Меню

Зимние ботинки! Какие?

AD
18 Oct 2006, 14:43
Девченки посоветуйте очень теплые и практичные ботинки на зиму! У меня зимой ноги очень мерзнут, а этой зимой предстоят долгие прогулки с ребенком, т.е. обувь нужна особенно теплая!
Вообще мне очень нравилась обувь ЭККО! Служила не меньше 4 сезонов, но начиталась отзывов, говорят сейчас качество сильно похужело, вот и растерялась!!!
18 Oct 2006, 14:54
я купила себе унты:) очень довольна
18 Oct 2006, 15:18
Куома вполне приличные.
18 Oct 2006, 15:39
Терволина - лет пять-шесть назад купила себе замшевые башмаки (невысокие, чуть выше щиколотки), на протекторе типа, внутри долстенная цигейка. С тех пор все хожу в них - выглядят все как новые, а выбросить не рваные, не затертые и т.д. - рука не поднимается :) Не знаю, правда, какое у них сейчас качество.
Хотите - вот здесь их каталог посмотрите. По-моему, вполне симпатичные есть для гуляний с ребенком - http://capella.tervolina.ru/site/catalog.nsf/vw_ColCurrent?OpenView&Count=9&RestrictToCategory=3~~1^^1
18 Oct 2006, 20:58
В магазинах выбор очень маленький. Я тоже ищу зимние ботинки, но не с ребенком гулять (для этого у меня мембранные есть), а на работу ходить...
18 Oct 2006, 21:11
а вы присмотрите на сайте модель, запишите, потом найдите, в каком магазине есть. А в магазинах - да, выбор не очень большой. И везде разный.
19 Oct 2006, 09:30
А как можно это осуществить, если живешь не в Москве? И как на сайте узнать стоимость?
19 Oct 2006, 14:26
http://capella.tervolina.ru/SITE/shops.nsf/vw_Salons?OpenView&Count=20&RestrictToCategory=2 - вот здесь можно узнать, есть ли в вашем городе их магазины, адрес, телефон. Дальше - так же, как и в Москве. В чем разница, не очень понимаю. :) Цену, видимо, можно узнать, только позвонив в магазин и назвав артикул.
19 Oct 2006, 12:12
Девченки! А кто-нибуди Коламбию носил? У фирмы вроде лозунг такой приободряющий " Проверено холодом"! :-) Может они и правда какие-нибудь супер теплые!!!
22 Oct 2006, 15:23
теплые, четвертый год ношу, ни разу не замерзла
23 Oct 2006, 01:06
Я купила себе на эту зиму Ромику. Как в носке пока не знаю. Но многие хвалят.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325