Меню

подделки. ваше к ним отношение?

AD
24 Oct 2006, 17:31
Речь пойдет о фейке, хорошо сделаных репликах на известные бренды. В последнее время заметила, что много "модных" дам и не дам, которые активно носят реплики. Особенно это касается джинсов, сумок, верхней одежды. Плюс, внезапно заполонивший москву dsquared, отнюдь не дешевый бренд. я не то чтобы плохо отношусь к репликам, если это не касается очень известных марок и не кричит само за себя " я фейк". По моим ощущениям, репликами, при том весьма удачными, заполнены многие магазины Москвы и Питера. Особенно это касается стоковых магазинов.
А как вы относитесь к фейку?
24 Oct 2006, 17:52
ИМХО, это увлечение, приходящее...уходящее:-), с годами, как правило:-)
24 Oct 2006, 18:07
отрицательно. особенно поражает количество девушек с сумками LV в метро)
24 Oct 2006, 18:29
Во, то же самое хотела написать! И еще ведь с таким пафосным видом едут. Вообщем, ироничную улыбку точно вызывает всегда.
27 Oct 2006, 17:10
Вы знаете, вообще-то то, что девушки едут в метро, еще не говорит о том, что сумки и одежда подделки. У меня дочь, в настоящем Армани с ног до головы и с выше упомянутой сумкой, ездит в метро. Ей так быстрей и удобней добираться до ценра в институт. И что? Метро, не показатель.
27 Oct 2006, 20:32
это точно, у меня подруга в основном только в дизайнерской одежде ходит, ездит в метро частенько, ей так удобней
28 Oct 2006, 20:17
Ну, если она сама себе на Армани заработала, то почему бы и нет.
30 Oct 2006, 17:44
Простите, а какое имеет значение к теме этого топа, кто на это все заработал? Моя дочь пока не заработала и что? Родители (т.е. мы) заработали и одели. И с каким видом она ездит в метро, мне честно говоря, все равно. А что вас так задевает? Что вы не можете себе позволить то, что они себе позволяют или их родители? Так это ваши комплексы. А девочки здесь ни при чем.
30 Oct 2006, 17:47
точно, детей надо баловать, и не морочить им голову, раньше времени, всякими шаблонами.
Это продюсер, позже - муж Селин Дион говорил ей, с 16-лет, что для нее есть только одна марка - "Гуччи". Но, вероятно, "золотому горлу" он, и весь мир - с ним, - уделял значительно более пристальное внимание.
24 Oct 2006, 18:33
:-) в электричках:-)собственно, отчасти именно такие вот варианты и сподвигли меня на пост
Ната
26 Oct 2006, 21:04
У Моего друга папик ездит и на электричках и в метро, когда это быстрее машины. Но это не мешает ему носить перчатки за 500 баксов и обувь за 1000.
26 Oct 2006, 22:40
да-да... я тоже езжу на метро, когда времени мало.. :-) особенно в час пик.обожаю потолкаться с народом.:-)
размышляю
29 Oct 2006, 22:18
А что, до Малаховки в электричке разные люди ездят. И до Переделкино.
24 Oct 2006, 20:33
+1
26 Oct 2006, 16:28
О, да!!! Мои мысли! :-)
26 Oct 2006, 18:40
согласна:) нелепо
26 Oct 2006, 19:56
только "родное" ППКС
Anonymous
28 Oct 2006, 01:16
Не,фейк не с LV a c XL.Короче фейк виден за километр и я его не покупаю.
Anonymous
30 Oct 2006, 18:13
Читайте лучче книги в метро, а не разглядывайте кто во что одет и у кого какая сумка.
30 Oct 2006, 19:51
хотите поговорить об этом?
AD
AD
24 Oct 2006, 18:10
не носила и не буду.
24 Oct 2006, 18:44
мне не нравится, не ношу.

одна из причин - это нечестно
С презрением :))
Отношусь отрицательно. Себе никогда не покупаю подделки. Убеждена что их видно за версту. Либо покупать оригинальную вещь, либо то что тебе по карману. Подделка всегда смотрится убого. Плюс ощущение что человек пособничает нелегальному бизнесу не покидает. Нет, подделки это не для меня.
