Меню

Весенняя обувь- какая модная?

AD
Anonymous
10 янв 2006, 02:11
Девочки, а скажите пож-та, какая обувь будет модная этой весной. Если поделитись ссылочками, буду очень рада;)
10 янв 2006, 08:37
а не ранова то ли ещё???
10 янв 2006, 09:17
Я в середине декабря обнаружила свободную субботу и от этой радости съездила на 7 км (большой промрынок под Одессой) - женских зимних сапог уже почти не было, одни остатки с дикими скидками: продавцы уже высталяют "весну" - демисезонные сапоги и туфли. А вы говорите - рановато:) Мне в декабре с сапогами оказалось поздновато:))
Так Одесса же! Там и зимой демисезонное носить можно :)
10 янв 2006, 21:45
если такая зима как эта - то вообще и в туфлях можно (за небольшими исключениями) ...Глобальное потепление и его локальные особенности:)
Anonymous
11 янв 2006, 01:50
А расскажите пож-та, в кких именно...фасончики...
11 янв 2006, 22:54
В смысле - фасончики? То, что выложили на 7 км или то, в чем я теоретически могла бы пробегать весь наш теплый одесский декабрь? :)
Только то, что выложили на 7 км я не особо разгладывала (мне, если честно, все равно, что будут носить в новом сезоне - ну вот честно: я работаю в бюджетном учреждении да и круг моих друзей таков, что всем по-барабану, в чем пришла я - "лишь бы здоров был":))
А сама я ношу "всякое" - есть и дорогая качественная обувка на каждый день, есть всякое барахло под костюмчик пару раз обуть. Вот так-то, с меня спрос невелик:)
Anonymous
11 янв 2006, 01:58
Какая будет мода я не знаю. Но куплю закрытые туфли на танкетке, с круглым носком, велюровые, с плоским бантиком, вишневого цвета. Видела их уже.
И еще куплю наконец мокасины на каблучке, осенью у Albi видела, но не купила. Такие прикольные и удобные.
11 янв 2006, 09:03
а я не люблю закрытые туфли или полуботинки, ну просто органически не переношу и, соответственно, не ношу. Я из сапожек(легких) сразу в сабики, а потом переобуваюсь в босоножки))), особенно люблю со всякими лямочками-завязочками:-)))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325