Меню

Baon. Что скажете?

AD
18 янв 2006, 18:36
Кто там покупал пуховики и другую одежду? Как Вам?
18 янв 2006, 20:45
У нас с мужем горнолыжка оттуда. Мне нравится. Это, конечно, не Килли и не Спайдер, но вполне нормальный доступный вариант. Про пуховики ничего не скажу, а вот мембрана качества неплохого. Во всяком случае в горах ни разу не подвела.
19 янв 2006, 13:05
У меня оттуда мембрана для сноуборда....вплне довольна..и цены очень приемлимые....подружка пуховики нахваливала)))))))))0
20 янв 2006, 21:29
Купила 3 года назад там пуховик на сильные холода Пока все хорошо, выдерживает крещенские московские морозы :)
20 янв 2006, 23:34
мужу в том году купили штаны и куртку доволен очень, в этом году купили мне штаны и пуховик, гуляю зимой с ребенком, тепло и хорошо, хотя я мерзлячка ещё та. Мне нра, особенно соответсвие качество-цена :)))
Anonymous
21 янв 2006, 16:47
А у вас штаны тонкие или на синтепоне? А то я в наш местный филиал Баона зашла сегодня (не Москва), так там штаны все тонкие висели, но может и такие греют?
18 янв 2006, 22:53
Кто то здесь или на другом форуме жаловался на качество пуховика (разводами пошел и подкладка внизу поехала, припуски на шов мизерными оказались (носили сдавать кажется)
19 янв 2006, 16:14
Купила папе пуховик. Пока не жаловался!
19 янв 2006, 17:55
У нас с мужем пуховики оттуда. Свой я уже 2 раза стирала, первый раз неудачно. второй раз нормально все. Хорошие и цены демократичные))Мы покупали в стоке баоновском, на Щербаковской улице.
21 янв 2006, 16:19
Пару раз там была. Пуховик так и не выбрала. Но купила спортивный костюм - г.... полное!:( Качество ужасное, жуткая синтетика, катушки появились на первой неделе носки.
Короче, больше в Баон ни ногой!
21 янв 2006, 16:53
Я там себе и мужу покупала ветровки, дочери пуховик, себе спорт. куртку. Качество отличное, стирается, гладится. Никаких нареканий за 3 года использования нет. Покупала на ул. Шаболовка и в ТЦ *Москва*.
23 янв 2006, 01:20
Ношу второй сезон пуховик светло-бежевого цвета. Довольна, очень теплый. Однако при стирке в машинке при 30 градусах (как рекомендовано) грязь в некоторых местах не отстиралась.
23 янв 2006, 19:04
Постирайте 40 градусов. Я стираю пуховик баон, все нормально.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325