Меню

Научите...

AD
Anonymous
04 Oct 2006, 13:48
Никогда не была в Арбат престиж, тут зашла, как пользоваться всеми этими пробниками помад? Куда их мазать, чтобы цвет посмотреть, на руку? Девушка, рядом стояла, тени прямо себе на глаза наносила, это правильно?
Бр... Никогда не намазываю на лицо косметику из пробников. Особенно помаду... фуууу.....
Обладая многолетним опытом подбора косметики :) все тестеры наношу на руку и еще ни разу не ошиблась ни с консистенцией крема, ни в цветом декоративной косметики. Использование тестеров декоративной косметики на лице (особенно на губах и глазах) я считаю крайне негигиеничным мероприятием.
Anonymous
04 Oct 2006, 14:21
ну вообще это можно делать мазать памаду из тестера прямо на губы?
Ну, многие мажут же. А вам так хочется намазать себе на губы то, что прямо перед вами мазали на себя еще несколько потенциальных покупательниц? Вы не брезгливы?
Anonymous
04 Oct 2006, 14:35
Конечно, брезглива, просто интересно. Спасибо.
Бееее
04 Oct 2006, 14:22
Некоторые не брезгливые люди стирают верхний слой помады и пользуются ею. Я даже когда покупаю помаду за 100 евро так делать не могу
05 Oct 2006, 10:59
Что вы, на лицо ни в коем случае! Это ж сколько заразы можно подхватить, даже самая дорогая помада не стоит Вашего здоровья!
06 Oct 2006, 16:31
Вообсчето лучше когда вам помогает консультант, ви только сидите и говорите что вам надо какого цвета, она приносит уносит , она же вас красит и подбирает , у нас в Голландии так
(с транслита)
07 Oct 2006, 18:02
ну теоритически вы можете мазать туда куда вам хоца =) Но правильно наверно все таки на руку.
04 Oct 2006, 14:27
разводкой пахнет... :)
Anonymous
04 Oct 2006, 14:34
нет нет, что вы, это не разводка. Просто стыдно не анонимно писать, 3 года дома просидела с детьми не знаю, как себя вести в магазине.
А вот это уже действительно похоже на разводку. Не могло у человека напрочь отбить память за жалкие 3 года. Это же не 33 года в глухой тундре, где до ближайшего магазина косметики - неделю на оленях ;)
Anonymous
04 Oct 2006, 14:58
просто раньше я в такие магазины никогда не заходила, стеснялась как то. Покупала в ближайшем к дому, где пробников нет.
Тогда примите добрый совет ;) Не ходидте вы в Арбат Престиж, препаскуднейшее местечко ИМХО. Ходите лучше в Иль Де Ботэ. Ассортимент не менее обширный, консультанты вменяемее и приятнее во много раз.
04 Oct 2006, 15:06
ппкс, в Арбате ещё есть шанс купить подделку
Anonymous
04 Oct 2006, 15:18
Спасибо. Для меня и Арбат престиж был, как музей, до вашего магазина я, наверно, еще не скоро соберусь с духом.
Anonymous
04 Oct 2006, 14:45
я однажды случайно услышала разговор продавщиц в магазине, как к ним приходила вся такая разодетая дамочка и все пробники на руках перепробовала, а руки все в волдырях, типа лишая или герпеса... хорошо, я это до стендов услышала. теперь вообще даже на руки на пробую НИЧЕГО
04 Oct 2006, 16:03
я тоже брезгую :( ну или наношу пробник на руку, когда на глаз совсем сложно определить!
пробники ведь не меняют, они по долгу там валяются!
ужас какой
Anonymous
04 Oct 2006, 14:59
Девочки, всем спасибо. Я все поняла.
AD
AD
Anonymous
04 Oct 2006, 15:31
Не бойтесь дорогих магазинов!Посмотрите на консультантов - в большинстве своём косноязычные,нерасторопные соплюхи.Вы считаете себя хуже,чем они,только из-за бэджика на кофте с громким именем магазина?
04 Oct 2006, 16:28
лично я хожу много лет в один и тот же "ЛеТуаль", где меня знают, и где следят за тем, как идет использование пробников. Ессно, я не могу себе позволить "промахнуться" с выбором цвета, если покупаю косметику "Сислей", дороговато мне моя ошибка выйдет.
А в "Арбате", ИМХО, просто, изначально, "ловить" нечего, очень сомнительная сеть, во всех отношениях.
05 Oct 2006, 09:11
На руку мажу :) Один раз рискнула блеск на губу нижнюю слегка нанести (мне сама консультант разрешила), но больше делать этого не буду, боюсь заразы :))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325