Меню

Супермаркеты Real

AD
25 янв 2006, 02:27
Кто-нибудь побовал уже? Давайте соберем данные и отзывы.
Меня, собсно, вот что побудило на это дело. Есть подозрение, что цена товара несколько разнится на прилавке и на кассе. Сегодня с мужем просматривали чек и были несколько удивлены. Точно помним одну цену, а в чеке пробита другая. Разница небольшая: где-то в копейках расходится, где-то в два-три рубля... Как такое может быть? Или у нас с головой что-то не так у обоих...
Большая просьба, кто собирается туда ехать: проверьте, интереса ради.
Вообще, сеть-то , вроде бы, уважаемая, известная.
пока нашла только это...

"Годовые показатели Metro испортили данные входящей в него сети супермаркетов Real и Extra. Репутации "Реала" серьезно повредил так называемый "мясной" скандал. Он разразился в минувшем году после того, как в двух филиалах этой сети был обнаружен фарш с истекшим сроком годности, который пытались продать за свежий" Источник: Немецкая волна
25 янв 2006, 10:59
тоже есть привычка проверять чек, но никакой разницы в ценах Реала не находила :)
25 янв 2006, 10:11
Чек не проверяла, но мне Реал в целом не понравился. Выбор не большой и многое, что привыкли покупать, там не обнаружили.
25 янв 2006, 22:35
И мне не понравился по тем же причинам. И хотя Реал у меня рядом, так и продолжаю ездить в Ашан.
26 янв 2006, 19:36
а просвятите пожалуйста в чем разница между
метро и real
и real и ашан ?

отличия между метро и ашан я знаю, а вот этот новый реал, он к чему относится как какой из супермаркетов?
26 янв 2006, 21:30
real как ашан.
Это обычный супермаркет. Какой ближе и удобнее находится, в таком и закупаться целесообразнее.
26 янв 2006, 22:13
Real меньше Ашана намного... ну, и выбор, соот-но , меньше. Но пока там есть один плюс - народу мало! Мы были часов в 9 вечера в будни - почти никого
27 янв 2006, 09:40
Подскажите, а в выходные днем там тоже не много народу?
27 янв 2006, 10:44
Меньше,чем в Ашане- это точно!
27 янв 2006, 11:02
На кассах тоже прилично.
27 янв 2006, 11:05
В первой половине дня больше двух человек в кассу не бывает
27 янв 2006, 11:26
Так в первой половине и в ашане народу пшик...
27 янв 2006, 11:40
На Люблинской в Ашане последнее время с утра уже аншлаг.
27 янв 2006, 11:52
И не лень же людям начинать выходной день с похода в магазин...
27 янв 2006, 12:03
а куда деваться? Утром в Ашане в выходной можно все купить за 2 часа, после 13-ти на то же самое потратишь не меньше 3...Да еще тележку по всей стоянке бегать искать...
27 янв 2006, 12:09
А что, на Ашане свет клином сошелся? Щас гипермаркетов развелось как грязи... и во всех +/- одно и тоже.
27 янв 2006, 12:16
В нашем районе близко только Ашан был, летом открыли Реал, практически под окнами. Теперь только в Реале закупаемся.
27 янв 2006, 12:21
Вот и мы тоже... а еще у меня Матрица попути. Пока Реала не было, в матрице закупалась, а пока матрицы не было, в Перекрестке. Еще SPAR есть тоже попути, но не нравится, хотя, может пока...
А в Ашан я как то негорю желанием ездить. Брр...
29 янв 2006, 10:36
ага, вот именно, что "+/-". Есть то, что у нас в ближайших супермаркетах не купишь, в частности охлажденное мясо индейки например. Так что хочешь/не хочешь, а раз в месяц ездить приходится.
27 янв 2006, 12:12
Так бабушкам из близлежащих домов делать то нечего с утра, вот и тащаться в магазин:)
AD
AD
27 янв 2006, 12:18
Что-то вот кого кого, а бабушек в гипермаркетах вижу редко...
27 янв 2006, 12:32
Вы просто не было в Марьинском Ашане:), он расположен среди жилых домов. Просто в другие, в основном, на машине народ ездит, а в этот можно пешком дойти:)
27 янв 2006, 16:41
Я была в 2-х Ашанах на севере, но вечером, можно сказать ночью, и одном у Можайского ш.(на западе), была там утром, у меня туда от дома мамы 15 мин. пешком, но пешком как то все же не удобно с сумками...
Забрела как то в старый Ашан на севере вечером в субботу. Мало того, что припарковаться просто невозможно, место нашлось только... вобщем, далеко от входа :(, так еще и в кассах очередь часа на 4. и народ стоит :) Это ж надо...
Лично я стоять не стала...
29 янв 2006, 13:57
Были сегодня в Реале в 11 утра, народу очень мало, кассы почти все свободные.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325