Меню

Покупали ли через Flakon косметику? Поделитесь.

AD
27 дек 2005, 11:15
Собралась купить крем фирмы Biotherm. И понравился Интернет-магазин flakon. Опыта нет. Может, есть лучше магазин?
Есть ли вероятность, что будет левый товар? Были ли проблемы с доставкой?
27 дек 2005, 11:37
А почему бы в Арбате хотя бы не купить? По-моему, там цены даже ниже. А если хотите в интернете, вот здесь, кажется, ниже цены:
www.art-cosmetics.ru
www.lux-house.ru
В Лэтуале тоже не очень дорого, тональный Шанель по крайней мере стОит одинаково, а в интернете его нет например нигде.
27 дек 2005, 11:47
А в Арбате, это где?
27 дек 2005, 11:50
Спасибо, но в www.art-cosmetics.ru не нашлось необходимой линии, а www.lux-house.ru, видимо, по ошибке попал (строительство домов)
27 дек 2005, 11:51
www.l-h.ru
www.vip-aroma.ru
посмотрите там еще. А Арбат - это Арбат Престиж, сеть магазинов.
27 дек 2005, 12:24
Я покупала во "Флаконе". Очень довольна сервисом. Я брала профессиональную косметику для волос. Она намного дешевле, чем в магазинах.
Но Биотерм у них каких-то безумных денег стоит. В ИДБ без скидки крем от растяжек 1150, минус скидка, получается где-то 950 руб. А в этом интернет-магазине больше 1500 руб.
http://www.flakon.ru/cgi-bin/menu.cgi?menu_id=2&product_id=657
27 дек 2005, 12:37
Ага, там еще приписочка, средняя цена около 2000 руб.
А ИДБ - это что?
27 дек 2005, 12:45
Иль де Боте, сеть магазинов парфюмерии и косметики.
Я такой тюбик уже 5-й вымазываю, стОит этот крем 950-1200 руб., никак не больше:)
27 дек 2005, 14:28
точно, я на www.odry.ru покупала за 1150, и если учесть, что у меня там скидка то еще дешевле
27 дек 2005, 15:23
Если верить неуверенному ответу консультанта Артиколи, то AGE FITNESS POWER 2 Cream и AGE FITNESS одно и тоже, то на www.odry.ru на 300 рублей дороже, чем на flakonе
http://www.flakon.ru/cgi-bin/catalog.cgi?product_id=611
http://www.odry.ru/catalog.php?structure=8&id=1160&application=0&page=
27 дек 2005, 16:00
насколько я знаю, что эйдж фитнесс 2 Более концентрир-я формула, чем простой эйдж, наверное поэтому и цена отличается, посмотрела ваши ссылки, упаковка разная.
27 дек 2005, 16:14
Так у меня и сомнения.
Упаковка разная, но, может, фитнесс 2 - это линия, пришедшая на смену первой. Так как я не видела, чтобы в одном Интернет-магазине продавался и фитнесс 1 и фитнесс 2.
И если одно и тоже, то какой крем лучше? Ведь не всегда, а часто бывает, что новый крем хуже старого.
Концентрация хорошо или плохо?
27 дек 2005, 16:15
Нет, не одно и то же, видно же, даже банки разные. В магазинах везде (в Лэтуале в частности) только эти зеленые банки видела. Кстати, не хвалят Биотерм в косметике, за такие деньги другие марки рекомендуют:-)
27 дек 2005, 23:26
а какие? а то я пользуюсь Биотермом и думаю на что перейти
28 дек 2005, 03:23
девочки в косметике хвалят Шисейдо:-)
28 дек 2005, 11:08
Пользуюсь Mary Cay и довольна. Но говорят, что необходимо менять фирму, так как происходит привыкание кожи к продукции и она уже не достаточно полно воздействует, как в первый раз :-)
Спрашивала, все-таки это одно и тоже, т.е. обновленная линия (улучшенная технология, добавлены ингредиенты). Поэтому и разные баночки.
В магазинах еще встречаются остатки. А так производство линии AGE-FITNESS прекратили и выпускают AGE-FITNESS 2
27 дек 2005, 23:48
Не советую, во Флаконе покупать. Мне у них сервис не понравился: оператор грубо со мной разговаривала, курьер опоздал и мне пришлось его ждать на улице (должен был привести до 19 часов, т.к. у нас ровно в это время лифт отключают и всех из офиса выгоняют), опоздал минут на 30-40, и еще пытался наехать на меня, что адрес тяжело найти было.
Присоединюсь насчет магазина www.art-cosmetics.ru, это кстати та же самая компания, что и viparoma.ru, только на первом сайте все дешевле :) я сравнивала
Anonymous
28 дек 2005, 12:36
а меня смутило название сайта: http://www.vse-levoe.viparoma.ru/
тоже вроде випарома, только почему "все левое"
28 дек 2005, 16:34
я несколько раз покупала на flaсon.ru
косметику для волос
намного дешевле чем в магазинах
все привезли в назначенное время и без проблем!
качество нормальное + кремчик для рук подарили
на счет крема не знаю)
а на art-cosmetics тоже покупала и не раз - духи и косметику mac
но цены у них не маленькие
в ИльДеБуте с карточкой дешевле выходит и пробников надарят, конфет кофе чай предлагают
мне кремы там больше нара покупать!
удачи!
01 янв 2006, 21:03
Посмотрела цены = биотерм точно дороже, чем в офф=лайн магазинах.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325