Покупки в Афинах.
05 Oct 2006, 16:10
Подскажите, пожалуйста, еду в Афины на неделю. И незнаю что кроме шуб еще там покупают?Ченибудь из хорошей одежды и обуви можно ли там прикупить? Буду очень признательна за советы и информацию. Да, а в дютифри там есть магазин Сваровски?
05 Oct 2006, 17:34
на улице ЭЛОУ (улица универмагов) есть 5 ти этажный МАРКС И СПЕНСЕР! я провела там полдня. На одежду цены такие же как в Москве, но акссессуаров там и белья!!!!!!!! и по смешным ценам практически... Ещё есть ATTICA магазин большой и очень красивый, но там мне так и не удалось совершить покупки. Я всё же больше просто пошататься по городу люблю... Хочу в Афины!!!!!!!!!!
05 Oct 2006, 18:14
Спасибо Надежда. А про ДютиФри не помните есть ли там Сваровски?
05 Oct 2006, 23:38
нет, к сожалению, я в каком-то магазине Сваровски была, но не помню какой аэропорт какого города :) может, это дело было в Домодедово... У меня ещё остались путеводители по Афинам с картой и размещениями магазинов, могу поделиться.
06 Oct 2006, 09:02
на улице ЭРМУ! что-то я перепутала, хотя ЭЛОУ тоже хорошая улица. А в каком отеле Вы жить будете?
06 Oct 2006, 10:31
Плаза Вульягмени Странд Отель
06 Oct 2006, 13:55
Сваровски есть в duty-free Домодедово
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Обмен опытом \ Покупки и мода