Меню

Tervolina или Mascotte?

AD
18 Oct 2006, 00:45
Присмотрела и там и там себе сапожки на зиму, в одной ценовой категории, хочу Вас спросить, какой из этой марок отдать предпочтение по качеству? Хочу купить по крайней мере на пару сезонов, а не на один.
Anonymous
18 Oct 2006, 12:12
Сейчас Вам здесь напишут, что "маскотт г*, и терволина тоже. Покупайте обувь в Рандеву!"

Зайдите в СП "годе...". Там и альба есть. Классная обувь. Зиму можно взять тыщи за 4-5, а в магазине 9-10 она стоит. Сама у неё брала. Очень довольна.
18 Oct 2006, 12:24
спасибо за совет, собирают в СП достаточно интересные модели =)
Anonymous
18 Oct 2006, 13:02
Вы у неё про размер спросите, у неё свободных моделей много. Ежайте и выбирайте! Удачи!
18 Oct 2006, 14:10
И там и там качество не очень, но у меня еще ничего не развалилось, радует цена, конечно ничего праздничного у них нет, но на каждый день достаточно удобная обувь по реальным ценам
18 Oct 2006, 22:38
а мне без бантов, рюшек и всбитых сливок =) сапоги для ношения по улицам (грязным московским)
19 Oct 2006, 13:31
терволину не знаю, а босоножки москотте таскаются очень интенсивно! и всё ок.
сразу же набойки полиуретановые сделала, а через 2 мес. ежедневных тасканий полиуретаном же мне укрепили и носки на босоножках ...
18 Oct 2006, 12:38
не нравится ни то, ни другое. Но от тех, кто носит, слышала только позитив.
18 Oct 2006, 12:59
маскотт у меня по крайней мере ни один не развалился после первой же прогулки, как терволина
18 Oct 2006, 22:42
сорри, а можете просветить насчет разваливания сапог, может я не с той планеты, но у меня сапоги впринципе никогда не разваливались =))
на сапогах, как я понимаю, могут набойки стираться, или через год носки кожа кое-где потрескаться из=за соли...
в имеете ввиду, что в них лучше по лужам не ходить?
19 Oct 2006, 10:34
у меня было несколько пар туфель маскотта и 1 пара терволины.
маскотт носился с попеременным успехом, но не разваливался.
а терволиновские туфли после первого же выхода скопытились - тупо стала отваливаться подошва.
сапог у меня ни тех, ни других.
но я думаю, что любая обувь может развалиться, если она некачественная. поэтому, опираясь на печальный опыт - терволину не куплю больше ни за что.
19 Oct 2006, 13:07
У моих кожаных Терволиновских сапог шов снаружи на пятке разъехался...
18 Oct 2006, 15:19
Терволина больше нравится.
20 Oct 2006, 11:08
Тевролина - ужас и кошмар. Раньше покупала, когда денег совсем не было, а они стоили дешево относительно. Сейчас они стоят, как нормальные, а и вид, и качество жуть. Лучше Экко возьмите, или Hoegl тот же...
20 Oct 2006, 13:51
Экко - достаточно простые модели, уменя сестра в них с ребенком зимой гуляет, мне хочется более молодежный вариант
20 Oct 2006, 13:52
а что это за марка Hoegl? я никогда не слышала, где их можно посмотреть?
20 Oct 2006, 14:02
Это немецкая марка, типа Rieker. Там только в названии не "oe", а немецкое "o" с двумя точками над ним.
Раньше они и в Ситиобуви были (сейчас там кошмар только какой-тО), и в Немецкой обуви...
А у Экко действительно приличных моделей совсем мало стало... Очень все скучное... Из коллекции больше одной-двух пар и не купишь...
20 Oct 2006, 17:06
Я видела в универмаге Московский, м.Комсомольская. на 3 этаже большой обувной отдел есть. Там вроде были.
20 Oct 2006, 11:23
Терволина испортилась вконец. Четыре года назад я там покупала сапоги - так они до сих пор, заразы, живы и ничего им не делается. Хорошие сапоги были и есть. А сейчас они все в Китае клепают - колодки жесткие, фасоны жуткие. Носить невозможно - даже при примерке ноги болят.
20 Oct 2006, 12:08
Согласна! У меня есть сапожки Терволина, которые куплены 5!!! лет назад, выглядят прекрасно, очень удобные. А вот купленные год назад прослужили одну зиму и были отправлены в помойку ((
AD
AD
20 Oct 2006, 14:03
ППКС. Лет 6-7 назад (когда они только-только появились) часто покупала. Можно подумать, что это уже и не они, а кто-то совсем другой :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325