24 Oct 2006, 20:21
а мне иногда даже обидно становится, тратишься на дорогущую, а пол Москвы примерно с тем же самым ходит, купленным за 3 рубля и не парится, а главное ведь и про меня думают, что я там же купила, ну обидно :-(
26 Oct 2006, 16:30
Сочувствую. Переходите на копии, все равно ведь не докажете никому ничего.:-)
26 Oct 2006, 18:21
доказывать никому ничего н собиралась, но копии носить не стану, не могу и все тут :-)
Ната
26 Oct 2006, 21:05
Ваш оригинал выглядит как подделка? О_о
26 Oct 2006, 21:08
и что из моих слов вас на такую гениальную мысль натолкнуло? дурацкие вопросы наверно анонимно легко задавать
Ната
26 Oct 2006, 21:20
Да ваше замечание насчет того, что ваш супер-пупер оригинал могут принять за подделку, и навело :-D
26 Oct 2006, 21:42
вы лицо то откройте, а потом зубоскальте, а не известно с кем я разговаривать не намерена
Ната
26 Oct 2006, 22:28
Ну так и не пишите.
25 Oct 2006, 10:37
ну как отношусь... иногда бывает обидно, но в целом спокойно и с пониманием. у кого на что денег хватает... вот ситуация из недалекого прошлого: в прошлом году в лондоне в эмпорио армани купила джинсы капри прикольные скажем так нестандартные с молниями и прочими наворотами. стоили 500 баксов. походила в них на работу конечно какое-то время, потом надоели (мне вообще шмотки быстро надоедают). а 2 недели назад помощница бухгалтера пришла на вид в абсолютно таких же!!!!! Я удивилась если честно. так как знаю что живут они с мужем от зп до зп. спросила ее, она их купила в москве..в салоне Евгении Островской! Слизаны ноль в ноль!!!! Я клянусь - они не хуже выглядят,и НИЧЕМ не отличаются ни внешне!!! зато стоят в разы дешевле... джинсы мои после этого уехали на дачу.
25 Oct 2006, 12:15
:-) знакомая ситуация.
У меня на работе две дамы, одна начальница, другая подчиненная, ходили в одинаковых тренчкотах: один зАРА, другой МаХМара:-)
Один в один. Не то чтобы подделка, на заре написано, что это зара, но с первого взгляда и не отличшишь:-)
Anonymous
26 Oct 2006, 16:42
Господи, давно известно, что масса вещей, пошитых на одной фабрике в Турции, Китае, Индонезии и прочих расшиваются разными лейбами по заказу этих же фирм.
И то, что кто-то покупает ту же сумку за 500 у.е, а кто-то такую же за 100, не говорит о том, что одна- подделка, а другая- оригинал. Зачастую, они и шьются на одной фабрике. Просто заказчик LV берет за 150 у.е за штуку, а наш предприниматель за 30 у.е. И соответственно, накручивают.
Знаю не по наслышке. У друга семьи была обувная фабрика. Так вот он на одну и ту же обувь лепил разные лейблы своих заказчиков. Эта обувь продавалась как за 500 у.е в типа магазине Итальянской обуви, так и в Парижской коммуне за 70 у.е. А фабрика вообще в Одессе. :-)
Причем обувь отличного качества. Мы с мужем сами у друга обувались, прям на фабрике, не дороже 40 у.е за пару.:-)
Жаль, закрыл он фабрику.
30 Oct 2006, 09:32
Правда ваша. Купила туфли типа шлепок на распродаже за 150 дол. В следуюшем сезоне увидела точно такие же в другом за 74 по полной цене. Разница была только в этикетке внутри туфлей, коробке и цене.
(с транслита)
Anonymous
26 Oct 2006, 15:24
ну и прально... негоже вам как бухгалтерша какая то ходить;-) на даче разве что:-D
26 Oct 2006, 15:43
почему это КАКАЯ-ТО бухгалтерша? она отличный специалист и хороший человек. просто доходы у нас разные.
Anonymous
26 Oct 2006, 16:06
специалист может быть она и хороший, но с ваших слов, вас ломает ходить в такой же одежде?
помню был топ, где деушка, очень сокрушалась по поводу домработницы, которая носила похожие вещи;-) бедной работодательнице пришлось менять гардероб:-о
26 Oct 2006, 16:16
мля я охреневаю с серых просто))))) ты мой пост вообще читала? я написала что отношусь с пониманием, поэтому не я, а она продолжает в этих джинсах ходить на работу. разницу чуствуешь? и вообще я не видела людей которые в одном коллективе одинаково одеваются и их это бы устраивало, а если случайно так получается, то как правило один откладывает эту вещь подальше. вникла теперь?
