Меню

Шапка для мужчины.

AD
22 Oct 2006, 20:20
Зимой какую шапку можно носить под костюм?
22 Oct 2006, 20:44
Никакую. В костюме в метро не ездят.
22 Oct 2006, 22:03
А кто сказал, что в метро? :-)
До машины дойти надо!? По морозу если!!!
23 Oct 2006, 14:55
хааа, ну если на машине - то точно никакую:))

а если до машины добежать - то любую:-Р
22 Oct 2006, 20:46
с костюмом точно никакую
22 Oct 2006, 22:05
В зимой в морозы с сырой головой выходит без шапки до машины, вот и хотела, что-нибудь приглядеть ему.
22 Oct 2006, 23:13
как я вас понимаю, муж тоже идет до машины на стоянку минут 7, без шапки никак, так еще не нравиться ничего или не идет :-(
22 Oct 2006, 22:17
по морозу в костюме с мокрой головой - это - экстрим:-)
Шапка-то - к верхней одежде подбирается:-)
Да езжайте в любой ТЦ, приличный, с хорошими коллекциями, и подберите шапку, которая будет ему к лицу. Если хотите подарить, то мерку снимите и прикиньте, визуально, к подобной же магазинной одежде.
22 Oct 2006, 22:25
Это и имела ввиду, что если ч-к в костюме, в пальто или куртке, какая шапка подходит? ;-)
22 Oct 2006, 23:12
надо мерять все. Я бы сроду не подумала, что куплю те шапки, которые, в действительности, купила. Казалось бы, они мне - "ни к селу..." а - примерила - отлично.
Дерзайте. Много зависит от стиля. Дешевку только не надо:-)
Кепки... не знаю. Тож мерять надо:-)
Ну, производители же о чем-то думают, когда заказывают шапки модельерам? В толпе много красивых вижу, как посоветовать?:-)
Шли бы Вы в магазин, без страха и упрека:-)
23 Oct 2006, 16:01
Спасибо, Вы правы, пойду "без страха и упрёка" :-)
У меня муж зимой носит ушанку. Долго выбирали, в итоге выбрали хорошую, дорогую ушанку из черной овчины. С дубленкой смотрится хорошо(дубленка поверх офисной одежды). По мне - главное чтобы тепло было, и муж мой такого же мнения. Вид конечно важен, но предрассудками все же не страдаем:)
Anonymous
24 Oct 2006, 18:48
Есть такие кепки кожаные, с козырьком. когда холодно можно отвернуть ушки, которые внутри спрятаны. Надеюсь, понятно объяснила.
24 Oct 2006, 19:23
Понятно ;-) Спасибо :-)
22 Oct 2006, 22:27
Черные замшевые приличные кепи были в магазине мужской одежды на Новослободской. Забыла его название. Н улице, на которую выходит метро Третьяковская.Рядом аптека и ресторан типа Дрова. Он на первом этаже, а на втором над ним Немецкая обувь.
23 Oct 2006, 09:51
На Новослободской- может "Реалист"?
23 Oct 2006, 09:48
Мы мужу купили шапку-ушанку. Тоже была проблема- муж категорически отказывался надевать шапки. Говорил, что они ему не идут. Но меня убивал тот факт, что он с утра, вымов голову, тут же шел в 20-ти градусный мороз на работу без головного убора. Я все таки уломала его поехать в торговый центр и выбрать шапку, которая ему понравится. И мы нашли такую. :) Сверху кожа- при том интересной выделки- она полугладкая-полузамшей, коричневая. Внутри мех- не знаю, чей это мех- он немного жестковатый, короткий. Цвет тоже интересный. С одной стороны посмотришь- серый, с другой коричневый. Когда гуляем, он эту шапку носит "ушами" вниз. А когда в костюме ходит, эти "уши" завязывает наверху. И шапка принимает серьезный вид. Но несмотря на то, что это ушанка, она совсем не похожа на те ушанки советских времен, в которых ходят мужчины в возрасте. Она смотрится очень современно и аткуально.
23 Oct 2006, 15:59
Schauma, Вы меня поняли :-)
Со свежевымытой головой, в мороз, до машины идёт без шапки, каждый раз, закрывая за ним дверь, душа болит :-(
Потому как вязанная не пойдёт, если бы в джинсах - вопросов нет, а под костюм нужна определённая шапка.
Спасибо за совет, буду искать что-то на подобие вашей шапки :-)
23 Oct 2006, 18:38
он в одном костюме зимой ходит? Я просто не поняла при чем тут костюм и шапка:-) Если куртка или пуховик сверху, то любая шапка подойдет. Просто мужчины впринципе не любят шапки, мой такой же. Каждый раз с боем;-)
23 Oct 2006, 18:39
ой, там наверху уже про это написали, пропустила.:-)
AD
AD
25 Oct 2006, 02:08
вот тут посмотрите:
http://www.bosbison.ru/spgm2/index.php?spgmGal=hats
за качество - отвечаю, я дично знаю и эту фирму, и их производство.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325