Меню

эпилятор (или депилятор)

AD
28 дек 2005, 23:24
Чёрт... ну не помню как он правильно называеться.
Поделитесь своим опытом, только не архивным, а настоящим.
31 дек 2005, 14:08
Хорошая вещь, но у многих врастают волосы потом. Лучше покупать с замораживающимся блоком. Пользоваться после душа, когда кожа распарена. А когда волоски начинают пробиваться наружу, надо массировать, чтобы они не врастали, можно жестким полотенцем махровым. У меня сначала врастали волосы, жуткое, скажу я вам зрелище. Но потом я уже научилась, как с этим обращаться. Сначала вообще хотела выкинуть...
02 янв 2006, 22:44
что там жуткого? я пользуюсь несколько лет, врастают волосы, но не критично, Этого не видно особо.
01 янв 2006, 16:12
нужная вещь, у меня с массажным эффектом (Браун), волосочки врастают, я чередую с бритвой....
Очень удобная штука,я уже пару лет пользуюсь.У меня Браун силк эпиль.
01 янв 2006, 19:50
Я уже 10 лет пользуюсь.Два года назад поменяла-старый уже не так мощно работал.Для меня электрический эпилятор,как зубная щетка необходима.
02 янв 2006, 02:26
купила себе в подарок браун силка пил
там насадка для начинающих, бреющая, обычная и рукавица замораживающая.
только вот скажите-а после депиляции можно или нет ноги кремом/лосьоном мазать?
02 янв 2006, 18:52
Нужно.
02 янв 2006, 21:07
Браун силк эпил. Насадка для начинающих для меня оказалось бессмысленной, обычной чуть больнее, но зато гораздо быстрее, мне это критичнее, чем долго теп\рпеть монотонную боль. Насадка для зоны бикини - очень нра.
Больше всего в эпиляторе понравилось, что волосы стали гораздо тоньше, реже расти и т.п., а то у меня от природы такие густые и темные - мало не покажется.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325