Меню

щипцы д/завивки волос

AD
21 янв 2006, 01:47
Вдогонку к щипцам для выпрямления волос.
У кого какой фирмы?На что обратить внимание?
У меня волосы чуть ниже плеч, при завивке хочется, чтобы они были достаточно крупными волнами.
21 янв 2006, 03:50
я себе перед НГ купила классные щипцы для завивки спиральными локонами.Babyliss,с керамическим покрытием.На основном стержне спираль керамическая,зажим очень короткий,чтобы кончики волос внизу прихватывать и накручивать в углубления по спирали,очень при этом продумано сделано,что шнур крутится у основания плойки.Еще есть клавиша-фиксатор,с помощью которой спираль сдвигается,зажимая в углублении волосы,несколько секунд-и тугая спиральная прядка.Держатся очень хорошо и долго,при расчесывании получаются шикарные крупные волны:).
Можете у меня в паспорте посмотреть как волосы были на НГ накручены на эту плойку:)
21 янв 2006, 22:45
Здорово!А много вы времени потратили на прическу и долго ли щипцы нагреваются?Я обычно накручиваюсь с утра перед работой, а с моими щипцами теперешними, умереть можно в ожидани пока они нагреются, а потом пока локоны приобретут нужную форму при накручивании.
21 янв 2006, 22:49
Кстати, это не эти?
http://www.gimi.ru/product_info.php/products_id/1302/ref/937
21 янв 2006, 20:42
Очень красиво, а вы сразу накручивали или сначала пенкой или гелем для укладки?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325