Меню

серебро или золото?

AD
Катюня
06 Oct 2006, 10:33
Хочу ваших мнений! :-))
Ношу уже много лет золотые серьги цепь, но при этом серебро на руках - кольца, часы с серебристым циферблатом. Знаю, что желательно носить один металл, но у меня серёжечки скромные, цепочку почти круглый год никто не видит, она под кофтами, не сверху.
Вопрос такой: стоит ли мне и руки "одеть" в золото при условии, что человек я небогатый, одеваюсь в спорт. стиле (джинсы, свитера, никаких шпилек) или же под мой стиль подойдет серебро? Ношу не менее 3-4 колец за раз :-)
06 Oct 2006, 10:37
золото и спортивный стиль, это ,как то не очень, уж лучше оставайтесь в серебре
08 Oct 2006, 16:52
как это не очень? а как же репперы американские по MTV?:))))
Серьги заменить на серебро, носить одновременно золото и серебро - безвкусица ИМХО.
Скажите, а какие кольца вы носите одновременно в таких количествах? Что они собой представляют?
Катюня
06 Oct 2006, 16:04
Не подумайте, что это какие-то вычурные "шайбы" :-) Колечки сейчас ношу все гладкие и скромные, чтобы по работе не цеплять товар...
Лучше 1 объемная "шайба" (правда, не вычурная,, а простой формы), чем 5 тоненких "подростковых" колечек одновременно ИМХО.
Катюня
07 Oct 2006, 08:07
Пардоньте, но я не просила совета о имеющемся серебре, его я обсуждать не собиралась, вопрос был в другом.
06 Oct 2006, 16:59
почему безвкусица? ведь есть комплекты с так скажем желтым золотом и белым? почему бы если кольца и серги подходят не носить их, я думаю с небольшого растояния врят ли вы сами отличите белое золото и серебро... Моей доче на день рождения наш ювелир сделал гарнитур из золота и серебра.. А его вещи с удовольствием покупают и в Газпромовском клубе....
Одно дело сочетание 2-х металлов в одном изделии и СОВСЕМ другое - одновременно надетые украшения из разных материалов. В первом варианте это продуманная комбинация, во втором - безвкусица.
Кстати, а вы уверены, что именно золото с серебром? Странноватое сочетание. Обычно комбинируют желтое и/или красное золото с белым, а не с серебром.
Вика
06 Oct 2006, 22:48
Вообще-то белое золото от серебра сильно отличается, может издалека и не заметно, а сблизи уж точно видно, я тоже считаю это ужасной безвкусицей, все-таки или-или
07 Oct 2006, 11:41
Я предпочитаю белое золото и не более 2-х колец , одно из которих обручальное, а вообсче должен битьодин металл, под кофтои не под кофтои, ми носим ето для красоти , а по другому ето не красиво
(с транслита)
12 Oct 2006, 09:06
Я всегда любила серебро.
Но буквально пару лет назад "подросла" ;-) до золота... Что конечно не стало поводом избавляться от серебра:-) Но стало причиной моего прикола к золоту белому. Кстати... платина тоже белый металл:-) Мне лично очень нравится...
Но как-то... еще недоросла:-D... кажется пафосным.
06 Oct 2006, 12:48
ношу исключительно золото, хотя серебро носила в 16-18 лет под спортивный стиль, не совмещаю никак этот метелл чего и вам советую,где то читала что это признак безвкусицы.
06 Oct 2006, 13:01
а я ношу белое золото - если кто-то принимает за серебро - даже хорошо, можно скромницу включить ))
06 Oct 2006, 13:49
Да, я с вами согласна:-)
Белое золото похоже на серебро, но кто разбирается в украшениях, никогда его не спутает с серебром;-)
Я тоже не любитель жёлтого цвета, по этому ношу белое золото:-)
(с транслита)
06 Oct 2006, 18:27
+1, то же самое хотела написать, да и украшения из белого золота, если они лаконичные без финтифлюшек и больших камней, вполне и со спортивным стилем можно... а вот носить серебро + золото точно не стоит
06 Oct 2006, 20:52
невооруженым глазом видно где белое золото а где серебро.
(с транслита)
07 Oct 2006, 02:38
ППКС (:
07 Oct 2006, 23:40
ппкс:)
Катюня
06 Oct 2006, 16:01
Спасибо ответившим, я и сама думала, что к спорт. стилю золото не очень будет. Знаю, да, что считается безвкусным носить 2 металла, но пока так всё оставлю, не хочу свои серёжечки менять, это маленькие колечки... На руках никогда не носила разный металл, это ещё хуже, чем золотой верх и серебр. низ.
AD
AD
Ворчалка
07 Oct 2006, 23:37
нафига тогда спрашивала?
Вот уж поистине "спрашивают совета для того, чтобы поступить по-своему "
Anonymous
08 Oct 2006, 17:43
Ну как же?! Мнение со стороны интересно усегда...
08 Oct 2006, 05:57
интересно..какая связь между металлом и стилем одежды??
(с транслита)
08 Oct 2006, 16:18
золото и спортивный стиль это тоже, что спортивный костюм и шпильки
10 Oct 2006, 04:55
ага, теперь я больше в магазин в своем обручальном кольце ходить не буду, нет...или только в вечернем платье :)))
(с транслита)
10 Oct 2006, 20:52
а про обручальное кольцо никто и не говорил! просто некоторые оденут на себя всё золото и треники и чешут в магазин
11 Oct 2006, 05:12
а о чем же мы тогда говорили? обручальное кольцо - это не золото? :))а помолвочное? тоже не считается? :)) или лучше так: на одной руке - обручальное и помолвочное - можно, но на другую уже ничего нельзя...а то подумают что это все, что имеется в наличии:))LOL:))
(с транслита)
Катюня
11 Oct 2006, 07:03
Валерия, речь шла о сочетании металла и стиля одежды потому, что я люблю носить сразу по 3-4 кольца на обеих руках, при этом у меня довольно-таки спортивный стиль: джинсы круглый год, обувь круглый год без каблука, куртка "дутенькая", перчатки простые вязаные, свитерочки, зимой - штаны на синтепоне... При всём при этом вы всё равно за золото голосуете? А обручалки у меня пока нет, холостая я.
12 Oct 2006, 05:26
да нет, Катюня, я вообще ни за что не голосую:) это вам решать, что носить..кстати, я тоже в основном ношу джинсы. просто я хотела подчеркнуть, что особой связи между стилем одежди и металлом нет. есть связь между стилем одежди и СТИЛЕМ УКРАШЕНИЙ. поэтому я привела пример обручального и помолвочного колец..да, кстати, я имела ввиду белое золото (желтое я практически не ношу)
(с транслита)
12 Oct 2006, 09:09
У меня и обручальное кольцо белого золота:-)
12 Oct 2006, 09:09
Не... в первом случае - этта гангста-рэп... а во втором - R&В:-D
Катюня
10 Oct 2006, 21:02
Девочки, радуйтесь, я решила всё-таки сериги поменять на серебро, буду вся в серебре :-)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325