Меню

Велотренажер................

AD
25 янв 2006, 19:08
Всем приветик!
Хочу узнать ваше мнение,что посоветуете:какой фирмы производителя купить домашний велотренажер???
25 янв 2006, 19:46
Выбирайте средней стоимости т.к. это "игрушка " максимум на пол года, потом он медленно превращается в дорогую вешалку :) Но так чтобы он не успел поломаться пока он не успел вам надоесть. Мне подарили длрогущий тренажер пару лет на НГ. Крутила педали с фанатизмом во время просмотра сериала Секс в большом городе. Потом все медленней и медленней, потом крутя тренажер могла поклевать чипсов. Потом повесила на него полотенце, потом пиджак... и т. д. :)
Сейчас стоит на балконе, а на нем красиво висит шуба :)
тоже хочу купить
25 янв 2006, 20:27
скажите, а эффект то есть от этого тренажера? в смысле вы хоть чуть сбросили вес?
25 янв 2006, 20:52
да, если поставить цель можно похудеть. Велотренажер относится к группе кардиотренажеров и приводит к сжиганию каллорий и таким образом уменьшению жировых отложений. Но обязательно нужно соблюдать режим питания и помнить, что сжигание реально начинается после 20 мин. занятий Т.е. крутить нужно минимум 30-40 мин и если крутить и кушать чипсы эффект будет нулевой :))
Я вместе с диетой и тренажером реально сбрасываю 5 кг за 10 дней
25 янв 2006, 22:01
Спасибо за предупреждения!!!!:-D :-D :-D
Буду искать,думать...
26 янв 2006, 08:46
Тогда я страшно горда собой:))) . Кручу уже 2 года:))). Еще дочка крутит, а сын только опыты ставит:)). Выбрала именно его, а не беговою дорожку, например, т.к. у меня варикоз.
Да, выбирали средней стоимости. Он с индикатором разных показателей, но без программирования режима. Он у нас с магнитным приводом (вроде так называется:).
27 янв 2006, 23:21
А вот я в спортзале попробовала элипсоид. Нагрузка всяко меньше, чем на дорожке. Движения ногами по элипсам (обеими ногами). В общем, то же, что и на велотренажере, только попа не сидит, а стоит (ну или у кого висит). Тааак мне понравилось. Даже домой хочу.
28 янв 2006, 01:01
я вот тоже мучаюсь, что лучше велотренажер или эллипсоид...
28 янв 2006, 01:30
Не мучайтесь - элипсоид is the best!!! И попа потеет, и ноги работают. А вот пресс придется и в том, и в другом случае прокачать, однако
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325