Картофелечистка.

11 дек 2006, 19:40
Кто-нибудь видел? Пользовался? Хочу подарить такую...но не знаю, не будет ли это очередной ерундой в доме?
11 дек 2006, 21:56
Будет! :-) Очень много снимает кожуры.
11 дек 2006, 22:45
Я правда не знаю какую вы имеете в виду (может какие электрическое есть), у меня железненькая такая штучка в велерое покупала -довольна очень снимает чуть чуть кожуры, ножом гораздо дольше получается. А дешевые чистилки плохо чистят, тупятся быстро.
11 дек 2006, 23:29
А не вспомните, давно покупали? Я правильно поняла, Вы говорите о маг.Villeroy&Boch? Дорого она стоила?
11 дек 2006, 23:43
фирмы WMF, покупала 2 года назад, но они там всегда есть (только если перед НГ не раскупили), но вам всегда скажут, когда они подвезут если что. Больше всего Veleroy мне нравится на Б Никитской, там лучший персонал и магазин большой все рассмотреть можно. А на садовом на сухаревской персонал не очень и места мало. Еще большой на Ленинском (в сторону центра). Цену не подскажу может около 20долл (но не буду врать - не помню), думаю им можно позвонить и они все расскажут:)
12 дек 2006, 08:23
+1 у меня такой же нож для картошки, а ещё супер чистилка для овощей для моркови очень удобная WMF
12 дек 2006, 11:31
а я морковку картофелечисткой чищу))) удобно)
12 дек 2006, 11:17
Я покупала в Питере 3 года назад, рублей за 60 кажется. Чистит хорошо до сих пор. Не разу не точила.
12 дек 2006, 11:21
я в восторге. быстро и удобно. п.с. кожуры снимает ГОРАЗДО меньше чем ножом.
12 дек 2006, 11:26
у меня 2 штуки от Tuppervare , очень ими довольна- за много лет ни затупились, ни заржавели. Кожуру снимают оооочень тоненько, и нет ничего удобнее для чистки овощей. Если вы конечно имеете в виду такие штучки пластиковые. У меня вот такие- Г116 и Г82 http://www.tupperware.ru/today/1544.htmll
12 дек 2006, 11:46
Прошу у всех прощения....я не уточнила, что речь идет о МАШИНКЕ для чистки картофеля....Есть такие штуки, куда кладешь картошку, а она САМА(!) чего-то там себе воркует :) Короче, на одном сайте телемагазина я такую штуку увидела (до этого натыкалась только на промышленные агрегаты для чистки картофеля - но это именно для столовых, ресторанов, а не для домашнего использования). А тут увидела именно для дома. Ее, к сожалению, сейчас в наличии нет (это я уже после того, как завела топ, узнала :( )...Мне просто было интересно, пользовался ли кто-нибудь подобной штукой Если честно...я до сих пор не могу понять, О КАКИХ именно штуках мне все тут говорят? Об обычных картофелечистках? Тогда почему такие цены - 20у.е.?! :-О Или все же есть какие-то приспособления для чистки картофеля?
12 дек 2006, 11:58
я говорила об обычной. ручка пластмассовая + лезвие. стоила рублей 150...
12 дек 2006, 13:07
У Кенвуда есть комбайн и к нему можно докупить чашу с терками внутри нее, но картошка должна быть вся ровная, ну и глазки все равно вручную приходится вырезать.
12 дек 2006, 14:28
Да..я такое слышала.:( Похоже, так и не осуществится моя идея найти такой агрегат :(
12 дек 2006, 15:15
Почему, лично видела такой агрегат в магазине ЭТО в Химках
13 дек 2006, 13:28
А что это за магазин "ЭТО"?! Даже и не слышала такого...Где он находится? Это не бывшая Электроплаза, случайно?
13 дек 2006, 14:01
Не знаю :( можеь быть и да Тот про который говоря я находится в Химках в торговом комплексе Гранд
13 дек 2006, 17:54
Понял :) Спасибо. Съездим - посмотрим
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Обмен опытом \ Покупки и мода

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)