вечно падает на пояс :-) Вот все время поправлять надо. Но если грудь не большая, то тогда может будет и лучше сидеть :-)
09 дек 2005, 00:34
могу сказать точно, что чашки, которые на грудь покупать не стоит. они не держат ничего и отдирать их я замучилась. я под корсет от свадебного платья покупала, так и валяются и вряд ли когда еще одену. в бюстье их покупала.
09 дек 2005, 12:23
Дамы, вы меня расстроили:( я купила как раз под очень открытый наряд такие силиконовые без спины.. На корпоратив хотела одеть.. Неужели совсем не держатся???
AD
AD
09 дек 2005, 13:43
они расчитаны на небольшую грудь и их задача не поддерживать,а корректировать форму,
09 дек 2005, 18:23
ура! у меня как раз такая:)
09 дек 2005, 13:58
А чего гадать? Пока есть время - дома поэкспериментируйте!!!
09 дек 2005, 18:23
да вроде держатся нормально..
09 дек 2005, 23:23
у меня 75В было, все равно не держала, а у подруги вообще чашка А - так она ее подтягивала тока непрерывно)
12 дек 2005, 14:06
Нормально они держаться, я на свадьбу покупала, ничего никуда не съезжало и не отклеивалось.
13 дек 2005, 12:59
мне понравился Triumf, хорошо держит, незаметный. А силиконовый не хочу, начиталась про него отзывов.
13 дек 2005, 14:35
А я в инете нашарила три разновидности силиконовых бюстов. Есть типа Invisible bra стоит совсем рублей 500. Есть Air bra - стоит в районе 1500 руб, а есть еще какой-то "бра" не вспомню сейчас как называется - что-то в районе 3 тыщ. Кто-нибудь проводил сравнительный анализ?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325