Меню

какой фирмы посоветуете костюм и джинсы?

AD
02 янв 2006, 22:46
из известных фирм, чтоб в Европе продавались. Костюм деловой, шерстяной, хочется "с изюминкой", а то все одно и то же. А джинсы нужны "дудочки", чтоб в сапоги засунуть. Цены можно выше средних, но не до безумия все-таки...
Большое спасибо!
03 янв 2006, 14:58
Костюм Армани,Дольче Габбана(хорошо сидит и сэкси лук лайк:))Виктор энд Рольф,Макс Мара,Нарциссо Родригес,у Бриони есть так же женская линия.
А джинсы Блумарине,ДольчеГаббана,Кавалли,Москино,Д&Джи.Цены везде разные можно найти,зависит какие именно джинсы и костюм вы хотите
(с транслита)
03 янв 2006, 15:18
Спасибо.
мне кажетсйа, что Армани и Долце и Габанна стойат ну сильно выше среднего. у нас по крайней мере больше 2 тыс. баксов. если конечно один костюм купить и не снимать, то ничего, но хочетсйа же менйат весчи кажды день, тогда дороговато получаетсйа.
(с транслита)
03 янв 2006, 15:29
Ну сейчас скидки и можно купить.Всё будет зависить какой именно костюм и какой их линии,но Эмпорио Армани около 600 евро в период скидок найти можно.Армани колециони без скидок порядка 2000,но сейчас скидки.И потом есть куча стоков где есть и армани и ДГ.
(с транслита)
04 янв 2006, 10:24
Да ничего, привыкайте, тут если почитать на форуме - все исключительно в бутиках одеваются. Видимо, если бы все были абслютно честны, то выяснилось бы, что часть этих бутиков в действительности имеет название каких нибудь рынков.
Я считаю, что джинсы надо выбирать так, чтобы они вам шли и нравились, и абсолютно не значит, что надо тратить на это 300-400 евро, особенно если дома станка ещё нет, который эти самые евро печатает :) Можно найти хорошие джинсы за 100-150 долл, хотя и и это для среднего европейца недешево.
04 янв 2006, 12:05
Так за 150 евро можно купить джинсы Армани дженс и не нужно ходить ни на какие рынки;-)Порядка 100 и чуть-чуть выше стоят так же мисс сиксти,левис-марки,которые любят средние европейцы.Разница в одном-они не гоняются за griffe:)
(с транслита)
03 янв 2006, 16:08
вы знаете, вот я не каждые джинсы (фирма)_ могу носить.. наверно, лекала разные у фирм.. Надо мерить, что лучше сидит на фигуре...
04 янв 2006, 20:15
ППКС
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325