Меню

Покупки Аmway. Стоит ли?

AD
Дарья
13 янв 2006, 17:11
Может кто-нибудь использовал продукцию с таким сетевым маркетингом. Покупали ? Такую типа "чудодейственную" продукцию ?

Я не очень доверяю, несмотря на то что продукция американская.

Подскажите! Не хочу садиться на удочку...:)

Спасибо!

PS инфа только положительная (со стороны распространителей) в интернете..
14 янв 2006, 00:26
У меня мама пользуется уже несколько лет бытовой химией этой марки. Ей нравится.
14 янв 2006, 11:52
Покупала порошок детский пенится и пахнет хорошо, а отстирывает плохо. Больше покупать не буду.
14 янв 2006, 12:36
брала много чего, но не понравилось, не стоит(
14 янв 2006, 14:12
Покупала порошки, отбеливатель, зубную пасту, ну что сказать- так себе, не стоит таких денег, вот засмущало меня у них чудо-средство, которой 10 в одном чтоли... в общем шампунь, оно же чистящее средство для дома, оно же для унитазов и еще чего -то там, чуть ли не зубная паста в общем :-D
14 янв 2006, 16:08
Если с целью подзаработать, то это пирамида, как бы они себя ни оправдывали и какие бы мистические истории ни рассказивали про выигранные суды, про личные знакомства с американским миллионером, владельцем амвей - это брехня!
Anonymous
15 янв 2006, 09:52
ППКС!!! http://www.abcmlm.com/news/amway.htmll
Anonymous
30 янв 2006, 22:03
А ВЫ ВИДЕЛИ кто статью то написал???

Дитмар Зуринг, Германия.
(syring.dietmar@gmx.de)
лохопед, действительный член Германской Ассоциации Лохопедов



лоХопед!!! член ассоциации лоХопедов!!!
Думаете этой статье стоит верить?
зри в корень
30 янв 2006, 22:37
а вы всегда без опечаток пишите? Вы в этой статье искали изьян, вот и нашли, потому что помешаны на этом лохотроне под названием "авмвей"
Anonymous
30 янв 2006, 23:40
лоХопед!!! член ассоциации лоХопедов!!!

очень интересные опечатки, только дебил ничего бы не понял.;-)Все ясно?

Для справки, я не являюсь поклонником Амвэя, попробовала только два продукта, понравился один. Но в отличие от тебя, мне хоть что-то нравится.:-P
зри в корень
31 янв 2006, 10:39
там правильная подпись, т.к. ЛоХопед, как раз и лечит и открывает глаза лохам, кот. зомбир. и больны Амвеем, на то он и лоХопед, т.е. специалист по ЛОХАМ!!!
Anonymous
31 янв 2006, 19:57
Товарищу с фамилией ЛоХопед я никогда бы не поверила, а раз вы верите, продвигая эту ссылку, значит написано для вас, для лохов!:-)
Дарья
16 янв 2006, 17:29
Нет. Я хотела узнать с потребительской точки зрения, а не с целью каких-то глупых приработков.