AD
AD
Anonymous
26 Oct 2006, 16:25
да лана, мне пох:-) поменьше снобизма;-)
26 Oct 2006, 16:28
пох, тогда не лезь. забыла спросить у серых поменьше или побольше))))
Anonymous
26 Oct 2006, 16:44
а я тебя забыла спросить, лезть мне или нет, цветная-БРЕНДОВАННАЯ:-D
27 Oct 2006, 09:09
умри)))
27 Oct 2006, 11:45
и правда, снобизм какой-то ...
как будто автора расстраивает не тот факт, что кто-то одет так же как она, а то, что так же одет человек с более низким доходом.

некрасиво.
27 Oct 2006, 12:11
))) еще одна ))) поясняю для недалеких - расстраивает меня и ни и ни другое. расстраивает что так называемые российские "дизайнеры" у которых есть сайты в сети, магазины свои по москве, и т.д. тупо слизывают модели с итальянских дизайнеров, как будто не в в состоянии сами что-то придумать.
что же касается "одет так же" - это не так же, хотя ее джинсы подделкой-то не назовешь вобщем. Сперла Островская идею и все.
27 Oct 2006, 12:15
кстати, пометка в предисловии литературного произведения такого рода, как: "Навеяно автором таким-то, произведением таким-то..." освобождает от обвинения в плагиате.
В мире моды это также допустимо:-)
Лучше быть честнее...
27 Oct 2006, 12:19
что-то мне подсказывает, что нет у нее на джинсах надписи такой)))))))
я уже говорила и повторюсь - у кого на что деньги есть, вон и китайцы уже славно научились s-класс подделывать, и кто-то это обязательно купит)))))
28 Oct 2006, 01:57
не приемлю.
Светик
24 Oct 2006, 19:07
мля, какие все правильные.
ношу, если качественно сделанна весчь, даже не заморачиваясь...
и LV года 2 назад был)))
Тут дело не в правильности. Ну вот убого, на мой взгляд, выглядит фейк. И его всегда видно.
26 Oct 2006, 16:46
Нет, не всегда видно. :-)
А вы как отличаете, если в метро видите. Чтоб разобраться, пощупать надо, подкладку посмотреть, молнию(если о сумке речь). А сейчас и эти мелочи качественно подделывают. :-)
24 Oct 2006, 19:22
можно носить и неименную качественную вещь

наверное, вы просто вращаетесь в таких кругах, где не могут определить подделку на первый взгляд. на самом же деле это стыдно и позорно, честно.
24 Oct 2006, 20:12
разве тема была: "Как вы относитесь к тем, кто носит подделки"?:-) Тут о материи речь, а не о владельцах:-)
Anonymous
24 Oct 2006, 20:45
Какая глубокая философия!
24 Oct 2006, 21:50
я, с Вашего позволения, ремесленник, а не философ:-)
24 Oct 2006, 21:40
На самом деле, подделка подделке рознь.
Вы же не всегда покупаете вещи первой линии в хороших бутиках, в Боско, к примеру. Иной раз нет-нет да и в дисконт центр заскочите. Купите там вещь, вроде как распроаджная, а на деле подделка. Многие подделки и не всякий профессионал отличит.
Естественно,есть грубые фейки-реплики на ДГ, ЛВ и прочие известные марки.
Но отличить поддельного баленсиага от просто прошлогоднего, боюсь, могут единицы.
24 Oct 2006, 22:20
хм.. а много подделок баленсиаги? те, кто покупает подделки, вероятнее всего вообще не в курсе, кто это.
25 Oct 2006, 00:02
Ну встречаются:-)
А кто покупают как раз таки в курсе, просто не готовы покупать родную вещь за тысячи, а хотят иметь понравившийся фасончик.
Я на самом деле тут еще "проинтервьюировала" пару гламурных красоток. Одна, в бездыханном от утреннего шоппинга состоянии, призналась, как тяжко "выглядеть модной".
Была наивно удивлена ее откровением.
Anonymous
24 Oct 2006, 22:55
К хорошим подделкам (не к тем которые в метро продаются;-)) отношусь нормально. Есть "мастера", которые делают изумительные копии;-) Но в этом случае, я конечно "именами" не обвешиваюсь;-) Просто ношу понравившуюся мне вещь и не плачу за это тысячи долларов;-) Считаю, что цены на дизайнерские вещи очень сильно завышены;-)
AD
25 Oct 2006, 00:08
так там цена складывается из индивидуально разработанного материалла, ткани и пр.... А тут слепили из того что было. Родную всегда видно(ну,или почти всегда)
25 Oct 2006, 00:34
ну не всегда видно подделку.
