Меню

МЕГА - опрос

AD
19 Oct 2006, 21:31
Как вам? На кого рассчитан по ценам? А качеству?
Просто он только что в Питере открылся, понятия не имею, что за шоп, вот прежде чем Ж оторвать, хочу у людей поинтересоваться.
19 Oct 2006, 22:10
Мега - это торговый центр, а маг-ны там могут быть самые разные по кач-ву и цене...
20 Oct 2006, 01:28
Я не особо богатая барышня, и частенько в такое хаживаю. В Мегах в Москве представлены в основном достаточно демократичные марки
20 Oct 2006, 12:10
Там много магазинчиков разной ценовой категории. В Меге можно купить брюки или юбку за 1 тысячу, а можно и за 25.
Anonymous
20 Oct 2006, 13:03
А где он находится?
20 Oct 2006, 19:54
В рекламе написано 12км. Мурманского шоссе, рядом с Икеа/Дыбенко/, как я понимаю.
Anonymous
20 Oct 2006, 20:30
Спасибо, так и думала :)
23 Oct 2006, 12:10
Лучше давайте к нам, в Парнас:)
(с транслита)
В московских Мегах по 200-250 магазинчиков в каждой разной ценовой категории, всегда есть что выбрать + каток, репсторанчики-кафешки, игровые для детей и т.д и т.п. Очень нра всей семье.
22 Oct 2006, 18:07
Так там же куча разных магазинов:) Что именно вас интересует?
Anonymous
23 Oct 2006, 03:18
Мне очень нравится в Меге, разные фирмы и цены, а уж когда распродажи начинаются, то можно вообще очень дёшево приодеться:))) И главное все удобства- туалет бесплатный, кафешек куча, для деток тележки и игровые площадки! Я иногда просто туда с дитём еду по-гулять
23 Oct 2006, 12:07
А с чего вы взяли, что центр в Питере уже открылся? Дыбенко открывается 16 ноября, А Парнас через две недели после Дыбенко...Магазин очень хороший, мой муж главный директор МЕГА парнас, поэтому говорю не понаслышке:)
(с транслита)
19 Oct 2006, 22:14
разве он открылся? слышала, что открытие в ноябре
20 Oct 2006, 12:44
да, я тоже видела рекламу - 15 или 16 ноября, точно не помню
20 Oct 2006, 19:56
Хорошо хоть написали, а то ведь погнала бы Сашку своего туда. Будем ждать.
23 Oct 2006, 10:07
)))
по городу много где висит. в ноябре откроют мегу около икеи на мурманском, а в декабре - одновременно и мегу и икею на парнасе. (ух-ты, начинаю чувствовать себя в команде pr икеи :))
23 Oct 2006, 12:09
16 ноября открывается первая МЕГА, а 1 декабря вторая.Милости просим к нам. Скажу по секрету, что на открытие МЕГА парнас уже приглашен Дима Билан, вход будет свободный, естественно:) Ждем к нам:)
(с транслита)
23 Oct 2006, 12:58
о, вы видимо в курсе! вас-то мне и надо :)
у меня 2 вопроса:
1) будут ли по поводу открытия какие-нить скидки?
2) сейчас много торг. центров сначала открывается при 30-40 процентном заполнении магазинами и стоят полупустые и потом в течение года открываются оставшиеся магазины на свободных площадях. будет ли так и с мегой?
24 Oct 2006, 11:15
Хоть я и в курсе многих дел, происходящих в МЕГЕ, но я не могу ответить будут ли скидки при открытиí или нет:(Я ничего об этом не слышала.
А вот по поводу второго вопроса, могу сказать, что к сожалению это постоянная картина в больших торговых центрах, когда не все магазины открыты:( Так, скорее всего, будет и с Мегой, хотя люди, работающие там, пытаются сделать как можно больше, чтобы все магазины были открыты, но в основном, эта не зависит от них, это зависит от тех, кто снимает площадь под магазин, чаще всего именно арендаторы тормозят...Поэтому я наверное, вас разочарую, не все магазины будут открыты в день открытия:(
(с транслита)
24 Oct 2006, 13:11
ну хоть стараются, и это главное :) в любом случае если не на открытие, то в первые дни точно приду.
вам спасибо за ответы и инфу! :)
AD
AD
20 Oct 2006, 10:44
вот ссылка http://www.malls.ru/rus/malls/document9033.shtml


Ассортимент товаров: Аксессуары, книги, косметика и парфюмерия, одежда, подарки, мебель, ювелирные изделия, часы, кожгалантерея, белье, мобильные телефоны, аудио и видео техника, оптика, обувь, спорттовары, игрушки, меха, кожа,автомобили, зоомагазин.

На территории Меги - 53 гектара - располагается около 250 магазинов. Здесь вы можете посетить шведский магазин Икея, гипермаркет Ашан, магазин электроники Техносила, Сделай сам; известные торговые марки одежды: 5 Карманов, S. Oliver, BGN, Benetton, Sisley, Westland, Вещь!, Jennifer, Джинсовая симфония, Дольче Вита, Zara, Zarina, Colin's, KOTON, Lacoste, Levi's, Lady & Gentlemen, Mango, Mexx, Модный базар, Morhan, Motivi, Naf Naf, Olsen, Ostin, Promod, Stokmann, ТВОЕ, Tommy Hilfiger.
20 Oct 2006, 19:59
ММММММММ, скорей бы открылся!:-D
21 Oct 2006, 09:24
Ура!!!Самая ближайшая к нам Мега будет:))))))))))
23 Oct 2006, 12:02
тоже жду- не дождусь когда откроется а то до теплого стана или химок больно долго ехать!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325