Меню

Эльдорадо 70 скидка

AD
Может кто-нибудь был, что нибудь купил в эти дни? расскажите реальная ли там скидка
26 янв 2006, 13:48
я была, скидка 70% на дурацкме видики, при покупке телевизора с диаганалью от 29 дюйм
на всё остальное 10-15%, но! жутко выросли цены по сравнению с началом января, в итоге дороже даже со скидкой получаеться, чем было меньше месяца назад
26 янв 2006, 19:39
а я вообще как-то на днях по телеку видела репортаж про них. типа, серый они товар распродают. съемочная группа (со скрытой камерой, естественно :-)) пыталась до руководства дозвониться, связь односторонняя: либо через интернет, либо через менеджера в магазине. ответа не последовало... к сожалению, не помню, на каком канале было. там, в конце они еще их слоган сменили. из "посмотрите, как меня унижают. цена" на "посмотрите, как меня унижают. покупатель".
26 янв 2006, 19:50
Мы сами у них купили серый дом. кинотеатр (года 2 назад).
Показывал паленые диски, а лицензию нет:)
Вернули с дичайшим скандалом, больше в "Эльдорадо" ни ногой.
26 янв 2006, 21:54
я у них смотрела варочные панели Занусси - показали моделей 6, хотя в белом каталоге - их от силы 4 штуки - где они их берут, не понятно :(
26 янв 2006, 22:19
кошмар какой! чего творится! совсем обалдели уже[-X
31 янв 2006, 18:12
Вообще-то, очень часто в каталогах не бывает моделей - либо они слишком новые, либо слишком старые, может не быть ещё по каким-то причинам. Так что тут не стоит удивляться.:))
28 янв 2006, 11:24
Я тоже видела эту передачу. Я и до этого к ним относилась неважно, а теперь точно ничего там брать не буду. И продавцы там очень некомпетентные.
29 янв 2006, 09:58
ППКС
29 янв 2006, 09:58
Естетсвенно - не только серые, но и левые вообще - бесплатный сыр бываеь только в мышеловке.
26 янв 2006, 23:05
Таааакой бардак и помойка (простите уж) этот Эльдорадо! Даже без всяких скидок:) Представляю, что там творится со скидкой:)
28 янв 2006, 10:21
скидка реальная, но вся техника левак :(
28 янв 2006, 23:44
От 10 до 40% и то не на все... А в рекламе по телеку внизу мелко-мелко-мелко написано что от 10% скидки! Завлекалочка!
26 янв 2006, 21:59
У Эльдорадо вообще дурная слава. Там до 70% некондиции. Возвратов очень много! многие знакомые жалуются :(
26 янв 2006, 22:51
Мы у них принципиально ничего не покупаем. Я по своей работе знаю, что там бардак.
26 янв 2006, 23:28
А меня сейчас очень радует "М-Видео". Видимо, там поменялось руководство. Зайти в магазин - одно удовольствие. И лица приветливые, и товар в порядке, и выложен так, что по магазину погулять приятно. А еще очень удобно с сайта узнать, что сколько стоит и в каких филиалах есть.
27 янв 2006, 17:28
Мы только там все и покупаем, и персонал вежливый и проверяют...Пока довольны качкеством.
28 янв 2006, 16:38
по мне так уровень везде одинаков,и нагреть везде могут.М-Видео не исключение.
26 янв 2006, 23:39
Дурная слава, не дурная, а в списке 8ми богатейших компаний числятся. А вообще: всем-всем-всем, держитесь подальше от этой помойки, и будет вам счастье, железные нервы и крепкое здоровье
31 янв 2006, 18:15
Присоединяюсь! Помойка помойкой!
AD
AD
27 янв 2006, 11:10
Ээээ... А я вот ничего не знала про то, что там помойка. И купила там поэтому телевизор и ДВДюшник. Сейчас, прочитав все, думаю, не пошла бы туда. Грязненько там - это да. Но когда мы туда пришли, людей особо там не было, правда, и консультантов тоже. Это и не понравилось. Телек показывает, двдюшник читает. И все вроде хорошо. Правда, месяца еще не прошло. Чайник тоже там покупали. Кипятит. А я думала, я невезучая :)
28 янв 2006, 11:49
Я купила недавно в Эльдорадо утюг и телефон. Утют греет слабо, телефон звонит, когда захочет. Через неделю муж поехал - пытался поменять. Ему показали какое-то постановление Мособлдумы, где в целях гигиенической безопасности? запрещается обмен. А по поводу некондита - сказали, что бы отправляли за свой счет на экспертизу. От так то... Пришлось и то и другое заново покупать:( Попадняк-с более чем на 3 тыс:(
28 янв 2006, 14:47
О!
Хорошо, что во время прочитала! Как раз завтра туда собиралась. И много чего надо: варочную панель, духовой шкаф, посудомойку, холодильник, короче, все-все-все. В доме- ремонт с переездом.

Теперь мучает вопрос- а куда ехать?
28 янв 2006, 15:16
А метро или Ашан мы много чего там брали всё работает :)))
28 янв 2006, 18:48
Кстати, в Эльдорадо сейчас покупая варочную панель и духовку, на вытяжку скидка какая-то огромная. У нас там знакомые купили комплект, в итоге вытяжка им досталась за 500 руб.
Если бы ваши знакомые купили тоже самое, например, в инернет-магазине (мы так все покупали домой, очень удобно и выгодно), то они купили бы не дороже однозначно, и не паленую технику, какую продает Эльдорадо:))) И с возвратом не было бы проблем, и с гарантией, и с сервисом.
29 янв 2006, 02:31
У интернет-магазинов, что характерно, возможностей всучить паленые товары на порядок больше. Сейчас панацеи от подделок нет, я недавно в фирменном магазине Филипса купила серый мобильник.
31 янв 2006, 17:43
А/мина, попробуйте посмотреть тут
www.domoteka.ru
там товары по разделам
Как же Эльдорадо разводит людей:))) И все почти ведутся. Мой муж компами занимается и ноутами, так у него цена меньше чем в Эльдорадо даже при 20% скидке:)) И такие цены не только у моего мужа (это чтоб вы не приняли за рекламу:)), а во многих местах, просто не столь раскрученных как Эльдорадо. Там просто цену перед распродажей поднимают, а потом делают вид, что у них распродажа и все ломятся купить "подешевле". У них еще мне нравится платная гарантия. Это вообще блеск! Но молодцы, хочу сказать, народ то ведется, там всегда полно людей, все что-то тащут. А эти скидки в 70%.. ммм.. я там была, мы с мужем ходим иногда смотреть их цены на ноуты.. Там с такой скидкой можно купить только полный отстой. Такое г... даже за бесплатно не надо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325