Часто в магазинах продают удачные реплики на известные коллекции. Многие не отличают.
Особенно мультибрендовые магазинчики и сток центры этим славятся.
Зайдите в дисконт на саввинской, там столько DKNY D&G WESTWOOD продается, сколько вряд ли во всех бутиках москвы сыщется.
При том, что клевость некоторых вещей это не умаляет ни на цент.
25 Oct 2006, 00:38
я вообще смысл стоков не понимаю- не знающие не оценят, знающие выскажут свое фи по поводу прошлогодней(хорошо если так) коллекции. Поэтому не ноше фейк и иже с ним
25 Oct 2006, 00:57
Мне кажется, все мы одеваемся в первую очередь для себя, а не для знающих или не знающих окружающих.
Потом одежду выбирают, обычно, не по марке, а по вкусу и размеру. Чтоб сидела хорошо, чтоб дизайн был интересный и глаз радовал итп.
Обычно вещи дизайнерских марок выглядят очень интересно и прикольно.
25 Oct 2006, 01:40
ППКС, у меня часто заказывают аксессуары, по эскизам копий брендов, но с коррекцией размеров или дополнения в "начинке", только... просят контрафактные брендовые лейблы НЕ "лепить", а просто сделать из очень качественного материала... Т.е., людей интересуют больше идеи, как таковые, нежели "ярлыки":-) Причем - уже - давно такая ситуация:-)
25 Oct 2006, 09:51
Ну да:-)Яркие идеи всегда радуют глаз окружающих и душу обладателя.
Я вот сколько не крутила вещи мидл класса-вроде и все нормально, но как-то не то, душа просит более ярких идей, на которые, часто денег просто не хватает. Остается или сейл, где покупается интеерсная вещь вне зависимости от модных тенденций (есть у меня пара туфель аких, с пуговкой, в стиле 20-х, обожа!!!) или ужасное слово реплика - шить "по мотивам" ( по секрету, разговорилась тут с ПР директором одной модной деревушки-тоже шьет "по мотивам",благо ткани продаются в большом количестве)
Кстати, порылась в инете, реплики очень адже популярны и в европе, нашла сайт аглицкий с репликами на многие хорошие марки.
25 Oct 2006, 10:10
подсмотреть идею- это ж не возброняется, тем более в итоге человек получает индивидуальную вещь. На то они и дизайнеры, что б творить- на кого, в таком случае, опираться при выборе модели или идеи?
26 Oct 2006, 22:54
однозначно, за "родную" дизайнерскую идею и подобающее, подлинное качество - и деньги соответствующие:-) А вот за "по мотивам" - уже подоступнее:-)
Кстати, если Вы заметили, далеко не все модели можно найти в разделе "подделки", некоторые просто нерентабельно выпускать, их оценит только редкий покупатель, которому все равно, что 1000 руб., что - та же сумма - в убитых енотах...
25 Oct 2006, 11:19
меня раздражают ислючительно наляпанные во всех мыслимых и немыслимых местах лейблы (типа DG стразами на вьетнамских джинсах), в остальном - спокойно
Anonymous
26 Oct 2006, 16:58
А разве на оригинальной сумке DG нет лейбла на самом видном месте? :-) Или оригинальный LV не расписан по всей сумке?
25 Oct 2006, 12:16
А мне нравятся качественные дорогие сумки - подделки, я не говорю например о луи витон или прада, их уж совсем много, что-то менее заметное, например селин
25 Oct 2006, 13:02
если качественная - нормально, сама правда такие подделки еще не встречала, но если встречу - куплю.
А еще тут писали, что носить фейк нечестно. Можно уточнить, по отношению к кому нечестно?
По отношению к продавцу - продавцы со своей стороны накрутки такие делают, особенно в России, что вопрос о честности неуместен.
По отношению к производителю - наверное,нечестно по отношению к дизайнеру, который эту вещь придумал. А с другой стороны, многие компании берут деньги в первую очередь за имя, т.е. снова цена надувная.
25 Oct 2006, 13:37
иногда подделка качественна - почему бы и нет?
