Меню

плач по шопингу

AD
поможете? ;-)
01 Oct 2006, 01:18
почти три года почти ничего не покупала. так как почти три года была беремена :-) то кормила, то опять Б. итог: я в шоке от цен. когда читаю, что в оджи джинсы 950р - волосы дыбом встают. все либо износилось либо совсем не в струю. надо полностью обновлять гардероб - от обуви до зимней одежды. не представляю где взять столько денег, а главное моральной решимости такие деньги за все это заплатить.

жутко от цен, от того, что вообще не ориентируюсь.... тут вот купила за 3000р джинсы в МЕХХ, а через неделю поняла, что сейчас все на дудочки переходят. а они мне (дудочки) идут жутко, красиво. ТАк жалко денег стало на МЕХХ потраченных.

подскажите где можно посмотреть (хотя бы для начала, потом уж покупать) осенную одежду. если не сложно съорентируйте меня сколько что стоит и что вообще так сказать модно. я правда не ультра модная, чаще классику выбираю. но толи от того, что нравиться мне в обтяжку одежда, часто меня называли как раз модной, стильной. но сейчас я себя вообще таковой не чувствую. может какие ссылки подскажете. да, роста я высокого 172, размера 42-44, раньше в моделью работала, тип тот - ноги от ушей, маленькая грудь и т.д.
Anonymous
01 Oct 2006, 01:33
Прокатитесь в Мегу, куча бутиков, походите, посмотрите, только сразу не покупайте, а то в другом магазине может быть на порядок дешевле.
Anonymous
01 Oct 2006, 22:19
Не расстраивайтесь с МЕХХом,Мадонна в клешах по Москве гуляла.Мне тоже идут дудочки,я 177,тощая,обошла магазины,дорого для меня всё,купила в Фамилии трижды(!) уценённые длиннющие прямые джинсы за 299.Нам с Вами повезло с фигурой,даже в копеечной одежде выглядим отлично,правда?
эххх
01 Oct 2006, 22:43
172 это не высокий рост ;) Вот если бы вы были 180, тогда вам действительно было бы тяжело найти за 3000 нормальные джинсы, а вы можете купить себе мекс и не парится. Мне с моими 181 и бедрами 88 приходится покупать 7forAll и вообще джинсы мне подходят почему-то только дорогие, те что от 7 на распродажах :( А зарплата у меня всего 27 :( В итоге у меня весьма скудный гардероб, всего 1-2 вещи остромодных в сезон, стараюсь купить пару обуви и сумку "по моде", откладываю, беру у мужа ;) Цены конечно жуть. Поэтому трясусь за каждую вещь, чуть ли не все кроме джинсов стираю на руках ;) ношу оооочень аккуратно и стараюсь не располнеть чтобы влезать в свои 44ые вещи ;) Люблю всё по фигуре, поэтому полнеть нельзя. Вот так и живу. Пробовала в СП что-то заказать - только с обувью для меня находка, кучу денег сэкономила. А оджеду на мой рост и комплекцию (у меня ко всему прочему еще и "3ий с плюсом отвисший" размер - так что белье на 75Д чтобы от его вида не тошнило, и мою грудь оно держало - тоже цены заоблачные) Верхняя одежда - вообще беда. Слава Богу в свое время купила дубленку дорогую. Лет 6 назад... и буду ее носить пока не сотрется :)
Anonymous
02 Oct 2006, 09:55
Джинсы как раз надо стирать в ручную:-)
Anonymous
02 Oct 2006, 11:18
Кто сказал такую чушь???
Anonymous
03 Oct 2006, 19:33
джинсы для человека, а не человек для джинс!
03 Oct 2006, 21:31
А также сушить и укладывать феном:-) :crazy
Anonymous
02 Oct 2006, 18:56
покупайте на распродаже или в дисконтных центрах, будет по карману.
02 Oct 2006, 12:17
Купите пару женских журналов, ориентированных именно на моду. Мне нравится Гламур и Космо шопинг. но есть и куча других. Они сориентируют и в направлении моды и по ценам в московских магазинах. Можно и самой попытаться найти что-то в этом стиле, подешевле.
Не знаю, как в других, в космо шоппинге точно цены пишут :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325