Шапка для муя

25 дек 2005, 23:57
Хочу мужу шапку купить.
Может знаете такие, крупная вязка, толстая, темного цвета, с широким отворотом.
В таких еще во всех фильмах моряки американские ходят в порту. Или на яхтах капитаны.
Может кто видел?
В магазинах все подобные шапки то-о-оненькие и какие-то некрасивые, голову обтягивают сильно. Их еще неприлично называют пи***ка. Такую не хотим.
26 дек 2005, 00:34
ПОсмотрите в магазинах одежды для яхтинга , типа Пауль Шарк, Marc O`Polo,Murphy&Nya.
Эх, сама люблю эти магазины, но дороговато :(
26 дек 2005, 10:41
Эхх, я о них-то и думала. У мужа почти вся одежда Paul&Shark. И как раз сейчас зимой он ходит в бушлате зимнем этой фирмы, свитерах-брюках и даже шарф их. Шапка в комплект ох как подошла бы.
Но он-то все покупал в испании, там это не так дорого в евро. А в Москве - мне даже страшно представить, сколько будет стоить шапочка :)
26 дек 2005, 20:15
3500 в рублях.
26 дек 2005, 21:35
вам немереное количество человек за оч. небольшую сумму свяжет это чудо нужно цвета размера и фактуры по вашей указке. это же просто очень. рекомендую в вязании запросить.
26 дек 2005, 22:55
Правда? Не подумала об этом :) Спасибо!
Только проблема - я не знаю, как это описать :)
Может быть видели где-то картинки?
27 дек 2005, 09:53
Спасибо, примерно так и думала.
Вполне их расценки - 100 евро за шапочку :)
26 дек 2005, 09:20
упс, а я тему открыла, т.к. стало интересно что такое "муй" и какие для него бывают шапки :))
26 дек 2005, 10:39
:)) Муй - это шутка такая евская.
Если неправильно пишешь muj в латинице, то в транслите получается муй.
26 дек 2005, 21:33
с тех пор как я это слово здесь увидела, супруга иначе не зову :)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Обмен опытом \ Покупки и мода

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)