Меню

Опять часы

AD
06 Oct 2006, 17:12
Посоветуйте мне, пожалуйста! Нужны часы "на выход", в смысле в кафе, в кино, ничего тАААкого. Повседневные есть тиссо. Как вам эта моделька? http://www.alltime.ru/index.php?filter=watch_axcent_unisex_glam&step=4&pgnum=1&mid=96478


Предполагается носить, к примеру, с водолазкой(однотонной черной футболкой с горлышком и без руковов) и джинсами(или бриджами джинса или просто черные) + красивые сапоги и красивая сумка
Anonymous
06 Oct 2006, 17:32
по мне так ужас-ужасный
07 Oct 2006, 14:22
ППКС, кошмар
Очень даже ничего часы, мне кажется. Но при одном условии - что вы поснимаете всю висящую на них мишуру.
07 Oct 2006, 02:50
мне тоже показалось что "мишура" немного не в кассу (:
у меня еще просто опыт был с "висючими" браслетами - зацепилась за переключатель передач в машине, страшновато было - теперь не ношу (:
07 Oct 2006, 11:10
ну они ж застегиваются вокруг запястья, я имею в виду "бусы" о мех будет болтаться. И машина у меня "леворукая" и часы на левой руке, т ч цепляться не за что будет :-), тем более, что это не повседневный вариант. Я не люблю украшательств на одежде- рисуночки, принты, обочки, стразики- все это не мое. Вещи люблю из серии "и в пир и в мир", вот решила часами разнообразить ансамбль
06 Oct 2006, 20:01
С такими часами несобранной из дома не выскочишь.:think
Если Вы любите вещи такого рода -то почему бы и нет? ИМХО,руки должны быть в форме при этом (предплечья) , хорошо бы-тонкие,изящные.
Определенно на другом человеке мое внимание они бы привлекли.Но-я бы стала оценивать этого человека подробней.;) Стиль должен быть выдержанным -безусловно. Тогда вещь будет смотреться хорошо.
07 Oct 2006, 11:37
Mne nravyatsya eti http://www.alltime.ru/index.php?filter=watch_raymondweil_lady_shine
07 Oct 2006, 11:38
И собираюсь себе их купить
(с транслита)
07 Oct 2006, 11:43
ну это уже ЧАСЫ у них и цена соответственая :-) :-) Я не по цене выбирала, а в качестве украшения, из-за браслета. Просто бижутерию не люблю, а тут полезное с приятным :-)
07 Oct 2006, 11:45
Я тоже не по цене, просто шла по магазинам искала себе на деньрождения часи и когда ети увидела , то на другие смотреть не могу
(с транслита)
Anonymous
11 Oct 2006, 21:48
Черкизовский рынок, 100 рублей.
11 Oct 2006, 22:07
ГЛАМурненько, что и говорить:-)
Но обязывает все-таки... Действительно, будут очень держать чужое внимание... не станете ли от этого... уставать?
Лично мне нравяццо вот такие:-)
http://www.thix.ru
которые в king series... Которые на каучуковом оранжевом ремешке;-)
12 Oct 2006, 11:42
Не стильно. Смотрятся дешево.
09 Oct 2006, 21:32
А мне нравится Филипп Лоренс
Anonymous
14 Oct 2006, 21:43
Лорен:), но не советую. С покрытием бывают проблемы, особенно под розовое золото.
15 Oct 2006, 18:49
У меня уже такие часы PHILIP LAURENCE почти 4 года, и ничего кроме благодарности сказать им немогу
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325