а майки с гучии и дольче габанна на продавцах рынков меня бесят
как говориться все в меру)
25 Oct 2006, 16:20
Все должно быть уместно и соответствовать общему стилю. Никогда не куплю сумку D&G или LV поддельную. Это дурной тон.
Вот Вивьен Вествуд, сумку, купила бы. Но их пока не подделывают, к сожалению... Так как оригинал дороговат, хотя в принципе могу себе позволить.
У мужа поддельные часы ОМЕGA. Все скопировано в точности, качественный австрийский механизм с автоподзаводом. Никто в жизни не подумает, что подделка, так как это соответствует его статусу. Вторые часы - настоящие хорошие Лонжин.
Если есть вкус, чувство стиля и опыт можно позволить себе подделку... но чтоб никто не догадался!
У меня пока нет ничего поддельного, но если встречу не кричащую, стильную, клевую подделку, почему бы нет?
25 Oct 2006, 16:25
А зачем? Если можно позволить купить себе оригинал, какой смысл "экономить" на статусе?
Помните в Сексе в большом городе у Саманты подделку Фенди украли, и она запалилась на этом? Тут уж либо понты, либо ходим без лейблов.
25 Oct 2006, 16:38
Ну тут бесполезно спорить, кто-то приемлит подделки, кто-то нет. Я однозначно не допускаю массовые китайские подделки, по которым все сразу видно. Раньше тоже была ярая сторонница оригинальных вещей. Потом поняла, что все это все равно "мишура". Так что мне главное выглядеть по статусу и чтобы вещь была качественная.
А сэкономленные деньги можно на другие, действительно полезные вещи потратить. Так пришлось бы выбирать, либо в отпуск лишний раз съездить, либо часы мужу купить, а так и волки сыты и овцы целы.
Тут написали, что одеваемся мы для себя. Не согласна. Брендовые вещи с лейблами одеваются для других. Чтобы оценили, и сказали "круто"! По поводу того, что брендовые вещи сидят лучше - тоже ерунда. По крайней мере, на мне почти ничего ЦУМ-овское не сидит (хотя конечно мерила распродажные вещи). Мое - это VASSA. :-))
Кстати, мерила поддельные джинсы и топик Кавалли в Охотном ряду. Сидит - супер! Но заставить себя купить не смогла. Марка - слишком крута.
26 Oct 2006, 10:29
хорошо так все поди(ы?)тожили, согласна полностью с Вами по всем пунктам
26 Oct 2006, 12:52
почему марка крута?
если вещь сидит, по стилю подходит, вам нравится, то причем тут марка?

Знаете, мне кажется что подделка с лейблом, то что вы назвали для окружающих, должна соотвествовать положению в обществе и стилю в целом.
Ну не смотрятся часы шопард, которые в оригинале стоят 25000 долларов, в сочетании с джинсами колинс, дешевыми ботинками, таким же свитером и пуховиком среденй руки. А тем более на руке продавщицы или официантки в ресторане:-) И сразу понятно- фейк, как бы хорошо сделан он не был.
А если на вас мехы:-), шпили, декольты:-) и все это в создает некий образ в целом, а в ресторане вы как посетитель, то даже могут поверить, что настоящие:-) и даже позавидость, елси цель-сразить окружающих наповал:-)
26 Oct 2006, 15:08
Так вот нет на мне мехов и декольте. И если кто-то увидит ярлычок с кавалли, мне будет стыдно :-)))
26 Oct 2006, 15:53
ну на мне тоже нет мехов и декольте:-)И не ношу такое и не надену, анверное, никогда:-)
а джинсы кавалли-это не так вещь, от которой должно быть стыдно.:-)
ИМХО если ваше положение и статус позволяют носить брендовые вещи, которые вам идут и нравятся, то почему бы и нет?
А то как-то несправедливо, мужу лонжин, а вам?:-)
AD
AD
Anonymous
26 Oct 2006, 16:55
Вы себе противоречите. Купить сумку LV или DG это дурной тон, а часы поддельные у мужа- нормально? В чем разница, простите?
Если ваш муж занимает высокий пост, то это хуже для него, чем если бы вы носили поддельную сумку.
Мой муж отличает подделку часов от оригинала, но не "с глазу", а если подержит в руках.