Насчет, пирамиды - это и так ясно:)
Дарья написал(а):
"Я не очень доверяю, несмотря на то что продукция американская"
:)))
Да я в первую очередь имеено этим фактом бы уже смущалась:))
Дарья
16 янв 2006, 17:27
В этой фразе смысл такой: главное не Польское производство и прочих развивающихся стран!
15 янв 2006, 12:55
мне их пятновыводитель нравится.
16 янв 2006, 00:35
Мне очень понравилось средство для мытья посуды. Очень на долго хватает, отлично отмывает любой жирный противень и самое главное - перестали слоиться ногти. Попробовала бы еще только пятновыводитель - его хвалят, а больше ничего пробовать не буду пока.
Вот только хочу найти распространителей, чтоб заказать для посуды, тут вроде были раньше.
26 янв 2006, 20:42
Могу дать координаты знакомой, она, правда, в отъезде, вернется через несколько дней. Насколько вам срочно?
23 янв 2006, 15:04
Я пользуюсь этой продукцией на протяжении пяти лет, и уменя не было никаких претензий к этой фирме. Я считаю, что она намного лучше других. Раньше я покупала, как потребитель, а сейчас сама подписалась, для того, чтобы дешевле брать.
А хотите узнать о продукте, попробуйте, лучше иметь свое мнение, чем чужое.
25 янв 2006, 11:32
Хорошая зубная паста- микротрещины "заделывает" реально Очень нравится препараты серии LOC (универсальное, для кухни, для мытья посуды)-я честно гворя лучшего варианта не нашла.
AD
AD
14 янв 2006, 16:43
Ст.порошок и отбеливатель - не понравились. Пользуюсь средством для чистки кух.плит, очищает хорошо. Больше ничего не брала и брать не буду.
16 янв 2006, 01:51
Подарили мне их хваленое средство для мытья посуды... я так и не поняла, почему все в таком восторге, кроме удобной бутылки никаких достопримечательностей. Обычное Фери в сто раз лучше и в пять дешевле!
16 янв 2006, 09:01
Во-во и я того же мнения:))
16 янв 2006, 09:20
точно, у меня это чудо-средство закончилось очень быстро. Да и ощущения, что она чисто посуду моет не было, постоянно его на губку подливала. Фэйри лучше в разы.
16 янв 2006, 11:34
А мне их зубная паста нравится.Кстати отбеливает неплохо.
16 янв 2006, 12:54
Я пользуюсь их косметикой Artistry, мне очень нравится, довольна, правда дороговато, но зачем экономить на красоте и здоровье!
16 янв 2006, 17:14
а мне мама привезла (видимо, кто-то уболтал) стиральный порошок и зубную пасту, ничего плохого, но и ничего хорошего сказать не могу, вряд ли буду покупать сама. :-)
21 янв 2006, 01:53
я покупаю по закупке это на 25%меньше так что за свои деньги нормально
16 янв 2006, 18:12
зубная паста - гуд... метал. мочалочки тоже неплохие, средство для послоскание рта - гуд( можно еще и прыщики прижигать ранки всякие)
16 янв 2006, 19:58
что понравилось-ср-во для полоскания рта,дезодорант шариковый,для унитаза-только запах-в чист. свойствах сильно засомневалась

не понравилось-порошок,отбеливатель,з. паста,для посуды
16 янв 2006, 21:36
В Праге моя подруга подсела на эту химию, но только для того чтобы покупать ее для себя со скидкой (каков процент не знаю). Ей нравится!
Мне она советовала и прикупила: ср-во для мытья окон и зеркал (в процессе пользования я поняла, что это гораздо лучше Баги Клинер и Фрош), ср-во для душевых кабин (тоже ничего)
пасту, дезод-т для рта, концентрат для стирки деликатной - не использовала, т.к. не очень доверяю.
Еще забыла про ср-во(гель) для чистки металличексих поверхностей, я чищу серебрянную посуду - тоже на 4:)

