Меню

Мобильный телефон глючит?

AD
11 янв 2006, 17:18
Купили телефон Нокиа 7270. А он меньше чем через месяц начал подглючивать, громкость не убавляется и иногда подсветка сама включается. так быть не должно, т. к. в семье есть еще 2 точно таких же телефона. Покупали в Мобайл-центре. Теперь думаю как озвучить им свою претензию и что они могут мне предложить? Девочки просветите, т.к. никогда с такими проблемами не сталкивалась.
11 янв 2006, 17:54
экспертизу. если она подтвердит заводской брак - то предложат поменять на новый, возможно деньги вернуть.
11 янв 2006, 18:30
А экспертиза как долго длиться?
11 янв 2006, 18:33
20 дней на выявление дефекта.если ремонт потребуется,то возможно дольше.но вы можете отказаться от ремонта если захотите.ну по закону так.
14 янв 2006, 09:11
...сервисные центры NOKIA НЕ уполномочены выписывать какие-либо справки и
заключения о состоянии и качестве телефонных аппаратов,
НЕ являются организациями уполноченными проводить какие-либо
экспертизы и/или выносить какие-либо утверждения о характере,
причине и источнике неисправности телефонного аппарата NOKIA,
кроме тех случаев когда на то имеется официальное распоряжение
государственных судебных органов.
Официальное письмо Nokia.
16 янв 2006, 09:03
да,ладно,еще как уполномочены,только с ведома изготовителя, т.е. НОКИА.
11 янв 2006, 18:30
скорее всего вас отправят в серсис-центр за новой прошивкой:mda
11 янв 2006, 18:51
Что такое новая прошивка?
11 янв 2006, 18:55
ну типа встроенное программное обеспечение телефона,ну как Виндовс на компе... :))))
16 янв 2006, 16:28
В прошлом году на "Горбушке" в одном из салонов мобильной связи мы с мужем купили мне недавно появившийся телефон Nokia-6260, т.к. он только появился, еще даже рекламы на него не было, стоил он 18 тысяч, я была безмерно рада, что у меня появился такой "крутой" телефончик. Через четыре-пять дней я опять пошла на "Горбушку" чтобы положить деньги на телефон и совершенно случайно обратила внимание, что данная модель телефона появила практически во всех салонах и купить данную модель можно уже за 14 тыс. Я была в шоке, как за такое короткое время может понизиться цена! Меня, естественно "жаба душила", эта несправедливость мне не давала покоя. Когда муж вечером пришел с работы, я ему все рассказала и попросила, пойти со мной на "Горбушку", чтобы вернуть телефон и получить обратно 18 тыс. В общем пришли мы в этот салон, сказали, что телефон глючный, плохо прошит и все такое, они упирались, хотели его отправить на экспертизу, в общем мы настояли на своем, в итоге они вернули нам деньги и в соседнем салоне мы купили такой же телефончик за 14 тыс.
11 янв 2006, 23:15
Спасибо. Завтра наверно отнесу.
12 янв 2006, 03:56
Скорее всего глюк из-за прошивки.
Но вот я ещё не одного не глюканутого телефона не встречала.В любом свой глюк имеется,вот насколько у меня моя сонька не хороша,а один глюк имеется:если остаётся меньше 1Гб памяти,играет все входящие звонки,одним рингтоном,хотя у меня на каждого есть свой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325