Меню

Кто "играл" со щенком "мокрый нос"? (электро-мех.)

AD
26 Oct 2006, 18:10
Девочки и мальчики, кто держал в руках или близко видел такую игруху?
http://www.fantazer.kiev.ua/ru/art/igrushki/miagkie/72902.htmll
Как она по качеству? Сколько батарейки держат?
А то хочу заказать в интернет на подарок, а вдруг китайское фуфло..:think
26 Oct 2006, 18:15
Епт... Холодный носик, конечно же.. а я его в мокрые записала :-# :oops
26 Oct 2006, 19:16
честно?:-) Для детей до 4-х лет этот подарок не годится (да-да, китайское качество не выдержит нападок), а для детей, по регламенту "от 4-х лет" - это уже не интересная игрушка.
У нас было что-то подобное... Так себе:-(
27 Oct 2006, 09:11
Признаюсь.. это для дитя 30-ти лет (точнее - для мужа):-D Он очень любит кокер-спаниелей, я не готова к приему живого песика, вот и придумала шутки ради подарить такую вот замену на НГ (ну и, конечно, хотелось бы, чтоб детю понравился). Но раз Вы говорите: "так себе" и "китайское качество" - я такое не люблю.
Мерси за ответ. :)
27 Oct 2006, 09:33
Ой,что-то я сразу вспомнила Малыша из книги про Карлсона и его реакцию на игрушечную собаку.:):(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325