Меню

ходжи насредин в хиве - стоит сходить?

AD
20 Oct 2006, 22:57
посоветуйте, стоит ли туда сходить с молодым человеком...из окошка видели..вроде романтично там довольно таки...просто хотелось бы узнать...какое меню, какие цены...
Очень вкусно, хорошо обслуживают. Только вот романтики я в восточных ресторанах никогда не обнаруживаю, но тут - дело вкуса, я думаю.
21 Oct 2006, 00:05
а что именно там неромантичного?) а скажите пожалуйста..как по ценам без спиртного там...
мне там понравились места у окошка на диванчиках просто
По ценам там недемократично. Точно цены блюд не вспомню, но ресторан не из недорогих однозначно.
А неромантично там, на мой взгляд, все. Я думаю, у меня просто представление о романтичности от ващшего отличается :) Мне романтичными кажутся исключительно европейского плана рестораны - естественно, если они оформлены соответственно - красиво и нейтрально, а не как рестораны пивной, например, направленности :)) А все национальное ярко выраженное кажется мне не очень романтичным.
21 Oct 2006, 15:32
Готовят вкусно.Но нужно иметь в виду ,что это дорогой ресторан.Наш последний счет в Хиве -2 взрослых двое детей(одному правда три года)составил 8 700 рублей.И это всего один бокал шомпанского.Шомпанское Мартини.у них только итальянское и французское
21 Oct 2006, 17:41
Я очень люблю там кушать, но я люблю узбекскую и кавказскую кухню, любите-ли, ее Вы?:-)
Плов очень вкусный.
Хорошо пообедать например, с одним бакалом вина, на человека, примерно 3000рэ.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325