Меню

Полушубок из искусственного меха

AD
24 дек 2005, 23:16
Может кто видел,где купить недорого,еще хотелось бы что б выбор был.
Anonymous
25 дек 2005, 21:05
Идите на Черкизон. Там по 3 тыс. руб. этого г... Вы извините, просто я считаю (хоть уже и в Москве живу), что девушка старше 15 лет не должна носить искусственную шубу. Нет денег - купи пуховик или недорогой мех. Хотя подружку свою не смогла переубедить:)) Она немного "зеленая". Этот кролик прыгал и прочая дурь (на мой взгляд).
27 дек 2005, 10:14
Гыы))) Между прочим, метр французского искусственного меха стоит более 3000 руб. А для полушубка надо его много ;) Не говоря о шубе...

Вы хоть видели приличный иск. мех? Или ориентируетесь по чебурашкам времен застоя?

ИМХО, лучше дорогой иск. мех, чем задрипанный кролик или надоевшая всем нутрия...
27 дек 2005, 13:05
Смотря для каких целей:-)) Если - для тепла, то задрипаный кролик получше будет:-)))
А, если для красоты неземной, то, вероятно, искусственный мех и неплох.
27 дек 2005, 13:17
Да уж... Купила сестра моего мужа задрипаный кролик в салоне, второй год по всей машине линяет, дучше б в чебурашке ходила б )))
27 дек 2005, 14:54
Тогда для тепла лучше пуховик :-) А то задрипанный кролик может развалиться на ветру :-))))

Эх, помню... во времена "что угодно, лишь бы натуральный мех!" стала я счастливой обладательницей полушубка из козла. Неважно, что козел был облезлым местами и продувался ветрами, зато настоящий :-)
Вроде сейчас эта эпидемия уже прошла и народ перестал покупать козлов, собак и пр....
27 дек 2005, 16:46
Абсолутно с Вами согласна. Лучше имет дорогую и хоршую шубу из искусственного мэа, чем дешевую натуралную. У менйа у самои были и кролик, и нутрийа, и каракул, а тепер вот искусственнайа франзузскайа шубка. Очен стилнайа и класснайа.
А если кому-то холодно, то просто одеватсйа теплее надо :)))
(с транслита)
Напрасно Вы такие советы даете.
Вы хоть и в Москве живете, а не знаете, что есть вещи из искусственнщго меха, которые в миллион раз лучше и дороже натуральных.
26 дек 2005, 17:13
Если есть возможность, то пошейте на заказ. У меня был полушубок из иск. меха, шила в ателье. Сказочно красивый, ни у кого больше такого не было. Единственный минус - иск. шубы довольно холодные.
А вот с Вами я соглашусь на все 100
27 дек 2005, 13:45
девушки, я прошу прощения, но что такое "чебурашка"? :))
27 дек 2005, 14:22
так называют искусственный мех непонятного происхождения
27 дек 2005, 14:49
Это, скорее, мех времен СССР. Когда выбора не было никакого, а искуственные шубы делались из коричневого короткошерстного меха. Этот мех после одного сезона скатывался валенком :-)))
Я не помню, чтобы был хоть какой-нибудь иск. мех, отдаленно напоминавший натуральный... Но тогда и технологии были совсем другие.
Сейчас делают очень красивый мех, он блестит, хорошо носится, хорошо шьется. Разные расцветки, разные закосы :-) Хоть под норку, хоть под каракуль, хоть под неизвестного науке зверя :-). В общем, полная свобода для фантазии :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325