Меню

Ванночка для ног.

AD
15 янв 2006, 12:15
Эта в которую наливается вода и идет вибрирующий массаж.По крайней мере,это то что я видела 10 лет назад :)Для чего она применяется ? в чем ее смысл ? толковая ли вещь ? Хочу купить свекрови на День рождения,ей 70 лет.все есть.что нужно,а вот здоровым образом жизни она увлекается , педикюр делает.
15 янв 2006, 13:22
Вообще вещь приятная, но у нас уже долго стоит наверху, как-то лень снимать ее, потом сушить. Хотя летом очень хорошо, когда ноги отекают от жары. Но имейте в виду, у вибромассажа есть противопоказания, сначала изучите кому нельзя.
15 янв 2006, 16:02
Сначала тоже хотела приобрести.Но потом сделала в ней массаж в педикюрном кабинете и разочаровалась.Мне показалось,что такой массаж совершенно не эффективен.
16 янв 2006, 23:08
у этой штуки очень много противопоказаний, например, высокое давление. Так что читайте инструкцию сначала. А то мы купили в подарок, так потом еле обменяли... не хотели брать, но у нас как раз по здоровье противопоказания были
17 янв 2006, 00:43
Есть у меня,купила лет 5 назад.За всё время если пользовалась ей раз 10,то хорошо:)
Только если вызывать мастера педикюра на дом,то она может пригодится.
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325