Меню

Одежда , чтоб скрыть беременность

AD
Anonymous
10 янв 2006, 20:03
Хочу устроится на работу - подскажите - где отовариться, чтобы мою Б не заметили ( уже почти 5 мес.
10 янв 2006, 20:12
Если животик маленький, то наверное в костюме будет незаметно.
Anonymous
10 янв 2006, 22:54
а проблем потом не будет с работой?
Anonymous
10 янв 2006, 22:55
а почему они должны быть?????
11 янв 2006, 02:50
Потому что Ву заведомо скруваете что-то от работадателиа. Юридически Ву ничего не нарушаете, но осадок останетсиа... Если Ву конечно не на пару месиацев устраиваетесь, и работодатель об етом знает.
(с транслита)
Anonymous
13 янв 2006, 17:47
так я не собираюсь уходить в декрет
14 янв 2006, 00:12
на рабочем месте родите и снова в бой? ну хоть на сколько-то вы уйдете.
11 янв 2006, 01:16
А Вы в курсе,что практически любая женщина по лицу определит на таком сроке,что Вы беременны? Это видно,что-то такое в лицах беременных(я не имею в виду отеки и расплывающиеся черты,как на больших сроках).
11 янв 2006, 10:32
Я, очевидно, недоженщина :)) - сроду ничего такого не замечала. У меня однокурсница, помню, на 8 месяце ходила - я только тогда узнала и то, потому что мне сказали. Правда, живот небольшой был. Брючки черные, кардиган свободный... чего у них там в лицах? Ну, может, если каждую в беременности подозревать, то что-то рассмотреть и можно :))
11 янв 2006, 10:37
Точно - уж не знаю, как вы определяете....
11 янв 2006, 14:10
Да нет.подозревать не нужно.Видно это. А уж на 8 месяце-там уже походка меняется,не заметить, конечно, можно:-)Если не смотреть на человека:-)
11 янв 2006, 14:16
Так мы ж вроде про лицо :))
11 янв 2006, 14:20
Это я к тому,что если по лицу не заметили-то на 8 месяце по более простым признакам не заметить уж..ну можно конечно...:-)В смысле "утиная походка" более в глаза бросается, нежели изменение черт лица.
11 янв 2006, 14:39
ну просто на лекциях походку сложно разглядеть :)) да я не придираюсь, просто лично я по лицу не понимаю ничего :)
14 янв 2006, 16:13
я тоже в институте не знала что подруга беременна, а однажды увидела как она садится и сразу все понятно стало...
11 янв 2006, 10:46
Наверное определит, близкая подруга или коллега, которая рядом пять лет сидит, но вот все остальные...
11 янв 2006, 18:19
какой бред вы несете!!! возмутительно!! :-|:-|:-| Вероятно вы не были беременны или вам не повезло с беременностью. На таком сроке очень многие женщины прекрасно выглядят и животика практически не видно
11 янв 2006, 22:27
Это не то, что плохо выглядит, это что-то во взгляде. Тоже всегда определяю, причем не потому что специально интересует этот вопрос, вы же видите, кто ваш собеседник, мужчина или женщина, я так же отличаю беременную от небеременной.
Причем большинству, имхо, беременность идет, именно вот это выражение лица украшает, имхо.
11 янв 2006, 22:54
Где написано что плохо выглядят?:-) Речь действительно о взгляде:-)Как говорилось в фильме"101 долматинец"-беременные они как бы смотрят внутрь себя:-)
И не нужно так нервничать;-)А такие выводы делать и кричать слово "бред" немного нетактично,не находите?;-)И многие прекрасно выглядят всю беременность.Вот уж никогда бы не позвоила себе сказать что-то некрасивое о беременной женщине.Наоборот, этот взгляд очень украшает женщину.Впрочем как и беременность.
11 янв 2006, 23:59
Я на 6 месяце нашла работу, 2 интервью прошла, никто не заметил, до 7.5 месяца даже не видели, пока я сама не сообщала! :-)
(с транслита)
AD
AD
13 янв 2006, 16:24
Пожалуй, действительно в Кенгуру. Я одевалась именно там во время беременности. Там очень хороший выбор стильной одежды для беременных и такой, что одев её, сразу и не заметно, что ТАКИЕ брюки могут быть на беременной (ну обычно, большинство беременных же носят балахонистую одежду).

Брючки в Кенгуру я покупала приблиз. за 100 уев, джинсы (без лямок) - тож где-то так же...

