Меню

Помогите: в чем на корпоративные вечеринки ходят

AD
Anonymous
25 дек 2005, 05:12
Я первый раз собираюсь, на работу к мужу. Не знаю даже в чем там дамы ходят. Мужа подвести не хочется, я во всем этом просто не разбираюсь, а он из начинающих начальников, не хотелось бы, чтобы неудобно из-за меня получилось. На работе дамы своим мужьям галстуки по 1800 покупают, а я вот не понимаю зачем на маленький кусочек тряпочки столько денег тратить, с такими взглядами запросто могу пролететь. В общем, очень нужна помощь!
25 дек 2005, 11:54
Стильно. Если муж начальник, тем более если надо произвести впечатление, то желательно еще и дорого.
26 дек 2005, 09:38
Все по-разному. От вечерних платьев с оголенной спиной до джинсов. Причем, вне зависисмости от места проведения. На прошлой работе в приглашениях писали черным по белому: "black tie" для мужчин, вечернее платье - для женщин. Вечеринки проводили в банкетных залах очень дорогих гостиниц. Стиль - чопорный и "светский". И все равно находились придурки, которые приходили в джинсах и свитерах. На текущей работе вечеринки проводят в боулинг-клубах и прочих "неформальных" местах. И все равно находятся дамы, которые приходят "в перьях". Короче - первое: УМЕСТНОСТЬ (стиль заведения и стиль праздинка надо знать. Если планируются соревнования по боулингу и прыжки на батуте - на фиг платье????). Второе - СТИЛЬНОСТЬ. Как Вам тут уже написали. Чтобы Вы себя ощущали королевой (для этого не обязательно перья в волосы вставлять) - просто чтобы Вы были одеты в одежду, в которой Вам комфортно, и которая Вам очень идет. Тогда Вы будете естественны, улыбчивы и уверенны в себе. То, что надо.
26 дек 2005, 21:40
подписаться хочу.
за "что очень идет" - двумя руками.
самое страшное - сделать первый шаг!
31 дек 2005, 14:21
Вот я так вляпалась один раз. Позвал муж на вечеринку ЮКОСа. С деньгами было не очень. Короче, я не парилась. Одела блузку кружевную, юбку обычную, пиджачок. Приезжаем в "Россию", а там все - в вечерних платьях. Вот я поняла, что значит "сковозь землю провалиться". Я просто мечтала об этом. Ужас. тихий ужас. Никаких платьев у меня тогда не было. Если бы я знала... Я бы просто не пошла, чтобы не позориться или заняла бы у кого-нибудь. Я мужу говорю: а в прошлом году так же женщины одевались? Он говорит: ну да, конечно, ты сама должна была догадаться. Короче: Удачи Вам, автор.
25 дек 2005, 11:01
Не переживайте, все одеваются по-разному. Оденьте юбку с кофтой или брюками. макияж поярче, ну и аксессуары чтоб были.
Anonymous
25 дек 2005, 12:24
Спасибо, девочки!
На супер наряд денег жалко, я после родов в плохой форме, а в супер наряде буду чувствовать себя как корова на льду. Наверное, лучше проведу время с ребенком, тем более выяснилось, что жены не обязательны и нелегальны:)
25 дек 2005, 23:32
ну и зря вы так! надо и в свет выбираться,и от дитя отдыхать! так что не вешайте нос,оденьте то в чём чувствуете себя уютно и вперёд! можно с песней! удачи!
25 дек 2005, 23:35
ППКС
26 дек 2005, 00:01
Вот уж действительно вы зря не идете. Я в этом году пойду второй раз. Муж правда не большой начальник но и не из последних. В том году провела вечер супер, сразила всем своим обаянием и утерла нос девушкам ( секретарши и т.д.) которые не отстают от мужа ( все норовят его увести из семьи , мне прямо в зале предлагали поменяться мужьями, нормально? ). А главное вложила все силы и деньги в то что бы выглядеть потрясающе, даже сам муж влюбился в меня заново и ходил павлином мол вон какая у меня жена красивая. Хотя в том году я весила 64 кг ( не худышка скажем) но это меня не остановило, и ребенка второго я еще кормила грудью, то же знаете проблема оставить их не на кого , ничего посидела с ними подруга и сына моего покорила своей грудью ( благо она в тот момент еще своего малыша кормила ). В общем нюансом что бы не идти на вечеринку было много, но я пошла и не жалею, и теперь если будет возможность то обязательно буду ходить. Надеюсь вы поменяете свое мнение. А может мы даже с вами встретимся на вечеринке, вам когда идти ?
А уже почти подготовилась к выходу в свет, если хотите могу что то подсказать
26 дек 2005, 09:40
Да причем здесь одежда! Идите и не думайте о ней. Может, Вы сейчас озабочены покупкой десятой квартиры, и Вам не до одежды. Я знаю голож...ых, тратящих последнее на одежду, а также "ездящих" в дырявых трениках на БМВ.
:-)
26 дек 2005, 21:31
A муж-то и вправду хорош!!! ;-)
27 дек 2005, 03:03
Спасибо.
Помниться когда мы с ним работали на одной работе ( лет так 7-8 назад ) у нас тогда еще не было близких отношений, так за ним все девчонки сохло. Благо он не падкий на все что движется, а то мне было бы сложней удержать такого мужчину, а теперь уже пару месяцев как мужа.
Когда то одна моя подруга ( возраста моей мамы) сказала такую УМНУЮ фразу, которую я выучила на всю жизнь :- если хочешь удержать мужчину, то дай ему свободу.
:-)
27 дек 2005, 03:07
На любителя!
27 дек 2005, 14:26
Не спорю, вкусы у всех разные
26 дек 2005, 22:23
ИМХО стильные джинсы уже давно стали "маленьким черным платьем" :-) + нарядный топ и вы королева вечеринки
nymous
26 дек 2005, 22:40
Сто процентов!!!! Я тоже вчера на корпоротив ходила, купила клевские джинсы и шикарный топ с висючками и завязной цепочкой вокург шеи (ну не могу оббьяснит) но вышло круто!!! Мне столько комплементов отвесили!! А деть сидел с моей мамой, домой пришла в 11 в полном восторге!!!
26 дек 2005, 22:55
ППКС! И модно, и удобно, и супер-сексапильно.
У мужиков как-то опрос проводился про одежду (в каком-то женском журнале читала). ВСЕ в один голос заявили, что самая романтичная и соблазнительная одежда - джинсы.
27 дек 2005, 10:38
Да ну, не верьте журналам ;-) Мне говорили, что нет ничего сексуальнее и соблазнительнее открытой женской спины... :-))) А уж что там ниже - джинсы ль, брюки или юбка, не так важно :-)
01 янв 2006, 14:16
Подпишусь:)
AD
AD
27 дек 2005, 09:30
А мне кажется, когда мужчины в костюмах, женщины должны быть в платьях! Не надо джинсы, от них уже тошнит, какие бы дорогие они не были!
27 дек 2005, 10:24
то, что должно быть- это другой вопрос! У нас много чего не гармонично выглядит. Просто зимой платье(если оно ,конечно, не трикотажное)тоненькое, легкое, с оголенными плечами не наденешь, скажем,с пуховиком-многие выбирают именно такой стиль на зиму. Что ж теперь манто покупать? Или в тролейбусе ехать в сапожках на тончайшей шпильке(другую обувь зимой под платье не представить), плюс тонюсенькие колготки-ден так 15(тоже ведь другие никак)? Или брать с собой туфельки в пакете и колготки и переодеваться в туалете? Вот летом другое дело- платья, юбки- это сколько душе угодно, а зимой... Да и с точки зрения практичности- платью примененение может пару раз и найдется,потом мода проходит,фигура меняется,вкус тоже. Хотя я сторонница юбок и платьев- у меня они есть на все случаи жизни(хотя о пукупке вечернего жалею)
27 дек 2005, 10:34
Автор, идите на вечеринку!!! Дома с детьми успеете еще посидеть в следующем году :-)))

