Меню

Маме 50 лет нужен подарок

AD
16 дек 2005, 16:41
Не знаю что подарить маме на юбилей....жду предложений. Только не надо говорить что я не внимательный сын и так далее и тому подобное......... НУ НЕ ЗНАЮ ЧТО и всё тут
16 дек 2005, 17:02
Мама какая у Вас? Работает-не работает? Домашняя с внуками или активная-работает-занимается собой? И т.д. Возраст - это не информация для такого совета :). Моей скоро 55, собираемся подарить ювелирный гарнитурчик: серьги+кольцо/колье. Была бы домашняя - подарок был бы другой...
21 дек 2005, 17:30
мама работает без внуков хочется чтонибудь для души , я редко бываю дома живем далеко, и хочется чтобы она посмотрела и думала обо мне
16 дек 2005, 17:28
я своей на 55 дарю набор кремов люкс для зрелой кожи. и еще кое-что из нижнего белья. ну это уже как доп. подарок.
16 дек 2005, 17:32
с юбиляршей вас! мы тоже недавно праздновали юбилей свекрови. подарили 51 розу и кофеварку.
21 дек 2005, 17:31
с розами идея! но она практичная до мозга костей и розы не поймет
22 дек 2005, 04:58
Дело не в том поймет или нет. Она это запомнит...а к ним что-нибудт напоминающее о Вас. Я когда-то прочитала что нельзя умереть спокойно пока маме не подаришь 51 розу..)) ну.. умирать не собираюсь. А 50 лет маме летом будет, так что розы подарю ))
16 дек 2005, 23:12
Это очень индивидуально. Вы должны подарить мамочке что-то очень сокровенное... попробуйте угадать, что ЕЙ от ВАС хотелось бы получить:-) И не надо отделываться дорогими формальностями и претенциозными банальностями:-(
17 дек 2005, 01:46
Подарите сережки с брюликами, хороший подарок.Конечно без согласия мамы у Вас врядли получится угодить, но посоветуйтесь с родственниками.
02 янв 2006, 18:12
Подарите ей какой-нибудь хороший парфюм, для любой женщины это приятно, даже если у нее есть, то никогда лишним не будет, это такая штука, что лишней не бывает! Я каждое лето езжу к родителям, сначала голову ломала, а теперь покупаю (и маме и папе) по парфюму и до следующего лета ;) спокойна ;)!
02 янв 2006, 22:00
если у мамы есть все, а вы хотите ее удивить - мне очень нравятся букеты из конфет www.buketkonfet.ru
16 дек 2005, 17:53
Я бы подарила золотой браслет
21 дек 2005, 17:32
Да она на золото не падкая, и кое что подобное уже дарил
16 дек 2005, 18:54
подарите что - нибудь из дорогой косметики или средств по уходу за кожей, или дорогое золотое украшение, можно с бриллиантами (с транслита)
16 дек 2005, 19:08
Мы недавно маме мужа подарили набор кремов (она сама намекнула - мол, на это ей жалко денег), картину, вышитую мной и свое присутствие - она в другом городе живет. Собственно рада была больше всего нашему присутствию :)
16 дек 2005, 23:25
А вы не хотите сделать маме такую стенгазету (ну не знаю как назвать по-другому), которая будет отражать биографию вашей семьи? Это очень-очень трогательно. Мама маленькая-д/сад-школа-выпускной-институт-ваш папа-вы (братья/сестры)-ваши дети (если есть). И т.д. и т.п. Это все делается типографским способом, очень легко и просто. Отберите из семейного архива самые запоминающиеся фото и вам все в фотостудиях отформатируют как вы того пожелаете. P.S. У меня была задумка сделать такое маме, но я не стала, т.к. побоялась маминых растроганных слез. Удачи вам.
18 дек 2005, 23:38
А мы с сетренкой сделали, только сами все. На больших листах. Даже письмо, которое дедушка бабушке в роддом писал нашли:) Мама, конечно, поплакала, но очень обрадовалась. А еще мы дарили ей комплект кольцо и серьги.
21 дек 2005, 17:33
так -так! это уже ближе к теме, а куда все материалы снести? и чем заполнить стен газету?
17 дек 2005, 23:23
ЛенуськаМ а можно поподробнее про этот алььом как он делаеться а тоя не очень поняла у мама 23декабря 50 лет хорошею идею подали
18 дек 2005, 03:01
Вы выбираете из семейного архива наиболее любимые фотки. Вы можете сделать акцент на какое-то определенное событие, а можете сделать хронологию вашей семьи. Что сами захотите. Ищите фотолабораторию (их полно, задайте в поисковике), например "Кодак" и пр. Они вам сканируют ваши фотки (возможно даже в фотошопе восстановят) и помогут расположить их в художественном порядке. Можно сделать в любом формате (А1, А2, А3, А4 - уже совсем мелковат, не подойдет). У меня подружка делала маме на 50-летие. Только на это нужно несколько дней, т.к. к НГ обычно у таких мини-типографий и фотостудий ОЧЕНЬ много работы.
