Меню

Магазин для маленьких

AD
Маленькая
10 Oct 2006, 01:37
Подскажите, если в Москве магазин для маленьких женщин.
Не могу купить себе обувь и с одеждой не просто.
У меня 40 размер одежды (Россиский).
И 35 размер ноги, причем голяшка узкая.
А так хочется одеваться современно :'(
Мне надоел детский мир!
10 Oct 2006, 21:56
Посмотрите в МЕГе,сама с этой же проблемой,но у меня еще и рост большой.В Меге нашла все что нужно.С обувью не могу подсказать,у меня 38.
Маленькая
11 Oct 2006, 02:07
Мегу я не очень люблю. Там такие толпы ходят прямо кошмар.
11 Oct 2006, 20:00
В будний день утром,там отлично ходить.Магазины пустые:)
13 Oct 2006, 23:22
а мне кажется, что там достаточно свободно. за исключением пяточка с кафешками. там уж толпы, так толпы.
13 Oct 2006, 11:05
Посмотрите магазины одежды OGGI, их много по Москве, там точно есть 40 размер одежды и рост 164.
15 Oct 2006, 21:25
я такая же :)
Купить обувь на распродаже почти нереально. продавцы сегодня так и сказали, что 35-36 раскупают сразу же... Хотя сегодня видела в обувном центе в Алтуфьево 34 размер сапог!!! но мне-то 35 надо :(((
Специально на "шоппинг" не езжу. куча потраченного времени - нулевой результат. Самые удачные вещи, как ни странно покупались по пути с работы домой с забегом в попутный магазин :)
Вообще спасает умение вязать, шить...
15 Oct 2006, 21:29
сейчас такого магазина в Москве увы нет :(, ну или я о нем не знаю, а это чудо :) Раньше был в Манеже на нижнем этаже, но я там очень давно не была, может его снова открыли? (он на реконструкцию закрывался)
12 Oct 2006, 23:58
На Савеловской есть ТЦ Бутырский в нем есть магазин нестандартной обуви. Как раз для миниатюрных женщин есть размеры. Про магазины одежды, к сожалению ничего не знаю.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325