Меню

Что подарить бабульке на 75 лет?

AD
21 янв 2006, 11:22
Всю голову сломала. Она говорит ничего не надо, все есть. Все что дарится, кладется в "клажу".
21 янв 2006, 11:57
Подарите мягкий плед или платок пуховый, они любят такие.
21 янв 2006, 12:09
Или теплую жилетку.
21 янв 2006, 12:10
Ну это смотря какая бабулька, моя мама (77 лет) пуховый платок в жизни не оденет. Мы ей дарили: холодильник, телек, чайник, миксер, сапоги на мембране, обогреватель, сотовый телефон, пылесос, шубу каракулевую. Плед тоже неплохо. Если есть дача и она там бывает, то можно что нить для дачи. А еще у нашей суставы болят, вот хочу на 8 е марта наколенники специальные подарить. А еще пенсионеры любят всякие терапевтические аппараты, Витаоны там разные.
21 янв 2006, 19:20
Мы своей недавно подарили радиоприемник, оценила, особенно когда ей запрограмирывали 10 радиостанций любимых, а в прошлый год дарили часы с крупным циферблатом - просто восторг до сех пор.
22 янв 2006, 11:40
Я своей в позапрошлом году на 75 подарила Шанель №5. Бабулька была в восторге!!!
22 янв 2006, 13:07
Аппарат давление мерить, если у нее нет. Или набор продуктов каких она любит, на пенсию ведь не пошикуешь.
22 янв 2006, 13:54
Мы своей подарили поездку на несколько дней в дом отдыха. Поехали всей семьей. Все дети, внуки, правнуки:)(трое из четверых правнуков в пузиках своих мам:)). Она была очень счастлива. Тем более, что о беременностях внучек она не знала:).
22 янв 2006, 19:43
Топик недавно открывла-Что подарить свекрови? Ей 70 лет,хорошие идеи все давали.да только я полулежачая беременная,с двухлеткой на руках,не везде смогла побывать.Набрела на метеостанцию-температура внутри,на улице,атмосферное давление,слажность,прогноз и история давления.Сказала,что хорошая вещь,ей понравилась:).
22 янв 2006, 20:24
Халатик, ночнушку, икону.
22 янв 2006, 23:18
Моя бабуля плохо видит. Мы ей на 80-летие телефон подарили с очень крупными цифрами, причем цифры белые на черном фоне, естественно, кнопочный. Бабушка была в восторге, до сих пор благодарит. А соседи постоянно интересуются, где мы такой приобрели.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325