Одежда по каталогам

Ната
15 Oct 2006, 20:40
Раньше заказывала одежду и игрушки по каталогам Отто и Квелле с доставкой на дом,расплачивалась за заказ на дому курьеру!А сейчас нужно обязательно предоплату 15%.Мне намного удобней расплатиться сразу и дома.Может кто подскажет по каким каталогам ещё можно купить с доставкой на дом???
15 Oct 2006, 22:49
ля Редут.
15 Oct 2006, 23:10
я заказывал раньше, а сейчас сроки не соблюдают, и иногда вещи по размеру не подходят...
20 Oct 2006, 02:53
Я сама принимаю заказы по нем.каталогам и потом развожу их по клиентам. С кем давно работаю - предоплаты не требую, а с новыми клиентами...ну это подстраховка, ведь в случае отказа эти деньги мне придется платить самой.
Anonymous
21 Oct 2006, 01:49
1
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Обмен опытом \ Покупки и мода

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)