Меню

Распродажа в МЕГе.

AD
Вчера только были там семьей. Во всех магазинах распродажи. Я себе несколько вещей купила, причем дешево и то, что очень хотела:)) Советую посетить. Тут помню кто-то говорил, что Зара у нас продается очень дорого, так я вчера там себе юбку купила за 1200 рублей. Там полно вещей, правда и барахла полно, но выбрать можно. Все это будет продолжаться до конца января. Кстати, если поедете, то лучше в будни, там в выходные много людей (продавцы сказали ,что полный аншлаг, хватают все подряд).
14 янв 2006, 15:03
я сапоги пыталась найти. демисезонные. ну блин не знаю, где скидки есть. купила за приличные деньги в итоге.
Мне тоже сапиги нужны на весну.. но вчера я так устала, что уже не до обуви было. Хотя там был Пазолини, надо было зайти.. Я где вы купили себе?
14 янв 2006, 15:41
МНЕ НУЖНЫ были красные, под платье. поэтому сложно было. ездила в Золотой Вавилон, там все обошла, в Бибирево ходила, везде-одна зима. В Пазолини была там понравились сапожки, но без каблука они. А мне с каблуком надо было. В итоге ехала мимо Автозаводской, решила посмотреть, ну и нашла там. Сапоги 5500 стоят. Я в шоке была от цен. Думала, раз рынок, то там недорого должно быть. Ага. Я там не покупала просто ничего ни разу.
Да нет, это цена нормальная по сегодняшним временам. И потом сейчас цены магазинов от рыночных не отличаются... иногда даже в магазинах дешевле..
14 янв 2006, 21:03
Да,вот с сапогами в МЕГЕ проблема.:( А так распродажи там конечно радуют.
14 янв 2006, 23:38
где находится МЕГА?
14 янв 2006, 23:45
От метро Ясенево или Анино на их бесплатном автобусе надо ехать(Мамыри). Еще в Химках есть.
14 янв 2006, 23:55
а где точнее в Химках?
15 янв 2006, 00:01
http://www.megamall.ru/mega2/guide/route/
15 янв 2006, 20:02
От м.Речной Вокзал на автобусе бесплатном - минут 20 ехать, только обратно трудно уехать после обеда, лучше на своей машине приезжать или с утра до того как все проснутся...
Кстати сейчасне только в МЕГе распродажа
я недавно на белорусской купила сапоги себе очень приличные в магазине Moscotte - с мехом норки зима за 2450руб. там есть и сумки и туфли очень хорошие и весна есть...
15 янв 2006, 20:28
или от планерной
16 янв 2006, 10:05
Действительно Зара у нас дорогая. Как и все остальные магазины. Те, кто это говорил, наверняка сравнивали с нероссийскими Зарами. Я была в Зарах в США, так там наши распродажные цены - это их обычные. Цена на юбку по распродаже - ок. 20 баксов. Еще прикол был: ездила здесь в сток одной спорт.фирмы. Посмотрела - все дорого для распродажи показалось. Потом проезжала мимо самого фирменного магазина. Цены на некоторые вещи, на которые я обращала внимание в стоке, рублей на 300 - 500 ниже. Пустяк, но смешно. Хотя, это наверное скорее грустно..
16 янв 2006, 12:09
Ну не знаю. Я в Италии в Заре кое-что покупала и обратила внимание, что цены почти теже что в Москве.
16 янв 2006, 11:44
Да уж, дорого конечно здесь все. Сестра купила Мекс пиджак в Гамбурге за 42 евро. Здесь таких цен и в помине нет, да и модели такой нет.
16 янв 2006, 17:13
Ну как это нет. Пиджаки ужасно дорогие. Качественные. Я меньше, чем за 5 тыщ ничего приличного не видела. В рамках 50 баксов - на один сезон вещи. Уже не раз обжигалась.
16 янв 2006, 17:37
ну не знаю, на один или два. но Мекс есть мекс думаю он везде одинаковый. просто у нас нет таких цен, специально в Мекс заходила в Атриуме. Да и такого пиджака не видела. Или вы думаете, в Гамбурге г.... продают, то что у нас не продали?
просто если здесь это 5 тыщ стоит, не значит что в Европе такая же цена зачастую дешевле в несколько раз.
16 янв 2006, 17:54
Мекс смотрела в Праге и Брюсселе, цены чуть пониже, но вполне сопоставимые с нашими.. Зато распродажи нормальные, подозреваю, что 40 евро - как раз распродажная цена европейская. Наши жмотятся реально скидывать:)
А вот модели зачастую не совпадают у многих брендов.

ПыСы. Про Зару тоже самое сказать можно.
16 янв 2006, 18:01
почему модели не совпадают? на сайте зары я смотрела в Москве совпадает с сайтом. А вот в Мексе не нашла такого пиджака и вообще бежевого не было ничего. а цена да, с распродажи.
16 янв 2006, 18:18
Я только в реале смотрела:) Половина ассортимента - были другие вещи.
Но вопрос детально мной не изучался, конечно:)
Честно говоря, мне Зара не очень...
AD
AD
16 янв 2006, 12:41
Вчера там были (в Химкинской). Народу уйма, но без давки.
Скидки разные, есть очень приличные, но размеры нестандартные (типа моего 48-50 российского) поискать уже надо.

Еще (здесь все же много мамашек с детьми) на втором этаже, в центре, где каток и рестораны - обалденная детская комната. Мы через час Козяву с трудом оттуда вытащили, планируем на сл. выходных еще съездить, уже основательно по магазинам (а то мы больше погулять ездили), а ребенка туда часика на 2.. Всего 80р в час, все новое, с ними занимаются, хорошая организация - одевают маечки с номерами, вещи сдаются на хранение, следят хорошо.
16 янв 2006, 17:55
Подскажите, а в обеих Мегах есть Стоккман? Че-то мне сдается, что только в одной.

Попасть туда хочется.

Совершенно не помню в какой я была и видела там Стоккман.
16 янв 2006, 18:01
в химкинской точно есть
16 янв 2006, 18:02
От спасибо! Туда и рвану.
16 янв 2006, 18:14
Есть и в Химках и в Теплом стане.
(с транслита)
В обеих есть.
17 янв 2006, 10:40
А может еще и такое знаете, там рядом со Стокманном был магазин финской по-моему одежды , они так один в другой плавно переходят.
Что-то вроде Seppula. Вру конечно, но названия у меня в голове надолго не задерживаются.
Вот мне бы еще узнать где тот.
17 янв 2006, 10:46
Где тот что? Еще есть? Знаю что точно есть в Ашане на Братиславской на 2 этаже.
17 янв 2006, 11:07
Где тот магазин на букву S, которые находится рядом со Стокманном в какой-то из Мег.
17 янв 2006, 13:20
Это финский магазин Seppala:-) Рядом со Стокманном.
Вроде там сейчас тоже распродажа:-)
17 янв 2006, 14:59
Во-во, он родимый. А он в обеих Мегах имеется?
Ответьте, прошу!!!!
17 янв 2006, 16:58
Посмотрите здесь: http://www.megamall.ru/
17 янв 2006, 17:46
сейчас заплачу :(, не смогу до конца января съездить
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325