Будьте осторожны - нечаянно погладив животик или стремительно захотев в туалет пописать (да и пару раз к тому же во время одного интервью) - наниматель-женщина догадается, что вы беременны. Ровно как и наниматель-мужчина, у которого есть дети (насмортелся на жену в свое время) :):):)
14 янв 2006, 23:23
Моя подруга отоваривалась в беременность здесь:
http://www.odevaempuziki.ru

И стильно и на дом приносили.
11 янв 2006, 10:08
Я скрывать беременность не очень собираюсь, но на всяких переговорах и совещаниях мне не слишком хочется привлекать внимание к этому факту, делюсь секретами :) Единственное НО, все мои партнеры мужчины, еще никто не заметил мой пятый месяц, все знакомые женщины, естественно заметили :)
Брюки классические офисные (черные в белую полоску со стрелками) купленные в Кенгуру одеваю с длинной белой рубашкой (именно длинной), сверху жилет короче рубашки черный и галстук красный. Все смотрят на галстук :) и то что жилет короче рубашки прячет живот. Либо вместо жилета классический жакет от костюма, но расстегнутый, да они и не застегиваются уже :)
Куплены мужские джинсы, семерки, со стрелками, выглядят достаточно строго даже для переговоров, на пузо налазят пока, ношу с рубашками и джемпером поверх (рубашка снизу тоже должна выглядывать!), или кашемировым кардиганом, застегнутым только на верхнюю пуговицу плюс топ контрастного цвета, длинный, или белая рубашка с трикотажным болеро.
В общем многослойность очень долго может скрывать беременность :)
Anonymous
11 янв 2006, 10:39
Спасиб:-))))))
11 янв 2006, 11:04
офффффффффффффффффффффффффффффффффффф,
Дю, приветики!!!!!
поздравляю вас с 17 неделькой :о)))))) и желаю легкой беременности :о)))))))
11 янв 2006, 11:10
Спасибо большое :) А я поздравляю тебя с прошедшими праздниками! Счастья, любви, всего самого-самого хорошего!
13 янв 2006, 12:33
спасибочки, и тебя с прошедшими праздниками :о))))))))))
11 янв 2006, 11:10
Вы такая красотуля и стройная, что наверное у вас и животика практически нет:-)))))
11 янв 2006, 11:24
Спасибо :) Но в том то и дела, что я худющая,поэтому живот очень сильно выпирает, на фоне отсутствия остальных округлостей :) к тому же у меня все вещи были приталенные, облегающие, не застегивается ничего!
11 янв 2006, 14:54
что-то вы поздно спохватились:)
(с транслита)
Anonymous
13 янв 2006, 17:49
Так мужчины не предупреждают заранее о своем уходе.....
11 янв 2006, 16:28
Пиджак со строгими брюками. (Брюки - в одежде для беременных)
Anonymous
13 янв 2006, 17:50
спасибо
14 янв 2006, 22:43
Я тоже скрывала, когда на работу устраивалась. В одном месте начальница сразу вычислила - на шестом месяце,а в другом месте - где работаю до сих пор почти до шести месяцев не видели,пока я сама не сказала:-)Но я призналась до заключения договора - работала до полных восьми месяцев,потом обещала сразу выйти - в итоге смогла оставить малышку(психологически)только в три ее месяца и только на два раза в неделю.А так тоже думала раньше - ребенок работе не помеха.
Anonymous
15 янв 2006, 10:18
Да я как раз так не думаю. У меня уже есть один....
15 янв 2006, 11:03
я устроилась на работу в 5 мес, думала выиду сразу как рожу, ходила в костумах или брюки-рубашка просторная, никто не замечал, в 6 мес сказала, они меня уволили через 3 дня, вот...думаю к лучшему, сеичас детю 5мес, очень счастлива, что дома с неи, оставить бы не смогла и все еще могу оставить только с мужем, вот только пошла на работу по вечерам и выходным.
(с транслита)
16 янв 2006, 12:13
Слушайте, а почему все решили, что девушка скрывает живот, чтобы ее не уволили?! Неужели так много таких, кто хочет обмануть работодателей?
16 янв 2006, 12:31
А как еще это понимать?
Сейчас устроится на работу, уволить ее нельзя, вскорости уйдет в декрет, будут ей платить декретные, стаж пойдет. Неплохо.
16 янв 2006, 13:11
Я в шоке..(просто я работодатель). Мне, кажется вполне можно просто не привлекать внимания к своему положению по множеству причин...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325