Меню

Коричневый летом?

AD
19 янв 2006, 06:06
Вот собсно вопрос: а будет ли моден коричневый летом? или какой? У кого какие мнения/знания - делитесь, плз! :)
мода
19 янв 2006, 09:26
Зачем зацикливаться? Если хотите этим летом носить коричневое - так вперед! Модно-немодно, бред! Пальцем на вас тыкать не будут, клянусь! :)
19 янв 2006, 11:04
канешнА моден, особенно с золотым)))
20 янв 2006, 20:17
Да. Светлый кричневый, больше даже песочный предлагается с бирюзой, зеленым яблоком, лаймом. Горький шоколад с белым и ярко - красным.
21 янв 2006, 00:59
у меня всегда присуствует коричневый в гардеробе, независимо от сезона. он мне идет и я его люблю. вешь должна быть по крою модной, а цвет у каждого дизайнера всегда есть любимый. в каждом сезоне у кого то можно найти коричневый.

оринтирйся на фасон, а не на цвет и жизнь станет намного проще:)
21 янв 2006, 16:36
мне очень нравятся коричневые, бежевые цвета, будет ли моден, не знаю, но носить буду одежду такого цвета :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325