AD
AD
18 дек 2005, 22:33
здорово,спасибочки! у моей мамули 23 дек день рожд голову ломаю ,не знаю чтоб такого придумать! хорошая идея!
17 дек 2005, 23:42
У меня сейчас у свекрови было 60-летие , дакмы голову ломали ,а она приехала и сказала ,что хочет колечко с брюликами ,все сразу и разрешилось :) (с транслита)
19 дек 2005, 18:07
МАМЕ-НОРКУ!!!!!!!!! Если нет или уже не совсем новая. Я своей подарила, так честно могу сказать, такого кайфа от ее реакции, я давно не испытывала.
19 дек 2005, 18:20
Согласна!!!
21 дек 2005, 17:36
в смысле норку? шубу? мне кажется немного пошловато....
21 дек 2005, 17:44
а что же здесь пошлого???????????? вы попробуйте подарить, только хорошую, вот тогда и поговорим.
23 дек 2005, 11:25
не пошловато, а скорее дороговато :-). Но если есть такая возможность, то конечно это хороший подарок.
23 дек 2005, 13:05
дорого, согласна, так это же подарок - МАМЕ. Я руководствовалась тем, что я сейчас могу маму таким образом отблагодарить за все то, что она для меня делала. У меня появилась возможность делать дорогие подарки и я решила ее не упускать. Что будет дальше мне не дано знать.....
Anonymous
23 дек 2005, 14:22
Что-то Вам не угодишь!!!!!!!!!!!! Сначала бы сказали на какую сумму расчитываете, а то Вам тут предлагают во всю, а Вы то пошло, то не практично!
20 дек 2005, 01:18
Я маме дала денег на поездку куда она выберет, очень она любит попутешестоввать, лучшего подарка ей не и надо. И еще купила какой-то диковинный цветок в горшке, мама цветовод-любитель:)
21 дек 2005, 17:45
идея с поездкой мне тоже нравится. Хочу тоже ее осуществить.
23 дек 2005, 11:26
идея с поездкой - супер. Только как-то это надо преподнести не деньгами, а готовым туром, выкрасть паспорт, итп :-)
23 дек 2005, 13:07
Вместе поехать в тур.фирму и купить тур. Такие подарки нужно делать поставив перед фактом, а то они будут отказываться.
30 дек 2005, 16:45
Выкрасть паспорт мне понравилось:) Но мама работает, трудно подгадать под ее график, поэтому пришлось выдать "натурально":)
22 дек 2005, 09:27
Наша мама очень хорошо шьет, но в последнее время забросила это дело, т.к. хорошей машинки не было. Вот это мы и исправили. подарили машину с 260-ми функциями.
22 дек 2005, 10:29
мда... сижу думаю и не знаю даже,у меня маме 60 лет скоро... думаю подарить медальон золотой, выгравиовать там что-нибудь и вставить фотографии мою и внука... как идея?
23 дек 2005, 18:15
Я свекрове на 50 лет и всегда денеги дарю, чтоб быстрей квартиру себе купила.
24 дек 2005, 00:57
вопрос дурацкий можно? что значит себе? она за всю жизнь на квартиру не заработала? а жила где всю жизнь?
24 дек 2005, 17:49
всю жизнь у мужа прожила и нехрена не накопила, я сама в шоке.
24 дек 2005, 20:37
в смыслеу мужа? у Вашего??? или у своего? а Вы, простите, у кого живёте?
AD
AD
24 дек 2005, 21:26
у своего мужа она живет, а мы с мужем отдельно живем. ПОКА
25 дек 2005, 01:25
так какие у Вас по этому поовду проблемы? пусть живёт где хочет. моя мама знаете ли всю жизнь "у моего папы" прожила, квартиру ему дали, а свекровь - "у своего мужа".Мы с мужем тоже в одной квартире, я надеюсь, будем жить всю жизнь.
25 дек 2005, 01:43
а потом будете жить у него? бедная... Вы хоть копите...
25 дек 2005, 21:05
мы картину подарили
30 дек 2005, 01:13
шубу
02 янв 2006, 17:17
Неужели вы не знаете, чего маме в доме не хватает? Может новый телевизор (если дома любит сидеть) или мобильный (если она дама активная). Раз она у вас практичная особа, ей нужен подарок конкретный. Если боитесь не угадать с моделью, то вручите ей конверт с деньгами (сколько сможете подарить) но с непременным условием, что она себе купит определенную вещь, а потом вам отчитается. Наверняка у нее есть потаенная мечта, на которую всегда жалко денег. А здесь будет память, что это сын на юбилей подарил. А украшения уже в таком возрасте или накопились за жизнь, или уже не сильно интересуют.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325