Я для себя выбрала наряд простой (надоели платья :-)). Атласные штаны-шаровары и топик. Это не вычурное платье, но и не джинсы...
Можно купить юбку и блузку. Сейчас такой хороший выбор - оборки, кружева, бисер, пайетки...
27 дек 2005, 14:38
НУ не знаю, не знаю, идти на вечеринку в джинсах? Эти джинсы для повседневной носки, но не на вечер. Не спорю джинсы можно обыграть блузами и аксессуарами НО зачем? Сейчас такой большой выбор одежды на выход, и блузки и юбки и платья да чего только там нет, голова кругом.
Я буду в сапогах – чулки на высокой шпильке, они не повседневные а как шикарные туфли на выход , только сделаны сапогами.
Надеюсь, что никто не додумается еще прийти в сапогах, вот и буду одна из всех выделяться, не как белая ворона а именно подчеркну свою индивидуальность и неповторимость, а вот джинсы я бы в жизнь не вечеринку не одела бы. Могу сказать что хорошие джинсы стоят не меньше хорошей юбки, так зачем тогда покупать их?
27 дек 2005, 16:49
Идите в том, в чем будете чувствовать себя уверенно. Главное, узнайте, где будет проходить вечеринка, чтобы ваш наряд был уместен. Обязательно проследите за:
безупречным маникюром, стильным и умело наложенным макияжем, прической. Это, по-моему, главное!
Aвтор
31 дек 2005, 15:05
Спасибо всем. Почитала вас и решила все равно не ходить, муж тоже не пошел, так обстоятельства сложились. Зато теперь знаю как хоть это бывает
Всех с Новым годом! Счастья!
31 дек 2005, 15:47
Ну и хорошо, что так сложилось :)
На корпоративные вечеринки со вторыми половинами обычно не ходят, если они, конечно, не работают вместе или между фирмами, в корорых работают половинки нет крепких партнерских связей :)

Счастливого Нового Года!!! :)
Anonymous
31 дек 2005, 16:37
Да, муж тоже меня нелегально пригласил:) но с разрешения:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325