Я здесь(в Москве) заказала только один раз ср-во для мытья стекол/зеркал мне оно действительно нравится.
20 янв 2006, 22:51
Я пользуюсь. Сказать, что очень нравится, не могу, запах для меня резкий. Привлекает, что якобы она безопасная.
Более менее нравится: средство для мытья посуды, отбеливатель для белья, серия Глистер ничего.
21 янв 2006, 18:52
Еще, забыла, средство для чистки духовок хвалят.
16 янв 2006, 22:27
Зубная паста нравится
17 янв 2006, 03:37
мне нравится Лок универсальный. Развожу в нужной пропорции и мою им ванну, кафель, боковины и дверцу холодильника, швы на плитке напольной, короче, всё то, что жалко тереть абразивами, а еще потому нра, что он не воняет хлоркой. И...знаете, у меня ремонт в ванной был, стиралка была отключена, и, скажу по секрету, я влажное полотенце бросила в тазик да благополучно забыла про него. Полотенце лежало без воды, но мокрое, поэтому по нему пошли пятна плесени черной...брр...мне стало жалко его выбрасывать, я и попробовала его брызнуть этим локом, так он всю плесень растворил на глазах, а кто с этим сталкивался, знает, что трудновато такие пятна отстирать, порошок обычно не берёт.
21 янв 2006, 12:44
я только и использую эту продукцию. Особенно зубная паста нравицца. Аналогов нет.... Порошки хорошие, особенно детские, отстирывают абсолютно Всё...
23 янв 2006, 17:23
Мне знакомая перед родами буквально втухала порошок стиральный, типа для Масика самое то (1000 рублей средняя упаковка), так от него у меня простыни из Mothercare полиняли.
24 янв 2006, 00:37
Вам действительно втюхали что-то не то, если это Амвэй, то он, во-первых стоит 300 рублей, жидкое мягкое средство (самое дорогое) стоит 515 рублей. Там есть одна хитрость, перед первой стиркой машинку надо пропустить вхолостую с порошком, вся накипь со стенок будет сходить, и если там будет белье, то она, впитается в белье и испортит (будет серое).
И еще, в Амвэй есть такая штука, если Вас не устраивает качество продукции, Вы ее можете вернуть без объяснений, даже открытую и использованную хоть на 2/3 и Вам обязаны вернуть полную стоимость.
Так что, уточните, что Ваша подруга Вам продала.
24 янв 2006, 10:06
Да - то, порошок этот и в катологе он у них есть и стирала в холостую. А вернуть, когда Маня родилась не до того было. Девочка такие чудеса про этот Амвей рассказывала, но я больше не куплю.
http://www.amway.ru/default.asp?zone=our_products&lan=ru&num=43
Только он специальный детский был, по-моему там детские вещички были нарисованы, но этоя не точно помню.
26 янв 2006, 23:46
Интересненькое дело, а у меня например машина "умная", она вхолостую не запустится... и что тогда делать?
AD
AD
27 янв 2006, 01:36
а кто может дать их координаты в москве? телефон и адрес самогопредставительства - а то они мы давно не брали, а они переехали со старого адреса
28 янв 2006, 13:22
ссылка есть чуть выше,посмотрите там сайт компании Авей со всеми координатами,где их найти.
Если есть воможность купит то-то лучше - покупайте. Лет 7 назад Амвей был крутой компанией. Но знате, это как Орифлейм - в Швейцарии о них не знают!!!!
Типа дешево и сердито...
Духи были у Амвей неплохие, а в целом - ширпотреб.
Насмешили
29 янв 2006, 10:27
Тогда надо спросить в Швеции...(это я про Орифлэйм)
29 янв 2006, 00:14
Покупаю средство для чистки печки. Чудо. Мама пользуется средством для мытья посуды, говорит, что руки не сохнут и не трескаются. А у нее экзема и ей, как эксперту в этом деле, я верю.
29 янв 2006, 14:22
Дочь тоже покупала для чистки духовки. Очень довольна. Мы обе пользуемся пастами зубными - тоже довольны. У меня LOK универсальный - хорошо, но без восторга. Я мою им всё. При этом не всегда получаю мгновенный результат, но вот блеск есть всегда, а жирные пятна остаются. Видимо, надо брать специальный для кухни. Но вот про экзему я забыла, пользуясь ею. Руки действительно бережет.
Еще про косметику. Я вообще противница этой фирмы была. Стойкая. Но мне подарили Artistry. Я делала процедуры химического пилинга, затем поддерживала люксовыми профессиональными средствами (а увлажнение требовалось постоянное). И вдруг попробовала этот тройной набор. Она меня поразил. Теперь чередую люксовую и эту косметику. Но сама по себе я человек не увлекающийся.
31 янв 2006, 10:18
Присоединюсь. Стала кожа сохнуть-чем только не пробовала увлажнять.Посоветовали набор для сухой кожи амвей-взяла-хотя мне много чего у них не понравилось. Через 3 дня использования-исчезла сухость
29 янв 2006, 12:17
Лучше уж купить Frosch, где и состав заявлен и концентрация высокая и гарантии качества и эффекта. Покупала Амвей (в их центре, так что не подделка), больше не куплюсь - неизвестно из чего эта продукция сделана, моющие качества плохие (средство для ванны, для мытья посуды, для унитаза, порошок стиральный).

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325