Не боитесь ситуации, если какой-то знакомый попросит часики посмотреть- померять и обнаружит....эх, дурной тон вашего мужа! :-О
Anonymous
26 Oct 2006, 17:04
к тому же часы омега не ахти какие дорогие;-)
Anonymous
26 Oct 2006, 17:22
Ну ведь все равно можно съекономить. Вон, на сайтах часовых фейки все по 150-200 у.е. А на оригинал Омеги пришлось бы от 1500 выложитьВопрос не в том. Почему сумка- дурной тон, а часы нет? Подождем ответ. :-)
26 Oct 2006, 18:09
Речь шла про конкретные сумки -которых полно в переходах метро и Охотном ряду. О которых не возникает сомнения, что они поддельные! Так как все знают, сколько стоят настоящие. Их позволить себе могут единицы!
Если на тебя посмотрят и скажут: "фу, носит подделку", - это дурной тон! А если умело прикидываться, можно иногда и пыль в глаза пустить. Главное, покупать подделки под те вещи, которые вы могли бы купить и так. Не знаю, удалось ли объяснить.
26 Oct 2006, 18:13
согласна:-)
Если весь гардероб состоит в основном из приличных вещей,вашего уровня и статуса, то затесавшиеся туда пара-тройка подделок не вызовут сомнений в своей подлинности:-)

студентка в джинсах мави/коллинс итп, но с сумкой эрмес выглядит неуместно, а тетнька в костюмеD&G с той же сумкой-вполне. Сумки одинаковые:-)
Anonymous
26 Oct 2006, 19:27
Не согласна. Разодеться во все именитые марки, увесить себя ярлыками- это признак дурного тона. Так что, студентка в вашем примере, вполне прилично будет выглядеть.
27 Oct 2006, 11:45
простите, увесить себя ярлыками и быть одетой в именные марки это разные вещи.Многие ценники срезают:-)
Дизайнерские вещи видны не по ярлыкам и ценникам. Есть понятие линии, кроя, материала, ен говоря уже о самом дизайне:-)
Когда человек в принципе носит дизайнерские вещи, то у него формируется некий стиль в одежде, имидж.

Студентка (в средненькой одежде,пусть и хорошей и адже трендовой, но все таки явно не дизайнерской) с сумкой Эрмес за 1000-и не рублей более уместна?:-О удивляете
Anonymous
26 Oct 2006, 19:17
"Фу, носит подделку!" можно сказать и о человеке, у которого оригинал. Всвязи с тем, что все ЭТО носят, хрен разберешь, у кого подделка, у кого- нет.
Моя одна знакомая (ооооочень обеспеченная)иногда одевается в стоках, покупает сумки-подделки и никто ей не скажет "Фу". Все думают- оригинал. А как вы вычислите человека, состоятельный он или нет? По тому, что едет в метро? Бред. Даже богачи иногда пользуются метро.
30 Oct 2006, 11:22
омега разная бывает, есть за 1500 у.е., а есть и за 10000.
26 Oct 2006, 18:01
ХА! У мужа на работе их крутили и вертели великие эксперты и часовые фанаты! И сказали "Круто". :-))) Это действительно хорошая подделка. Разберется только часовщик или продавец часов Омега.
Я говорю здесь об этом только потому, что меня никто тут не знает. Конечно покупать подделки это не комильфо.
Anonymous
26 Oct 2006, 18:51
Не смешите! Мой муж тоже другу сказал: "Круто!", но из вежливости. Просто, чтоб не обидеть человека, у которого нет возможности купить оригинал.
Вы не ответили на вопрос: почему сумка- стыдно, а часы- круто? :-)
26 Oct 2006, 19:03
ага, мне тоже интересно:-)
26 Oct 2006, 21:21
думаю, нельзя относиться к вещам ТАК серь-ез-но:-)
26 Oct 2006, 22:40
ну а что делать. Интересно же:-)
26 Oct 2006, 22:49
офф. *поперхнувшись чаем*
залезла к Вам в профайл, Вы, что называется, не бровь, а в глаз: вся наша "Белокаменная" - такое "х..во-куку..во", что вряд ли оригинальное производство как-то отличает из толпы тех, кто предпочитает контрафакт:-)
27 Oct 2006, 10:00
OFF
Матка Боска, шож у меня в профайле-то?:oops :-)
27 Oct 2006, 11:26
Место жительства:
Россия , Москва (Хуево-кукуево)
27 Oct 2006, 11:46
ну дак, мой район так и называется:-)
самое что ни на есть:-)
Обычно туда езжу на двух автобусах и электричке, битком набитой гламурным дядьками и тетьками в обуви за тышши и в шубах с декольте:-)
27 Oct 2006, 12:16
загАдоШная русская душа...:-)
27 Oct 2006, 12:44
С чего вы взяли-то, что круто? Я говорю, что иногда допустимо, если это соответствует общему стилю и статусу.
