Меню

Вы пара?

AD
29 Sep 2006, 08:29
Вы с мужем придерживаетесь одного стиля в одежде? А если выходите вместем (к примеру в магазин или в кафе)? И вообще так ли это важно, что б пара выглядела гармонично? Про то, что нужно смотреть за собой и все прочее - уже усвоила, можно даже не начинать, хотя... давненько не было жарких топов, может начнем?
29 Sep 2006, 09:51
Ой, мы тут на курорте одну семью наблюдали. Наряжались они каждый вечер - во все одинаковое! Или чередуя - у нее белый низ, красный верх, он наоборот, а ребенок в красном весь. Выступали они и в бирюзовом, и в зеленом. А однажды супруга пришла в кружевах.. Все замерли в напряжении, ожидая вторую половину... Он в тот вечер так и не появился:):)
Мне нравится, когда пара выглядит гармонично. Но без фанатизма;-)
29 Sep 2006, 10:56
мне больше нравится, когда мама и маленькая дочь одеваются в одном стиле..или папа и маленький сын...наверное, я извращенка:-)
29 Sep 2006, 11:00
Да, мама с дочкой - прикольно выглядит:)
29 Sep 2006, 18:48
+1
30 Sep 2006, 13:43
У нас с сыном, когда он маленький был - часто случайно получалось носить, например, джинсовые комбинезоны и похожего цвета футболки, или вельветовые "шаровары" и куртки одного цвета. а еще если учесть, что у него в детстве были блондинистые льняные волосы, яа я красилась в светлую блондинку - то вообще прям "мини-ми"
да, это очень трогательно смотрится:-)
29 Sep 2006, 11:11
мой мужик со мной в магазины не ходит, а в кафе я всегда нарядно одеваюсь.. -ну там стразы на попе, серьга в пупке, колготки в сеточку....а мужчина мой предпочитает слаксы.
29 Sep 2006, 11:19
муж придерживается моего, ну в том плане, если я в спортивном стиле одета, то он костюм не оденет, ну и наоборот
29 Sep 2006, 11:29
По-хорошему, мы два сапога пара - вечные джинсы и свитера :)) просто оба считаем, что одежда должна быть удобной в первую очередь.
29 Sep 2006, 11:58
По-моему, важно одеться гармонично, и если она идет на вечеринку в вечернем платье и шубе, то он рядом в джинсах и пуховике смотрится смешно.
Заморачиваться на тему оба в красном или оба в бюрюзовом я бы вряд ли стала.
29 Sep 2006, 21:07
а я не пара....
01 Oct 2006, 17:17
Вы не одна такая ))) Но любим друг друга не меньше :-)))
02 Oct 2006, 09:15
Что значит МЫ придерживаемся?;-)
В нашей семье я работаю... стилистом:-D У мужа другие функции... Муж наденет только то, что я ему укажу... Он даже не знает, где что лежит:-)
Есесссссно, стараюсь, чтобы мы были одеты в зависимости от ситуации... сообразно этой ситуации. Это касается и ребенка тоже:-)
На фотографии в день твоего рождения вы в СИЛЬНО разных стилях одеты:-)
04 Oct 2006, 12:13
Ну почему?:-)
Одежда "для отдыха в городе"... при этом не "выходнАя". Ну... у меня более нарядная кофтАчка (я жжж девАчка и именинница)... муж в более спортивном стиле был одет...
Но все-таки я не в явно этническом... а он не в явно спортивном... Во всяком случае, я была не в шлепанцах с загнутыми мысами, расшитыми каменьями... а муж не в кроссовках... Оба были в экковских сандалиях:-)
:-) на фотографии-то только "верх" виден:-)
Если мы запланированно идем в кафе, то оденемся оба в джинсы и свитерки-майки. Если оба идем на торжественное мероприятие - оденемся соответственно оба. Но это происходит не от желания выглядеть гармонично "как паре", а от того, что мы оба привыкли одеваться сообразно обстоятельствам. По-моему, все просто. Да, ну и некая общность стиля все же присутствует. Мы оба - не пижоны:-) То есть, если муж одевается casual, то это обычно джинсы или слаксы и либо рубашка, либо свитер, либо майка. Естественных (не ярких, не кричащих) цветов. Без выпендрежУ (никаких вельветовых пиджаков, платочков вокруг шеи, крупных надписей, ядовитого цвета обуви:-). Я - такая же. Одеваюсь просто. Не люблю рюшечек, высоких каблуков, шелковых платьев (вернее, чисто эстетически люблю (на витрине:-), но на себе - нет. Устаю я от этого. Не люблю выглядеть "нарядно" и "вычурно". Максимум - бусы, браслет или серьги на работу надеваю.
29 Sep 2006, 12:26
у меня есть знакомые он под 250 кг...
