Меню

какой мобильник выбрать

AD
Anonymous
01 янв 2006, 20:16
Какой мобильник выбрать:
Samsung SGH-X460 или Samsung SGH-E530 ???
Я за второй))
01 янв 2006, 23:46
И я за второй:)
01 янв 2006, 23:57
530,розовенький!:)
Я Самсунги вообще за телефоны не считаю..ИМХО..
06 янв 2006, 23:15
SonyEricsson !!!! рекомендую...
10 янв 2006, 19:57
Лучше Нокиа:-)
Aвтор
02 янв 2006, 12:31
Девочки, почему за второй? Я понимаю, что второй дороже, наверное, лучше, а чем? Существенные различия (функции, способности и т.д.)? Просто уж не знаю, у меня не такие уж большие возможности ( в смыстле финансов), вот я и думаю - действительно лучше переплатить и купить второй, или не стоит?
03 янв 2006, 17:57
Решайте нужна ли Вам камера. Если нет, то зачем переплачивать? Х460 обладает всеми необходимыми функциями, и очень стильно смотрится, особенно красный.
Aвтор
04 янв 2006, 17:04
Камера не нужна вообще, т.к. у меня хороший цифровой фотоаппарат, а то, что в телефоне, вообще не считаю за камеры.
02 янв 2006, 13:25
Я тоже хотела сначала Самсунг, но меня все отговорили.У кого он есть, говорят, что там понтов больше - функций много, но они не нужны, а которые нужны -нет. Да и ненадежный он.Я выбираю между Нокиа и Сони.
03 янв 2006, 20:01
да покупая Самсунг вы переплачиваете за имидж. а насчет фотика, лучше купить обычный телефон. зато потом поднакопить и купить цифровую фотокамеру
Aвтор
04 янв 2006, 17:06
Я купила все-таки 460, т.к. мне многие сказали, что если у меня есть хороший фотоаппарат, то телефоном я пользоваться в этом смысле не стану. Телефон купила вчера, очень довольна, мне очень нра, крохотный, взяла красного цвета - пишу и смотрю на него - :-*, красивый! Пока со всеми функциями даже еще не разобралась, вобщем, спасибо всем, я довольная!!!
04 янв 2006, 19:33
Поздравляю с приобретением! Расскажите нам по аккумулятор. Правда ли у всех Самсунгов он быстро разряжается? А то, мой глаз тоже на Самсунг почти упал...
04 янв 2006, 20:04
У меня Самсунг Е-530 и на батарею йа жалуюс`, 4-5 днеи, ето нормал`но.
(с транслита)
06 янв 2006, 03:49
Ух... что-т я не поняла... батарея держит 4-5 дней?
06 янв 2006, 22:37
у меня тоже 530, заряд столько же держит, хотя я и повадилась последнее время по дороге на/с работы музыку слушать :)
07 янв 2006, 14:09
У меня тоже 530-ый...и батарею долго держит, и звук хороший, и вообще мне ОЧЕНЬ нравится... я им довольна!:)
11 янв 2006, 12:58
вообще-то правда.время в режиме ожидания никудышное часов 180-230 не больше.лидеры в энергосбережении Nokia.но так телефоны весьма неплохи.
06 янв 2006, 09:57
У меня такой мобильник (я имею в виду 460), держит батарея достаточно долго, все функции выполняет хорошо ;). Вообще я не такой уж ценитель мобилок, для меня это всего лишь средство коммуникации, этот бум в России и в Украине - все покупают самые навороченные мобилки по 500-800 евро, берут на телефон кредит :-О, а вообще, не имеют даже машины, ездят в метро-маршрутке, мы, живущие за границей, не понимаем, пардон! У нас тут все по-другому. Мобильный этот очень хороший: легкий, удобный в использовании, музыка громкая (что для меня, например, важно, т.к. часто в машине не слышала старый мобильный), так вот, что еще надо? Хороший телефон. Но не для выпендрежа ;).
AD
AD
Anonymous
10 янв 2006, 17:35
вот и я заметила покупают такие дорогие тф, а зачем спрашивается? неужели все пользуются ЩАП и интернетами через мобилку. для меня тф это сре-во коммуникации и все, ну и смс скидывать домой, я даже ни разу не скачивала персональные звонки и всякую лабуду зачем????
покупая тф определитесь для чего он вам нужен:для звонков и простой сойдет, если конечно вам нужны все эти фукции дополнит. то тогда да ишите хороший а так?....
(с транслита)
10 янв 2006, 19:52
А Вы не обращали внимание, что ... вот телевизор, например, тоже имеет большое количество различных функций, которыми обычно не пользуются? Т.е. платят-то в основном за диаметр ну и еще за пару наворотов.
Так и телефон - ну нет пока телефонов-конструкторов, в котором можно было бы набирать желательные функции :-)
Anonymous
11 янв 2006, 16:36
не знаю, т.к. у телевизора не очень много функций :) выбираем его по качеству изображения а не самую последнюю модель и т.п. чушь это все, и нафиг это надо? отдать всю зарплату 500 баксов за телефон а потом жить на что? (про Россию говорю)
(с транслита)
11 янв 2006, 14:37
:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325