Меню

Комсиссионный магазин

AD
15 Oct 2006, 15:16
Еще остались такие в Москве? Хочу продать вещи новые и чуть ношеные. Где это можно сделать? Только не через интернет, не хочу, чтобы ко мне приезжали, меряли и т.д
Anonymous
15 Oct 2006, 17:41
В комиссионные принимают ТОЛЬКО очень громкие БРЕНДЫ. Всякие МЕХХ и прочие Зара не берут. А чаще висит объява - временно вещи не приниаем. А домой с примерками не обязательно приглашать. Можно пойти в юбой большой магазин одежды и там в примерочной (захватив что-то из магазинного) примерить...очень просто все...
16 Oct 2006, 15:39
Как раз всего этого мне и неохота. Куда-то ходить, встречаться с кем-то... Я готова по 100- 200 руб. отдать. ВЕщей очень много абсолютно новых и почти новых тех самсых Мекс, Зара, Калвин Кляйн, Дизель и т.д.
Куда бы их пристроить?
17 Oct 2006, 01:38
Около Даниловского рынка, а точнее, в доме, соседнем в Торговым домом "Даниловский" есть большой комиссионный, куда принимают все (т.е. все, в чем сейчас ходит народ на улице), а вещи дорогие или верхнюю одежду принимают на ура (потому что им комиссионных больше будет). По крайней мере, так было до недавнего времени.
Это, собственно, и есть тот магазин на Люсиновской, о котором я писала ниже. По моему, он ООО "Мари" называется. Только он не в ТД Даниловский , а не доходя до него.
17 Oct 2006, 10:02
Здравствуйте!
Могла бы забрать все Ваши вещи для себя и раскидать между своими подружками. Если возможно перезвоните мне 8-916-641-09-09Надя, интересует размер, цены и количество. С уважением.
17 Oct 2006, 15:01
Размер в основном 46. Я могу написать перечень и скинуть вам на мыло. Могу даже сфоткать. Если вас заинтересует, то отдам все сразу. Мне главное, чтобы без волокиты.
17 Oct 2006, 19:11
Если можно фото, перечень и цену на почту. Думаю что могла бы взять все т.к. сама 46разм, а подруги 44 и 48. Буду ждать ответа на почту. Спасибо.
17 Oct 2006, 10:37
ничего подобного, даже Манго берут и Зару неоднократно видела с Морганом, главное чтоб вещи приличные были
15 Oct 2006, 23:16
есть классный комок-на Чистых прудах,называется "Модный комиссионный"-тел.9245988, принимают только фирменые вещи.Я туда Boss регулярно сдаю- привожу за одну цену, а дают в 2 раза боьше...
16 Oct 2006, 12:01
Почему-то автоответчик говорит, что номер неправильный:(( Не посмотрите, может цифра какая-нибудь изменилась или адрес подскажите? Спасибо.
На Люсиновской есть, там и не бренды висят, все подряд.
16 Oct 2006, 15:53
А где это, расскажите поподробнее?
От м. Тульская нужно выйти к ул. Люсиновская, самый первый дом от Тульской, с вывесками ХЦ. Именно между вывесками ХЦ в этом доме и вход в магазин, со стороны Люсиновской.
17 Oct 2006, 19:20
а Вы продавайте здесь,но оговорите,что без примерки,каждый знает свои размеры.,И мне фото,если можно,у меня как раз 46
16 Oct 2006, 19:18
На Новом Арбате есть, после Москвички по лестнице вниз спуститься. Только там вывеска часто "временно вещи не принимаем", одежды там много всегда, сумок и обуви тоже.
Ещё на Алексеевской есть, от метро влево, после семейного ресторана ЛЕЛЬ, рядом со Связным. Там небольшой магазин, есть и Зара, и MEXX.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325