Часы не запалили - 100%. Если они сделаны точной копией, и оригинал не стоит безумных денег, как вы определите-то?
Надоело мне с вами спорить :-)) Я свое мнение сказала.
AD
AD
27 Oct 2006, 12:59
а почему тогда сумку нельзя?
если она сделана точной копией и соотвествует статусу?
27 Oct 2006, 14:12
Можно, если она действительно похожа на эксклюзив.
Я не видела пока таких сумок.
Anonymous
27 Oct 2006, 20:11
поверте есть такие подделки часов , которые в жизни не определиш подержав в руках. раньше многие русские за границеы так баловали , покупали дорогую качественную подделку и меняли ее в магазине на оригинал.
(с транслита)
28 Oct 2006, 09:35
:-) ...от 5 до 7, с конфискацией:-)
30 Oct 2006, 17:52
это ж какие дол.....ебы в магазинах были? достаточно открыть такие часы чтобы понять какой это фуфел)))
Anonymous
30 Oct 2006, 17:59
выше написано про хорошую подделку где просто открыть и увидеть не прокатывает, во вторых когда ты берешь в магазине мерить часы и отдаеш их продавцу , не думаю что хоть один продавец будет их открывать и проверять на подленность тем более было рассказано про заграницу а здесь русские люди еще не то ухитряются провернуть:)
(с транслита)
26 Oct 2006, 13:24
Мне кажется, что если покупаешь вещь для себя - то покупаешь оригинал, потому что это история, качество, материал, стиль и т.п.
А покупая подделку - делаешь это больше для других. Чтобы казаться причастным.
26 Oct 2006, 23:00
Ну прям мои мысли озвучили:)))
26 Oct 2006, 13:49
к подделкам плохо отношус, в том смысле, что незаконно кто то себе в карман кладет денюжку за выдумку и работу других.
авообсче пофигу, если другой человек носит подделку, ето его проблема, ну хочетсйа - что ж поделат, сама никогда ничего подобного не могу позволит из соображенийа, что вулгарно ето как то и что йа типо плачу ворам, нафиг-нафиг. просто когда одеваешсйа покарману и разумно, то врйад ли оденеш подделку ради выпендрежа....ну ежу ж понйатно, что с зарплатой в 10000 рублей ЛВ никто настойашего не сможет себе позволит, ну если толко не фанат и не копил на самый демократичный за 400-500 евро
(с транслита)
26 Oct 2006, 14:48
Иногда в России подделка стоит столько,что за границей можно купить оригинал,если попасть на скидки или менее дорогой марки.ИМХО
26 Oct 2006, 16:09
Это еще Елена Ленина написала, что есть странная тенденция сейчас в Москве носить вещи с именами известных дизайнеров. И чем больше на тебе таких надписей, тем лучше.

Вспомните, черные шапки "RICH", такие джинсы с надписью на попе, "стильные" черные куртки Armani.

В Штатах эта "мода на бренды" уже прошла под девизом: "Почему я должна быть ходячей бесплатной рекламой DG (например)? Это они мне должны платить за логотип на моей груди, а не я бешеные деньги за подобные шмотки" :)))
Полностью согласна.
27 Oct 2006, 13:12
ППКС
Anonymous
26 Oct 2006, 17:05
Блин, вот такое вытрепывание раздражает. Подделку все видят за версту - куда деваться:-D Нифига никто не видит, если качественно сделать.
26 Oct 2006, 18:40
Меня с детства учили, если нет денег на кольцо с бриллиантом, то купи просто золотое, но никак не с поддельным камнем, я считаю в первую очередь это честно по отношению к себе!
27 Oct 2006, 15:41
ах теперь оказывается цирконий когда в изделии, это подделка под бриллиант
30 Oct 2006, 18:49
не видит, согласна. но ВЫ в первую очередь знаете, что у вас фейк;-) если это в кайф, то ради Бога;-)
26 Oct 2006, 22:54
плохо отношусь. Никогда не покупаю и не покупаю вещи, которые наиболее часто подделывают
30 Oct 2006, 14:10
отношусь спокойно, но сама не юзаю

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325