Сэконд-хэнд

20 Oct 2006, 19:23
Простите, если эта тема уже многократно была.
Нужен совет - посоветуйте сэконд-хэнд в районе ЮЗАО или ЮАО в Москве. Качество не очень волнует, волнуют цены - должны быть минимальные. Лучше всего - на вес, а не поштучно.

Очень надо :)
20 Oct 2006, 19:32
на Тульской есть, за деЦЦкой ярмаркой и въетнамским рынком
20 Oct 2006, 19:35
Спасибо, а можно узнать где - то есть на Набережной? В какую сторону ЗА?
20 Oct 2006, 20:00
Да нет, входите на ярмарку, ну там въезд и вход, и направо в угол здания, ну спросите на крайний случай :) он называется еще как-то, типа 1000 одежек :).
20 Oct 2006, 20:07
Отлично, спасибо :) Я там бываю в "Иголочке" - думаю, найду.
Anonymous
21 Oct 2006, 03:02
На коньковском рынке есть. Качество ужос, цены там же...
21 Oct 2006, 10:23
Качество не трогает :) Мне нужно кое-что конкретное.
21 Oct 2006, 03:10
поищите в Подмосковье, если хотите сэкономить. Этим летом моя мама закупилась в г.Обнинске, в местном секонде (надо было помочь вещами знакомым), так она настолько довольна осталась качеством и обслуживанием, что даже не удержалась, и купила себе какой-то вельветовый, совершенно новый пиджачок. Цены реально - смешные, я дала ей 200$, она закупилась так, что еле увезли. И никакой неприятной, простите, "вОни", от вещей, и не "на вес", а все очень прилично.
Просто в области совершенно другие цены, конкуренция и покупательские возможности.
21 Oct 2006, 10:23
Спасибо за совет, только там места тоже надо знать. Мне надо именно на вес - мне не носить :), а для других целей. А в тот же Обнинск - я на бензин больше потрачу :(

А сэкономить я не особенно хочу, то есть это не цель в данной закупке.
24 Oct 2006, 02:06
А вы не пробовали для вашей цели купить журнал "Товары и цены" и найти секонд, продающий от 5 кг - там вы найдете то, что нужно, все на вешалках и по сортам. Мо язнакомая шила шубу из меха секондовских шуб, утверждала, что качество меха не сравнить с нашим.
24 Oct 2006, 15:40
Вот и качество хлопка не сравнить...

Спасибо за совет. Но мне как-то неудобно .. Но, может, и попробую.
21 Oct 2006, 19:39
а обнинск - это ж калужская область. туда ехать долго.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Обмен опытом \ Покупки и мода

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)