Меню

Термобелье, где купить, какое купить

AD
20 янв 2006, 13:20
Девочки, как же холодно. Ноги мерзнут, ляшки мерзнут, все мерзнет.

Я слышала где =то про термобелье.
Вот хотелось бы услышать ваше мнение: действительно ли оно такое тепленькое и так хорошо греет, как о нем говорят???
Какие у вас отзывы о нем? Или это все пустая реклама???

И еще: белье каких марок вы покупали, какие марки хорошие???
И самое главное - где вы это счастье приобрели???
Дайте точные координаты, плиз,

Буду очень благодарна вам.
20 янв 2006, 20:58
Оно не греет. Греет только одеяло на батарейках. А термобелье помогает сохранить тепло в разных условиях.
Почитайте и выберите на thermals.net
20 янв 2006, 21:50
Термо беле и правла не греет, ее основная функция отводить влагу (пот) от тела что помогает не замерзнуть. Например если на вас одет ХБ комплект и вы активно двигаетесь и потоеете, то хб то что ближе к телу намокает и охлаждает тело, а если это синтетика, полиэстер например (термобелье джелают из разной синтетики и чем она хуэе впитывает влагу тем лучше) то влага отводится от тела в след слой (если на вас мембрана то должна даже "на улицу" выводится).
21 янв 2006, 22:26
Загляните в топ СП, там Реальная Мечта организует покупку. Может там и проконсультируетесь.
У мужа термобелье MorganMills. Он на рыбалку, на зимние выезды на природу одевает. Доволен.
22 янв 2006, 17:03
термобелье не греет 100%,настоящие горнолыжники его не любят и не ценят - оно, в лучшем случае, наполовину синтетика - мокнет и холодит, некомфортно в носке, скатывается.
берите Янус (Janus) Норвегия, 100% мериносовая шерсть, греет, тонкая, стирается в машине, усадки не дает. оченьпрактично, детское с рождения есть мазекея в Москве, женское и мужское в универмаге Москва, Первомайском, Крестовском, Фелине на маросейке. В Питере продается в Пассаже.
Боди с кружевами на рукавах - это так красиво для малышек. http://www.janus.no/katalog/barn/babytoy.html#340_3
20 янв 2006, 14:47
я с термобельем сталкивалась только в связи с горными лыжами. Купила в спортмастере. Если это то, что вы имеете в виду, то суть его в том, что оно сделано таким образом, что отводит влагу от тела, и поэтому не дает вам замерзнуть.
Я его часто в обычной жизни использую, надеваю под одежду, когда холодная погода, под джинсы например.
23 янв 2006, 00:11
в спортмастере продается
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325