она учится на дизайнера и считает себя если не новым Армани,то Кавалли это точно.
Когда они выходят куда-то она если сама в бордовом,то его наряжает в вишнево-розовую рубаху.Если она в горчичном платье,то и он в желтом:)При этом абсолютно не учитывается его возраст и комплекция;-)
(с транслита)
30 Sep 2006, 19:30
гы :) этакий арбуз
AD
AD
01 Oct 2006, 17:18
да,вы сказали,а мне на ум сразу анекдот пришел:брюхо растет,а хвосик сохнет:-)))
(с транслита)
04 Oct 2006, 20:50
:))))))))))))
29 Sep 2006, 13:46
у нас бывает такое часто - одеваем не сговариваясь оба коричневые вельветки или красные свитера - смешно конечно, но я сразу иду переодеваться - уж настолько похоже я не готова выступать :)
29 Sep 2006, 15:59
мы нет. а вот муж и сын часто получаются одеты в одной гамме. даже не специально, просто , наверное, вкус у нас такой на мужскую одежду.
Мы с мужем довольно редко бываем где-то вместе, но и когда это бывало чаще, мы никак не ориентировались на одежду друг друга.
29 Sep 2006, 16:28
Цвет в цвет мы не одиваемся, но стараемся придерживаться одного стиля одежды. То есть если на вечеринку муж надевает костюм, я не надену джинсы. Или если я надеваю вечернее платье, муж не наденет спортивный свитер и т.д.
30 Sep 2006, 10:58
вот это я и имела ввиду, про цвет в цвет это уже перебор :-)
29 Sep 2006, 16:29
Более менее, но сказывается скорее похожесть вкусов.
29 Sep 2006, 18:15
ИМХО, - если у каждого присутствует свой индивидуальный стиль, то все совместимо. Главное - гармония и комфортное ощущение - вообще, а не перечень текстиля на каждом. У меня с мужем абсолютные разные вкусы, но тенденции - общие (цена, качество, сообразность ситуации и возрасту, отношение к моде). В основе - уважение к интересам и вкусу партнера, а не сиюминутное расхождение в выборе костюма. Важно определить, чего хочет спутница: отношения к ней ее спутника, или реакции окружающхи на их костюмированный выход.
Вот небритость и пренребрежение дУшем и парикмахером, наплевательское отношение к состоянию обуви - это я бы не оставила без внимания.
29 Sep 2006, 21:02
М гармонируем. И стиль примерно один, и смотрим, во что одеваемся, когда идём вместе. Просто мне так нравится.
30 Sep 2006, 00:55
у меня с мужем стиль подобный, нормально - я ему всю одежу покупаю, а я юбки-шпильки редко ношу:)
30 Sep 2006, 12:38
Видели в кафе парочку- явно у них было свидание. Он-военный, офицер, в форме. Аккуратненько все выглажено, видно парень готовился. А девушка пришла в джинсах. Не гармонично это выглядело,некрасиво, в глаза бросалось. Мне если честно, за офицера этого обидно даже стало.
30 Sep 2006, 19:33
Дуваю, что он на это и внимание не обратил, конечно, если девушку любит.
Anonymous
01 Oct 2006, 02:16
а во что она должна была одется?
01 Oct 2006, 10:31
Хотя бы обычные брюки надела или юбку. :) Но не джинсы, точно. :)
Anonymous
01 Oct 2006, 11:21
Вы на себя бы посмотрели лучше
01 Oct 2006, 16:13
К себе я отношусь значительнее критичнее, чем к другим.
Anonymous
01 Oct 2006, 18:49
Заметно:)))
30 Sep 2006, 13:41
По внешности мы таки "пара", скажу без ложной скромности. Мужа заставить "принарядиться" - это боль головная. Но когда начали заниматься танцами - то у него появились хотя бы приличные брюки и рубашки (в смысле "рубашечные футболки").
К счастью, я и сама не из тех, кто будет наряжаться и краситься, вынося мусор или идя на базар :-), стиль скорее "творческий", чем "нарядный" или строгий.


Стараюсь вообще, чтоб не было сильного различия в экипировке типа "барышня и хулиган" или наоборот.
30 Sep 2006, 19:25
У нас немного разный стиль, у меня ближе к спортивному, у него к классике, но мы - народ простой и в особые заведения не ходим, а куда ходим - там нормально себя оЧуЧаем :))
AD
AD
Да, если идем куда-нибудь аут, одеваемся в одном стиле, те я неену вечернее платье, если муж в джинсах. Иногда подбираю его галстук или рубашку в тон моему платью. Пару лет назад мы так забавлялись в нашей компании, сейчас , вроде, надоело Так же и с парафюмом, те основная нота запаха должна быть одинаковая

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325