Меню

как хронить мех чернобурки

AD
20 янв 2006, 13:19
Купила шапку из чернобурки. Шикарный мех и цвет. Очень боюсь, что пожелтеет. Как хронить?
20 янв 2006, 16:36
так же, как и любой мех, в холодильной камере.
Anonymous
20 янв 2006, 18:42
хрАнить.....
Anonymous2
20 янв 2006, 19:59
да нет же, хОрОнить
Anonymous
21 янв 2006, 00:36
тогда - за плинтусом
21 янв 2006, 00:00
У меня манто из чернобурки. Уже 3 года.Бабуля сшила чехол из старой коттоновой простыни и сильно его "насинила" синькой. Я сначала сопротивлялась его надевать на шубку, но потом решила , что пофиг как хрАнить. Так висит , не желтеет, наоборот "Голубеет " ;))
20 янв 2006, 21:50
Зокопать...
согласна
20 янв 2006, 21:56
Но потом всё равно выкопать и в морозильную камеру:-)
20 янв 2006, 22:04
Окопать.
Anonymous
21 янв 2006, 16:01
окАпать
21 янв 2006, 15:35
Гениально, я поняла! Женщины поделились на две половины : те у которых есть меха и им пох...у как написано: хранить или хорнить(они просто дают нормальные советы), и те у которых них...а нет, они и не знают что с ним (с мехом) делать, поэтому кроме орфаграфических ошибок ничего в вопросе не видят, а хотят поумничать. А на самом деле они просто дуры, к тому же и еще без меха или без меху..в.
зря Вы...
21 янв 2006, 15:59
Нормальный совет-один,тряпку синькой пропитать:-)
Чудненько:-)Для начала задачка-найти синьку в продаже:-)
А вообще-то меха у нас есть. Но это не даёт нам возможности не уважать себя и окружающих неправильной орфографией.А уж тем более "пох..у":-)
В несезон в холодильную камеру шубу сдавать лучше.
P.S. Тут не в наличии отсутствии меха дело. Стёб не столько из-за неграмотности,сколько из-за неприкрытой "а вот у меня шуба есть,и шапка к ней,какая ж я звезда. И,кстати, как мыть Бугатти,подскажите уж заодно.(Потому что как чистить своего кролика и чинить свою Оку я и сама знаю)".
Нормальные дешевые понты обладательницы первой в своей жизни мало-мальски приличной вещи:-)
Не обижайтесь. Впечатление такое от Вашего первого поста.
21 янв 2006, 16:51
Спасибо за совет, дешевых понтов в вопросе не было, понты были в глупых ответах анонимов. Причем цеплялок от ананимов больше, чем советов.Я думала, что эта страничка для объмена опытом, а окозалось собрание базарных баб(это не относиться ко всем). Иногда меховая шуба может быть на много дешевле, чем пуховик (особенно кроличья).Кстати очень хотела посмотреть на владельца "бугатти", который сам ее моет.
добра желаем
21 янв 2006, 17:05
Вы посмотрите, сколько в одном предложении допустили грамматических ошибок!!!
Просто караул.
Поверьте - шапка из чернобурки, не предел моих мечтаний.
Anonymous
21 янв 2006, 17:32
От некоторых женщин мужчины просто без ума, а некоторые хоть и пишут без ошибок, хоть надень на нее чернобурку, не нужна никому.
21 янв 2006, 17:37
Эко я вас зацепила. Всетаки я гений со своей чернобуркой. Нука отвечайте мне немедленно!!! А ТО МЕНЕ ЧАВОЙ-ТО СКУШНА СТАЛА.
21 янв 2006, 22:16
Всё верно. МехоФФ не имею. Спасибо прогрессу за то, что он избавил меня от необходимости украшать себя трупами животных. А заодно и от проблемы, где их хрОнить (это хоронить, видимо?).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325