Меню

Девочки, выручайте адресами!

AD
Интересуюсь
26 янв 2006, 01:42
Здравствуйте!
Накидайте, пожалуйста, адресов русских инет магазинов (если такие имеются) или еще каких-то ссылок в интернете, где можно было бы посмотртеть, в чем в России женщины ходят. Лечу летом в Россиию, давно не была, хотелось бы немного подготовится.
Заранее всем большое спасибо!
26 янв 2006, 01:53
откуда летите? С европой не большая разница в стиле одежды. А вообще зависит от того с кем вы тут общаться собираетесь.
Интересуюсь
26 янв 2006, 04:09
Лечу из USA. Общение предполагается с административными органами, риэлтерами. Но не в Москве и не Санкт-Петербурге.
Есть вопрос
26 янв 2006, 09:34
А не могли бы вы кинуть свой е-майл, хочу кое-что у вас спросить.
26 янв 2006, 18:20
()
Интересуюсь
26 янв 2006, 18:21
Давайте свой, я вам напишу
Вопрос
26 янв 2006, 22:56
ок! slog78@inbox.ru
Интересуюсь
27 янв 2006, 02:24
Отправила письмо.
Интересуюсь
27 янв 2006, 18:55
Что, никто не поможет??????
A.aa
28 янв 2006, 01:56
слушайте, вы что, с другой планеты летите? как будто русские женщины одеваются крайне по другому. Смешно даже. Оденьтесь классически, что вас смущает???
Интересуюсь
28 янв 2006, 04:49
Представте себе - практически с другой! Если бы вы хоть раз побывали в США вы бы поняли, о чем речь.
28 янв 2006, 02:09
И чего под нас подлаживаться!С каких это пор Россия по моде впереди планеты всей!Да Вы в совместной покупке посмотрите-российские тряпки никому не нужны.
Интересуюсь
28 янв 2006, 04:52
Дело не в подстраивании. Просто очень не хочется очень выделяться и привлекать к себе внимание. Для тех целей, с какими я еду мне надо быть максимально схожей с россиянками. И я же не в российских вещах буду (мне их взять просто неоткуда), мне интересно вообще в какого плана вещах сейчас ходят.
28 янв 2006, 09:10
неужели Вы столько прожили в Америки, что вкус окончательно потеряли :D ? Возьмите с собой брючный костюм и туфли, плюс пару трикотажных кофточек...
чего мудрить?
Интересуюсь
28 янв 2006, 19:17
Вы действительно не понимаете? Или прикидываетесь?
Да, я давно живу в Америке; нет, со вкусом всегда все было в порядке, в том числе и сейчас присутствует в полном объеме.
Вы действительно считаете, что ОДИН брючный костюм - это достаточно для поездки??? Не могу с вами согласиться!!! Это называется "поехать голой"!
Теперь к сути моего вопроса: вы что, считаете, что приехав в Россиию я сломя голову брошусь по магазинам для покупок "адаптированных" вещей??? Мне что, делать больше нечего???
Спрашиваю о тенденциях только для того, чтобы за оставшееся время, не торопясь и не хватая "лишь бы былО" купить необходимые вещи тут, но с уклоном тенденций России.
Неужели это так трудно понять?
Интересуюсь
28 янв 2006, 19:19
Уважаемые дамы!
Я больше не жду от вас советов и ссылок!
Я к вам обратилась за помощью, вы же кинулись меня воспитывать. Мне этого не надо. Не хотите/не можете ответить на вопрос - не пишите ничего вообще!
Спасибо за внимание и примите мои соболезнования!
Anonymous
28 янв 2006, 19:49
Не обижайтесь! Просто действительно странный вопрос от вас поступил :-) Обычные джинсы с заниженной талией и симпатичный топ, на ноги сабо либо босоножки, и вы сольётесь с толпой в любой стране мира ;-)
Интересуюсь
28 янв 2006, 20:45
Спасибо, уже хоть что-то. Хотя про джинсы я знаю.
28 янв 2006, 21:50
http://www.megamall.ru/mega1/shops/
вот тут можно посмотреть какие марки носят. и я думаю можно найти официальные сайты с коллекциями.
например я (и основная масса знакомых) покупаю в основном одежду в меге.
а на работу классические костюмы мне шьет портниха - так как у меня фигура не стандартная
Интересуюсь
28 янв 2006, 22:46
Большое вам спасибо!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325