Меню

подарок девушке 25 лет

AD
19 Oct 2006, 11:17
Может я не в тот раздел, тогда отправьте, куда положено.
подкиньте, пожалуйста, идеи, что можно подарить девушке на 25 лет. ситуация такая: привыкли спрашивать про подарок у второй половины, но в этот раз ее муж без идей, с ней мы не близкие подруги, поэтому, что она хочет мы не знаем, все необходимое у нее есть. принимаются идеи нейтральных оригинальных подарков (только не спрашивайте про сумму :), не знаю(выберу из ваших вариантов)). всем спасибо
19 Oct 2006, 14:49
Как-то дарила своей подруге книгу про моду, она была толстенная, в красивом переплете, с фотками и картинками - подруга была счастлива, и я тоже)
Anonymous
19 Oct 2006, 15:57
http://www.present-show.ru/gifts.php?cat=all
Посмотрите здесь. Может, что-нибудь выберете.
19 Oct 2006, 20:32
посмотрите на www.buketkonfet.ru. тоже весьма оригинальный подарок.
19 Oct 2006, 22:41
хорошая идея подарочных сертификатов (салон красоты, бюстье, дикая орхидея, крокус сити и т.д. и т.п.). Если муж не стеснен в средствах кольцо каке-нить их малон не бывает, шубу тут все зависит от ее потребностей и его мат возможностей
19 Oct 2006, 21:28
Я недавно подарила подарочный сертификат в салон красоты. Сумма варьируется вами. Оч. удобно и человечек мой/подруга/был счастлив.
19 Oct 2006, 22:41
я бы тоже посоветовала подарочный сертификат, не обязательно в салон, мы вот дарили такие: на массаж шоколадом, на поход в театр (типа партер.ру), тайский массаж и процедуры. Поищите в интернете, сертификатьв много
19 Oct 2006, 23:09
я дарила хорошие колготки, 1-2 пары, по 50-60$, несколько раз, никто не обижался. Ну, естественно, надо иметь представление о вкусе и стиле.
Средства по уходу за волосами тоже принимаются с радостью, не "ЛОреаль", конечно:-) Всякие такие, на которые у самой может не достать смелости преодолеть экономию:-)
Дорогую модную бижутерию, стильную, тоже дарила часто. По цене - не дешевле золота, но не так...претенциозно.
Подарочному сертификату никто, увы, не был рад. Т.е., глаза как-то потухали, при виде его... Типа, я поленилась, не нашла времени и возможности, выбрать что-то, так лучше бы деньги в конверт положила:-(((
И - точно могу сказать - не надо экономить на подарочной упаковке, ее, как и букет, лучше оформить не столь дорого, сколь - оригинально, чтобы человек почувствовал внимание к себе, а не формальную "отписку":-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325