Меню

Выбираю горнолыжный костюм. Хелп.

AD
20 янв 2006, 20:20
Народ!!!
У кого есть мембранный горнолыжник, подскажите, не сильно ли в нем холодно??
Мнения знакомых разделились. Не знаю, что делать, нравится только эта модель, больше никакая. Яркий, стильный, цвет обалденный и мне оч идет. Только боюсь, что буду мерзнуть. Консультанты говорят, что в нем тепло, и внутрь только термобелье нужно.
Подскажите, кто разбирается!!!
21 янв 2006, 00:56
холодно будет. если стоять будешь и не двигаться, а если будешь кататься, то подкладка в нутри не будет мокнуть, а влага сразу испраряться.
21 янв 2006, 12:24
В одном термобелье будет холодно.Особенно январь-февраль.Флис еще нужен.А в марте я в термо-футболке катаюсь+куртка.
21 янв 2006, 14:11
Флис курточку или штаны тож??
21 янв 2006, 18:17
Одевайте только курточку. Во флисовых штанах - будет жесть. Под горнолыжные брюки можно одеть обыкновенные эластичные колготки. Мне холодно ни разу не было, а под мембраной самое лучшее это синтетика.
21 янв 2006, 19:21
флис нужен обязательно
21 янв 2006, 18:15
Вообще, мембрана - лучший вариант для горнолыжки (а если еще вообщее, то других вариантов я просто не знаю:-D). Но скажу Вам, как один из ярких представителей "мерзлявых", в мембране на горных лыжах не замерзнете! А вот наоборот, переборщить с поддевой можно легко. Если боитесь - нужен флис, чтобы мембрана работала. Я же просто одну шерстяную поддеву одеваю и ни намека на мерзлявость:)
21 янв 2006, 18:37
То есть, достаточно флисовой куртки и колготок? Можно и без термобелья?
21 янв 2006, 19:22
Надо ориентироваться по погоде. Если термобелье рассчитано не на сверхнагрузки и экстремальные температуры, то - легенькое термобелье и флиска. На ноги достаточно колготок и термоносков. Если теплее, погода солнечная, то достаточно термобелья для средних и высоких физических нагрузок.
21 янв 2006, 19:36
Cпасибо!
23 янв 2006, 10:32
У меня Colmar мембранный - термобелье, свитер и замечательно, хотя если ооочень сильный ветер продувает, на мой взгляд, но я ниже -15 стараюсь не кататься
24 янв 2006, 15:54
Влада.....проверь голову
25 янв 2006, 00:25
Черешня, отвал петрович))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325