Меню

Жемчуг

AD
Anonymous
17 янв 2006, 16:03
Где купить жемчужные бусы или ожерелье и серьги к ним - так что-то хоцца! И по ценам сориентируйте , плиз!
Anonymous
17 янв 2006, 18:51
Неужели никто не знает?????????
17 янв 2006, 23:45
В ВВЦ - речной довольно мелкий жемчуг, недорого, из Китая. Там есть целый китайский павильон.
Микимото - дорого в бутиках Меркьюри, морской.
Счастливая обладательница
18 янв 2006, 08:51
Я покупала в магазине СТИ-Инвест на ул. Строителей,4,к.6. Небольшое магазин, но выбор большой. Тогда где-то 2м бусы некрупного жемчуга стоили где-то полторы тысячи рублей. Сейчас как, не знаю.Позвоните им930-00-91
18 янв 2006, 10:51
А вам какой? Настоящий, искусственный, речной, морской? Мне, например, очень нравиться бижутерия из жемчуга, к настоящему абсолютно равнодушна, покупаю в Agatha, но их по-моему в Москве сейчас нет :( Стоит около 200$ за комплект. настоящий морской начинается от 5000 за ожерелье..
17 янв 2006, 19:03
микимото-единственное что пока пришло мне на ум.
(с транслита)
18 янв 2006, 10:09
Думаю, что те, кто готов на Микимото (или Schoeffel, мне нра:)), не будут здесь спрашивать - где, что и почем:)
18 янв 2006, 14:45
ну я же написало что это единственное что мне приходит на ум.Мне знакомая дарила медвеженка для ключей(не думаю,что она за него пару штук отвалила:))другие знакомые(японцы) дарили рамочки для фото и даже пепельницу с жемчужинками.Так что разбег товаров и цен большой;-)
(с транслита)
Anonymous
18 янв 2006, 14:52
Еще как будут - а где их магазы и почем:-))))))
18 янв 2006, 15:37
Третьяковский проезд 1, Кутузовский 31
Рэдиссон Славянская, Цум, Смоленский пассаж, галерея Актер, Жуковка Luxury village, магазины Mercury
Anonymous
18 янв 2006, 16:00
пасиб пасиб
18 янв 2006, 19:29
заходи..заходи
Anonymous
18 янв 2006, 19:14
В Москве есть галерея жемчуга (поищите в поисковике). В свое время звонила узнавала цены на жемчужные серьги. Так вот у них пуссеты (сережки в виде бусинок) - от 8 тыс. рублей. Но там конечно жемчуг японский, какой там супер. Но я не ценитель чего-то супер, поэтому купила себе за 500 руб. пуссеты из искусственно вырощенного жемчуга санкт-петербургской компании в Университи на 1 этаже (магазин "Серебряные украшения").
Конечно это не одно и то же, но жемчуг вроде настоящий (в том смысле не окрашенная пластмассовая бусина, а вырощенный искусственно).
Натуральный жемчуг, боюсь, не по карману среднестатистической женщине
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325