Верхняя одежда для беременных

20 Oct 2006, 20:42
Не могу найти ничего подходящего на осень/весну. Сейчас моя куртка на мне с трудом застегивается, так что через пару килограмм надеть совсем нечего будет. В магазинах все сплошное приталенное или прямое. Никаких трапеций. В чем Вы ходили в беременность и где покупали верхнюю одежду?
20 Oct 2006, 20:57
почему все приталенное? сейчас как раз куча всяких накидок, они же модные сейчас! Я ходила в куртке, у которой молния снизу расстегивлась и в расклешенной шубе, и в BGN покупала пальто клешенное. А еще в кенгуру есть верхняя одежда для беременых
20 Oct 2006, 21:08
Вот как-то категорически мне на глаза не попадаются никакие накидки. А как в кенгуру с размерами? У меня российский 50 :-(. И по ценам - примерный разброс цен на куртку/пальто?
20 Oct 2006, 21:22
скоро ТЦ Европейский откроют, там будет TopShop у них в коллекции точно накидки есть. Пальто в прошлом году в Кенгуру по-моему ок.5000 рублей стоило, размеры большие точно были, я на свой маленький, но с большим животом ничего купить не могла, все висело :) У них, кстати, дисконт на Таганке есть, можно там посмотреть
20 Oct 2006, 21:45
не подскажете - где конкретно на Таганке. пасиб
20 Oct 2006, 21:46
я на девятом месяце в мужнину горнолыжную куртку перелезла. супер было. шарик:)
20 Oct 2006, 22:01
Я и без беременного живота и горнолыжного костюма на шарик похожа, что дальше будет - страшно представить :-)
21 Oct 2006, 00:28
да ладно Вам, меня на 32 кг разнесло, а живот маленький был ( относительно). и рост у меня 183. так я таким монстриком носилась так шустро, как никогда. а родила и опять еле ползаю. единственное, что могу сказать, что беременную зиму я вообще не мерзла. пока помещалась - носила тонкую осеннюю куртку
20 Oct 2006, 22:46
родила в конце декабря 2005, тоже долго мучалась этим вопросом, потом взяла у мамы пуховик Лухта (она на размер меня больше)и так в нем и ходила до конца. Пуховик представляет собой полупальто чуть выше колена...
21 Oct 2006, 14:58
ходила в обычной куртке, сейчас полно неприталенного
21 Oct 2006, 15:57
подруга беременная только что мерила в Заре куртку, мало того, что она модная, золотистая, она еще на запах и с поясом, то есть сейчас можно носить ее как совсем широкую, а потом после родов, запахиваться и с поясом:) цена 4-5 тыс руб.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Обмен опытом \ Покупки и мода

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)